Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Ну так как ты мои умственные способности оценил, тем как я использую твои же собственные слова как аргументы, КОТОРЫЕ МОЛ НАПИСАНЫ БЫЛИ ВЧЕРА, А Я УЖЕ МНОГОКРАТНО СВОЁ МНЕНИЕ, то у нас не получится с тобой в аргументированный диалог. Ну а то что ты мне свои сомнения, неуверенность и прочее, лепишь как аргументы, само за себя говорит.

Так что можешь сдаваться, хотя ты и так позу гитлера с в бункере занял уже давно.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет ребят, как у вас день проходит?

Привет, неплохо. Я, кстати, поставил все и даже начало поиграл, пиздец там ночь и трава в начале, я тупо по памяти бежал на выходе от Ксардаса. 

 

да у Ксардаса там они перестарались. Какую сложность выбрал? все рекомендуют харду, ибо там все балансилось под неё, и как понял часть контента просто выпилили из других сложностей.

 

я взял норм так как не уверен в себе, поиграю немного привыкну ко всему и начну с харда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Удачи в ЧС, сразу задетектил гнилого хуесоса b111.gif

Сразу видно, кого в первую очередь опустили  :lol:

С твоей политикой, что тебе что-то кто-то должен ты можешь только нахуй пойти, причем надолго  :lol:

В любом случае теперь ты заклеймен долбаебом на долгий промежуток времени и тебе этот титул крайне подходит  :palevo:

Пытался что-то высрать, в итоге сходил под себя. Успешный ты человек, однако  :lol:

 

Инвайт в конфу с норм ребятами с раздела нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прочитай замес кункки и вынесу экспертное мнение.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инвайт в конфу с норм ребятами с раздела нужен?
 

Смотря чем вы там занимаетесь 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инвайт в конфу с норм ребятами с раздела нужен?

 

Смотря чем вы там занимаетесь

 

Общаемся, катаем в катки етц, хули ещё хиканы могут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как ты мои умственные способности оценил, тем как я использую твои же собственные слова как аргументы, КОТОРЫЕ МОЛ НАПИСАНЫ БЫЛИ ВЧЕРА, А Я УЖЕ МНОГОКРАТНО СВОЁ МНЕНИЕ, то у нас не получится с тобой в аргументированный диалог. Ну а то что ты мне свои сомнения, неуверенность и прочее, лепишь как аргументы, само за себя говорит.

Так что можешь сдаваться, хотя ты и так позу гитлера с в бункере занял уже давно.

 

Я не оценивал твои способности, ты это выдумал сам. Я лишь указал на то, что твое тыканье мне моей затеей, которая была первой пришедшей мне в голову, является глупым действом, т.к., повторюсь, это совершенно никакого отношения к аниме про завод не имеет. Завод там играет действительно роль декораций, где основной акцент идет на главного героя. Там действительно замени завод на любое другое - и ничего не изменится. Он может быть одинок и изобретать в любом другом месте, хоть дома.

 

В твоей идее, как сказал ранее, речь идет о работниках, а не о заводе.

 

Допустим, приведу тебе простой пример: есть, например, какой-нибудь условный сериал про офис. И весь сериал состоит из того, как показана работа в офисе. Показаны обычные будни работников офиса. Показана их работа, показаны их типичные проблемы и их решения. Показано просто то, что оно из себя представляет. Да, там вполне может быть разбавлено еще историями самих работников, какие-то веселые шутки и т.д. Но в целом это все равно будет история про офис, потому что весь акцент будет как-раз на работе офиса, а не о том, как там живут его работники, что у них там творится в жизни, у кого там 2 детей и ипотека на 30 лет.

 

Я еще раз повторюсь, что речь идет об аниме про завод. Акценты должны быть соответствующие, как в примере выше.

 

Надеюсь, что ты уловил мысль, иначе дальше вести беседу действительно не имеет никакого смысла.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Делаем милые вещи и пьем чай
 

Някаете?

Ну инвайтите, если есть желание 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодно в топане, пойду погреюсь в ванной 

По поводу линка, напишите в лс кому нужно

На досуге посижу, поищу 

 

холодно? 

да тут об жопы руки греть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Я даже не вытаскивал его из ЧС и изи прочитал, что он будет делать.  :lol:  На сколько же читаемо. 

 

На счет спора кки и скрима, то там присутствует зерно истины у каждого из оппонентов, но так же и сомнительные утверждения. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нащет сестры одного парня из тюменской деревни?

худшее существо

не понимаю почему психан еще не переебал её стулом


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как нащет сестры одного парня из тюменской деревни?

худшее существо

не понимаю почему психан еще не переебал её стулом

 

Охуеть как плюсую, я бы её давно уже нахуй с окна скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mblcp9z.jpg

Raijindanger и Structur понравилось это

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как нащет сестры одного парня из тюменской деревни?

худшее существо

не понимаю почему психан еще не переебал её стулом

 

Охуеть как плюсую, я бы её давно уже нахуй с окна скинул.

 

видимо я чего-то не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посидел бы полгодика-год с психаном в войсе, понял бы


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто психан не ебет ее как надо

Autumn понравилось это

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...