Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

помойка помойку выиграла, а фанаты вп уже все обоссались от успеха :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в середине 2016 стало хуево

это забыть конец 2014

и весь богоподобый 2015 (кроме странных квал на инт и еще что т0)

хз как к этому можно привыкнуть,каждую игру,просто блять каждую игру,у меня начинает гореть с новой силой :dunno:

я не привыкал, жизнь идет и все, о сеня нави играют, дендик на инвокере, щас жара будет прокасты, лузик, ну ничо во 2 соберутся, 2 кек хех пл + клинкз ну и висп сигнатурный, хех

и думаешь что недоволен сам был когда нави 2 стратегиями играли магнус + эмбер или фурион волк чен

щас стратегий больше, но исполнение, думаешь оправдываешь действия парней, они же каждый день тренируются итд

вспоминаешь сколько положительных эмоций подарили парни, мечтаешь, веришь в лучшее

но грустые моменты частенько офк

danmy и Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут есть реальные фанаты этой помойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще у фанатов выбор небольшой @@YouMustDieNow

ждать надеяться верить


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрались все же

 

Этот дабл мид блядь, как же он заебал.

 

Соннейко в первой хуйней страдал. Лайнап ужасный, ОД умудрялся в соляного гонять всех. Во второй чудовищный импакт от ушастого, генерал прихуел аж, хп кончались быстро. Вторая кстати проебана была еще до начала, не забанили эмбера, не забанили оракла, год хоть и хуевый инвок, но там шел нонстоп фид, изи ультра

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз вп показали помойке кто лучшая команда в снг уже 2 последних года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз вп показали помойке кто лучшая команда в снг уже 2 последних года

 

за последние 2 года команды встречались 9 раз - по 4 победы у каждой, и 1 ничья :nate: держи в курсе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, оказывается нави наравне с вп в последние 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пипец недоволен этим бомжом на батрайдере, пришел - умер, пришел - умер. нон стоп. 10 минута 5 смертей. в итоге эмбер больше всех лвл на карте когда в трипле стоял :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

мое мнение так и осталось, гнать его надо, юзлес руинер. хз че фнг так не кормил клинкса


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди когда вы уже перестанете ставить слова нави и лучший/лучшая и тд в одно предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будет сетка старладдера с какими то ог, а потом в лузерах с какими то альянсами :pisubudew: :pisubudew:


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаю верить :cry::veblo_1:


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави отсосали. Какое же уныние сейчас творится в команде, наверное словами не передать. Грусть и тоска. Не пойму, что их держит? Парни совсем не треируются, просто ищут хороших игроков. Да ну их нах!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй ты это высрал, аутист

съебись отсюда

 

 

Idea Creator - :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты это высрал, аутист

съебись отсюда

 

 

Idea Creator - :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Тебя ебёт? Вот честно? Я высказал своё мнение!

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня интересует, откуда у тебя надпись Idea Creator, если ты генерируешь такие одноклеточные высказывания :avtorklif:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пипец недоволен этим бомжом на батрайдере, пришел - умер, пришел - умер. нон стоп. 10 минута 5 смертей. в итоге эмбер больше всех лвл на карте когда в трипле стоял :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

мое мнение так и осталось, гнать его надо, юзлес руинер. хз че фнг так не кормил клинкса

надо нового хардлайнера, главно дындика не менять, он слишком бесполезный, слишком непроигрывающий мид, а то если нави вдруг сосать хуй перестанут, то у всех фанатов эмоционально-культурный шок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел чот написать гневное веточке

а прочитал эмоционально культурный шок

нихуя не понял и решил не выебываться


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща отомстим за нави в пабчике


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня интересует, откуда у тебя надпись Idea Creator, если ты генерируешь такие одноклеточные высказывания :avtorklif:

А ты считаешь, что бля я в каждом своём предложении буду генерировать научное открытие?! А? Уебан сука.

Я что не могу просто написать что-нибудь? Я тебе что-нибудь должен? Вообще иди нахуй даун тупой!


Изменено пользователем yellyex
ублюдок и ural1qqq понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...