Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

в голос будет когда они с ходу выиграют майор, симплушечка возьмет мпв, а вы хором будете орать, что зевс и был проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ща зевс из своего сайберскула наберет задров и заберет мажор, слишком читаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неужели можно за нави топить

кикнули уебана зевса наконец-то

 

да челы пишут блин жалко зевса убрали зевс стабильность

 

ебланище который по кд на молотовых сгорал и заставлял челов 5 волевух подряд играть реально классный игрок!


Изменено пользователем Maybach

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильное сосание хуев, все верно. зевс прям как кефа.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос будет когда они с ходу выиграют майор, симплушечка возьмет мпв, а вы хором будете орать, что зевс и был проблемой

зевс был проблемой, но не единственной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпл

вот это перемога

905347654.jpg


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут апнуть ранк теперь на следующий, сука, уже 6 подряд с топовым счетом выиграл, ебаный габен сломал систему, раньше за победы 3 таких давался некст ранк, сейчас на 3х звездах сижу уже игр 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С калаша не апает за 11 игр(9побед 2ничьи)

Хз мертвая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут апнуть ранк теперь на следующий, сука, уже 6 подряд с топовым счетом выиграл, ебаный габен сломал систему, раньше за победы 3 таких давался некст ранк, сейчас на 3х звездах сижу уже игр 15

согласен бротан по скилу я глобал но раки полаки читеры апаца не дают не могу с сильвера вылезти пздц


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

педегри не смешно :zloy:

не будь дебилом как дядя который 300 раз в минуту про мамбл зачем-то гафкал и думал что смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут апнуть ранк теперь на следующий, сука, уже 6 подряд с топовым счетом выиграл, ебаный габен сломал систему, раньше за победы 3 таких давался некст ранк, сейчас на 3х звездах сижу уже игр 15

иди играть в другую мертворожденную игру

дай уже топану свалить в небытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Симпл(уебок) либо приведёт хохлов к победе либо нави станет как украина. переход ожидаемый, только надо было эдварда кикать. зевс = мораль команды


Изменено пользователем TTaJIy4IIIemy

KCqmmiA.gif

STEAM

http://steamcommunity.com/id/TTaJIy4IIIemy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин патрон зачем читаешь меня я у тебя в чс ты забыл чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут апнуть ранк теперь на следующий, сука, уже 6 подряд с топовым счетом выиграл, ебаный габен сломал систему, раньше за победы 3 таких давался некст ранк, сейчас на 3х звездах сижу уже игр 15

согласен бротан по скилу я глобал но раки полаки читеры апаца не дают не могу с сильвера вылезти пздц

у меня был золотой орел, до инактива, потом как зашел надо было апнуть ебаный лвл, а потом дали 3 звезды, сейчас пришлось выиграть раза в 3 больше матчей, чем раньше, чтобы апнуть 4 звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут апнуть ранк теперь на следующий, сука, уже 6 подряд с топовым счетом выиграл, ебаный габен сломал систему, раньше за победы 3 таких давался некст ранк, сейчас на 3х звездах сижу уже игр 15

согласен бротан по скилу я глобал но раки полаки читеры апаца не дают не могу с сильвера вылезти пздц

у меня был золотой орел, до инактива, потом как зашел надо было апнуть ебаный лвл, а потом дали 3 звезды, сейчас пришлось выиграть раза в 3 больше матчей, чем раньше, чтобы апнуть 4 звезды

В этом топане от местных обитателей вообще нихуя полезного можешь не ждать

А так, у габена своя система в голове, закономерности там нет и не ищи


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут апнуть ранк теперь на следующий, сука, уже 6 подряд с топовым счетом выиграл, ебаный габен сломал систему, раньше за победы 3 таких давался некст ранк, сейчас на 3х звездах сижу уже игр 15

дрочить на ранг в мертвой игре в 2016 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто в команде чсв симпла будет тушить если нет зевса?


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флейми пиздил зевса, а значит и симпла отпиздит



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется что флейми и сашка чехсимпел пойдут за гараж на отвертках пиздиться после первого же проеба


Изменено пользователем PeteDee

 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...