Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hearthstone т.17 Даже Kripparian может говорить

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ребят, я думаю вы согласитесь с тем что лучше иметь 5-5 чем 7-4.

в игре дохуя 3 атак дропов и 4 атак дропов. 5-5 дроп по игре - самое неприятное что можно видеть. уж лучше даже 10-4(который убивается 4атак дропом или 3атак дропом(офк за 1-2маны) +1дмг(с тапа или спела лоукост)) чем 5-5.

к тому же в игре дохуя таких же самых неприятных 5-5 дропов, в которых можно трейдить своего 5-5 и остается 3дроп.

 

4-4 + 2-2 хуевое сравнение, потому что 4-4 умирает от всех крич с атакой 4 (а таких в хс ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИСТВО)

если бы 4-4 + 2-2 карта была 5-5 + 1-1(за 5 маны)) представьте на секунду.

она бы была в каждой колоде ранкеда.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я думаю вы согласитесь с тем что лучше иметь 5-5 чем 7-4.

в игре дохуя 3 атак дропов и 4 атак дропов. 5-5 дроп по игре - самое неприятное что можно видеть. уж лучше даже 10-4(который убивается 4атак дропом или 3атак дропом(офк за 1-2маны) +1дмг(с тапа или спела лоукост)) чем 5-5.

к тому же в игре дохуя таких же самых неприятных 5-5 дропов, в которых можно трейдить своего 5-5 и остается 3дроп.

 

4-4 + 2-2 хуевое сравнение, потому что 4-4 умирает от всех крич с атакой 4 (а таких в хс ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИСТВО)

а еще есть свайп, десбайт, трусильвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я с тобой на счет этой карты согласен, в большистве случаев. Но сравнивать 5 и 6 дроп по тому как они с 4 дропом трейдятся... :lol:

так и сравнивают. шреддеры и бельчеры щас в 90% колод. раньше вон керн в каждой дечке был, а теперь он 2 хода в бельчера долбит и от всех 5-5 отлетает

Чет я такого не помню. Керн частым гостем был только у друида, а у остальных опциональной легой. А как только фейсмета зашла его и брать вообще перестали и дело не в белчере...

Плюс эта новая карта от 5/4 отлетает. Почему именно с 4/5 сравнивать, а не 5/4? Сейчас йети вообще никто не играет, а 5/4 есть у рожки.

Я бы сказал эта карта немного лучше керна. Хорошие статы но без поддержки на борде их реализовать сложно. Если не считать рандомных проков 4/7 или 5/5 офк. Мне эта карта напоминает трейд принца галивикса - хорошая абилка вот только класс плохо может в мидренж на кричах.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой на счет этой карты согласен, в большистве случаев. Но сравнивать 5 и 6 дроп по тому как они с 4 дропом трейдятся... :lol:

так и сравнивают. шреддеры и бельчеры щас в 90% колод. раньше вон керн в каждой дечке был, а теперь он 2 хода в бельчера долбит и от всех 5-5 отлетает

Чет я такого не помню. Керн частым гостем был только у друида, а у остальных опциональной легой. А как только фейсмета зашла его и брать вообще перестали и дело не в белчере...

Плюс эта новая карта от 5/4 отлетает. Почему именно с 4/5 сравнивать, а не 5/4? Сейчас йети вообще никто не играет, а 5/4 есть у рожки.

Я бы сказал эта карта немного лучше керна. Хорошие статы но без поддержки на борде их реализовать сложно. Если не считать рандомных проков 4/7 или 5/5 офк. Мне эта карта напоминает трейд принца галивикса - хорошая абилка вот только класс плохо может в мидренж на кричах.

Друид, кв, прист, контрол пал, шаман - почти во всех контроль дечках он игрался

 

1d7c7770c5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому кадгара купить пацаны? не наебу.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через эмуль можно же купить портрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Друид, кв, прист, контрол пал, шаман - почти во всех контроль дечках он игрался

 

1d7c7770c5.png

 

Ну я же написал про опциональную. Я вот честно не помню чтобы шаманы часто брали керна 4-м 6 дропом. Присты и Кв играл, но не всегда. Керн был тех картой против кв, они его заремувелить не могли нормально. Паладинов вообще очень мало было, я не помню что там и как. Лично я паладином играл с сильваной, рагом и тирионом.

Тут на скрине даже рога есть с керном это доказывает использование керна у роги?


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие ваще карты вышли нормальные кроме карты для темпо мага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друид, кв, прист, контрол пал, шаман - почти во всех контроль дечках он игрался

 

1d7c7770c5.png

 

Ну я же написал про опциональную. Я вот честно не помню чтобы шаманы часто брали керна 4-м 6 дропом. Присты и Кв играл, но не всегда. Керн был тех картой против кв, они его заремувелить не могли нормально. Паладинов вообще очень мало было, я не помню что там и как. Лично я паладином играл с сильваной, рагом и тирионом.

Тут на скрине даже рога есть с керном это доказывает использование керна у роги?

друид и кв наиболее популярные дечки в то время были, и в обоих керн игрался. я это к тому что юзабельность карт определяется наиболее популярными картами в данной мете, щас вон даже арморсмитки из кв улетели так как ниче толком не делают и подобные примеры бесконечно можно приводить. 5 хп на 5-6 дропах довольно важный фактор в текущем хсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за ньюфаг с 3 линкенами тут аналитику развел? Гоните его нахуй!


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за ньюфаг с 3 линкенами тут аналитику развел? Гоните его нахуй!

лучше бы анимешников уебищных забанил, пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за ньюфаг с 3 линкенами тут аналитику развел? Гоните его нахуй!

и правда, лучше бы весь тред скрины с 40 пылями от очередной потасовки кидали


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за ньюфаг с 3 линкенами тут аналитику развел? Гоните его нахуй!

и правда, лучше бы весь тред скрины с 40 пылями от очередной потасовки кидали

 

Ну вот ты его защищаешь,а он тебя забанить просит, как хочешь

Sensorzp понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за кс го топик, шипер

спс за икап топик, шипер

Bang понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за кс го топик, шипер

спс за икап топик, шипер

 

Скажи лучше спасибо что хоть не в близард разделе


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же хуевый портрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец зашел с айпада знакомому купить кадгара, обновил клиент на айпаде теперь с компа такая залупа)))

 

UmNP2wB.png

 

спасибо бенжамин

YoXoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное ничего с пака на потасовку

я чет пригорел

купил ещё 4 пака, в первых трех тупо 40 пыли

в последнем джараксус

ну ок :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...