Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Hearthstone т.17 Даже Kripparian может говорить

Рекомендованные сообщения

да эфериал дает классовые карты, прист бы холифаер дастал какой-нить


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я заовнился уже сам, чет доперло внезапно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так был пиробласт на 10 или не было? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лорд = накс. как и паук (ГВГ).

забей морф не объясняй дебилам они до сих пор не читали что будет за стандарт мод :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так был пиробласт на 10 или не было? :trollface:

в следующей и до нее было, а так нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

425.png362.png

настало ваше время :spydance:

на следующий же ход алармо достает тебе Антона и поехали

На самом деле че-то несмешная карта нихуя.

Крошера можно было засалить, он хуево трейдился с 2 дропами и из него реально могли упасть руинерские кричи. А этот хуй с баттлкраем, у него хорошие статы для 6 дропа и нет ни одной кричи, которая бы тебе игру запорола. Максимум какой-то аколит, когда ты до фатига играешь. Короче вот тут реально как-будто на те же грабли наступают


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип скидывает всю руку играя друидом, ход 2 иннервейт, ход 3 кипер на сайленс, ход 4 друид оф зе клау, ход 5 свайп, ход 6 бум, ход 7 майнд контроль тек и лотеб, ход 8 комбо, ДА КАК ТЫ СУКА ЭТО ДЕЛАЕШЬ?

 

след игра играет шаманом, ход 1 трагзор И ОН ПРОСТО КИДАЕТ КОИН и ничего не делает, ход 2 и тд, в итоге он проиграл ибо думхаммера нет.

 

финальная игра мой зуу против его паладина, ебу во все щели его но тут др6. след ход у меня только флейм имп на столе, у него крипер 5.3 на стероидах он ставит жонглера и миниона, ПОТОМ ТОЛЬКО юзает когхаммер что бы убить моего флейм импа. И ЭТОТ ВЫБЛЯДОК 47 ранг на европе, я думал там тип норм играет, в итоге чисто РНГ СТОН в котором дауны отбитые выигрывают, в четвертом туре этому чму отлетел и не успел на след турнир зарегаться который в 10 вечера.

 

И новая карта на мага, фактически 5.5 и в среднем 2.3 за 6 маны, чет они вообще с ума сошли такое выпускать, хотя после челенджера хорошо хоть не 6.6


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вижу как темпомаг достает с новой карты 2 флеймволкера и соперник улетает на луну


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда обзор от Дарвина на новые карты? Нужно мнение эксперта!


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда все карты покажут очевидно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

b3f7d3ea9f.jpg

 

40 пыли эз олвейс


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм щит дююде


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После анонса нового 6-дропа для мага близзард решили ещё один 6-дроп показать, теперь для ханта.

635951435517768541.png

Это вообще имбища, ливаю из хартстоуна, я ебал против таких карт играть. Ну или, в крайнем случае, сам на ханта сяду!


Изменено пользователем MyNameIs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы сравнивать говно, которое можно засалить/зачистить двойки без проблем с 5/5 + 4/7 батлкраем :lolpray:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы сравнивать говно, которое можно засалить/зачистить двойки без проблем с 5/5 + 4/7 батлкраем :lolpray:

 

Ты хотел сказать с 5/5 + 0/3, мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, люди которые сравнивают со львом ханта, вы серьезно блять? то есть если бы у бума бомбы были дестрейдом, он был бы столь же ибалансен, как щас?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, люди которые сравнивают со львом ханта, вы серьезно блять? то есть если бы у бума бомбы были дестрейдом, он был бы столь же ибалансен, как щас?

 

Почему ты говоришь так, будто бы 6-5 бист = 5-5 ничто и 2 2-2 бисты = рандом 3-дроп? Дело не только в дезратл/батлкрай, причём у каждого есть свои плюсы и минусы в зависимости от ситуации, но ещё и каждый отдельный компонент тупо лучше. Что за подмена понятий, мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы назвать саванна хаймейн говном :prayshit:

Drainbead понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 пыли заехало золотым + обычным эпиком, бен удавится сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят никто не может помочь получить 3 пака с эмуляции самсунга гелекси?

делаю все как по гуиду - все скачал \ активировал, запускаю в эмулированном телефоне хертстоун - выдает ошибку типо системные требования не такие , не тянет якобы. втф


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...