Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TOP_EU

Религия на пд

Ваша религия?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ноль понимания ситуации :lol: :lol:

 

мало сатанистов как-то

может по каждому варианту опроса сделать отдельный топик, чтобы спорить было легче

и начинать сборы на молебны/жертвоприношения и йогу??


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по сабжу

ангелы то блять где ангелы алооо

они значит блять качают качают а их даже в голосовалку не удосужились запилить

ангелов обычно видят и разговаривают с ними, так что это вера на уровне "верю в людей, которых вижу"


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется что атеисты какие то пришибленные что ли, вот агностики норм ребята

 

вот по топану даже видно, что то доказать пытаются там.зачем? пфф


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атеисты по моему вообще ни во что не верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за религия такая агностицизм?

бтв никогда не понимал, почему агностицизм записывают в 1 ряд с религиозными воззрениями типа атеизма и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела недавно документалки про каббалу и тамплиеров

там религия связана с политикой интересным образом

 

и сейчас много бабла берут за курсы по каббале

много звезд помешано и вливают доллары

даже ваньки из деревни имеют профит

 

рекомендую к просмотру, если кому интересно вдруг


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем суть каббализма поведайте

 

пидоры с красными нитками это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем суть каббализма поведайте

 

пидоры с красными нитками это оно?

католики, еврит, ритуалы

смысл один и тот же

методы воздействия разные как на политику в стране и на людей в общем


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал: http://www.moshiach.ru/study/kabbalah/5057.html

 

пиздец блять,это ничем не лучше христианства

если придерживаться нового завета, то что ты нашел там для себя плохого, когда читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Религии разные же?

если да, то они бредовые, потому-что у бога была бы четкая система, а тут разное.


Изменено пользователем Rus|Verm
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал: http://www.moshiach.ru/study/kabbalah/5057.html

 

пиздец блять,это ничем не лучше христианства

если придерживаться нового завета, то что ты нашел там для себя плохого, когда читал?

не читал новый завет,как мне его придерживаться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религии разные же?

если да, то они бредовые, потому-что у бога была бы четкая система, а тут разное.

:pray:

когда излечиться успел?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне чёт на секунду показалось, что срач-контест скрыто начали в этом топане, а потом понял, что это ещё только разминочка.

 

Бтв там челик говорил, что я в теорию Большого Взрыва верю, так вот, если ты мне покажешь где-то, где я писал, что я верю в неё, то будет очень даже найс, а то я что-то в глаза долблюсь, не вижу. Точнее, каким таким магическим способом из того, что я привёл общепризнанный факт

с точки зрения атеизма вся Вселенная образовалась в результате Большого Взрыва

ты вывел, что я в него верю :lol:


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че вы тут обсасываете 15 страниц? атеисты (читай крайне-левые) как и на всю голову исламисты\пгмнутые\и дальше по списку (читай крайне правые) одинаково близки и далеки от истины, ведь мир - это единство и борьба противоположностей. Гармония (как и близость к истине соответсвенно) достигается в симибиозе безконечных тезисов и антитезисов.

 

опять же, кто-то мб не поняЛ, но религии это то же самое право, только в нем основной исполнительной властью является не майор Карпов, а Бог в каком-то из его проявлений.

и созданы были они для того, чтобы люди развивали свою нравственность, ведь без достаточного уровня нравственности не может существовать идеальное государство.

 

и рано или поздно мы дойдем до высшего духовного уровня, когда право вцелом можно упразнить, ведь люди будут делать добро и не делать зло лишь потому, что акт добродетели является долгом для каждого человека.

 

ну или второй вариант, мы скатимся в бездуховность и разхуярим друг друга бомбами, или создадим бездуховный искуственный интеллект, который рано или поздно решит устранить род человеческий

 

 

это в первый пост добавте и тему закройте, чтоб не позориться своей безнравственностью или отсталым развитием ума


Изменено пользователем Baza_KAiF
Shyrik понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и база подьехал :pray: :pray: :pray:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...