Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

" Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору в эту ночь и во все грядущие!»" Как то так, вроде жизнь и честь он уже отдал

умерев от рук БРАТЬЕВ

. Да и вообще я не вижу другого смысла ресать его, кроме как наконец сплести сюжеты и выдвинуться на финишную прямую истории


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия одичалых под руководством джона нихуевый аргумент в борьбе за трон севера

 

бтв задроты, может быть такое что станис жив (бриена ударила по дереву мечом)


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро на стену прибудет Санса, так же, видимо, Рикон в руках Рамси. Думаю даже Сноу сорвётся разъебать бастарда за всю хуйню.


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джоффри>рамси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Станнис жив, т.к. Русе говорил об этом с Рамси. Не помню дословно, но что-то типа того, что они задавались вопросом - кто это сделал.

Рамси пизда в конце сезона, Сноу станет королем Севера. Собаке - собачья смерть, как предрекал Русе. Правда будет большая битва - армия Сноу против армии Болтонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали

джофри зассал оборонять королевскую гавань + его мог поставить на место любоей старший из ланистеров

даже тирион давал ему по щщам

а рамси разъебал армию станиса (пусть и ослабленную)


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв все "косяки" с отмиранием мозга и побочные эффекты воскрешения можно списать на магию

если проводить параллель с книгой, то кетелин не могла говорить т.к. были повреждены связки

джон не сможет есть, срать, дышать, т.к. у него вообще все было затыкано от грудной клетки до кишок

>реализм

???

тогда какой смысл воскрешения если он элементарно поесть/посрать не сможет?

Кейтлин не могла говорить потому, что ей горло перерезали до шеи, довн.
SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре если было

 

 

Это теория о лошади Лианны. Ходор - это лошадь, застрявшая в теле человека. Сжатый перевод оригинальной теории /u/gbinasia: В воскресной серии, мне показалось странным, что Лианна вошла верхом на белой лошади. Сериал часто приводит метафоры, и мне данная ситуация напомнила Рианнон из кельтской мифологии. <...> Однако, я нахожу интересным то, что Ходор-Уилис когда-то мог говорить, но не может теперь и в детстве был готов начать драться, однако будучи взрослым он это занятие ненавидит. Как говорит /u/TazoGreenTea, Уилис мог быть варгом и потерять свою речь вследствие продолжительного варгования. В этой серии показали как Уилис/Ходор был добр к Лианне и как он пытался угодить ей и её семье. С Лианной он чувствовал себя увереннее, и эта уверенность прошла как только Старая Нэн взяля его за ухо. Теперь, если Уилис был варгом, во что он мог варгануться? Будучи конюхом, было бы логично, что он бы вселился в лошадь. И если Лианна была (возможно) единственной девушкой, которая к нему хорошо относилась, было бы логично, что он бы варганулся в её лошадь. Белый - это сивол чистоты, невинности и Уилис/Ходор подходит под это описание. Он мог вселиться в эту лошадь, и тогда за ним будут ухаживать, чесать и уделять внимание так, как ни одна девушка до этого не могла. Так как Рейегар и Лианна, в итоге, сбежали ото всех, было бы также логично, что они сбежали на лошадях и Уилис/Ходор был бы свидетелем многих событий этой сюжетной линии. Так почему же Ходор потерял способность говорить? Я считаю, что лошадь была убита во время битвы, пока Ходор был внутри, что объясняет почему он стал простаком и боялся битв и молний. Это также объясняет почему Бран мог варговаться в человека, так как разум внутри Ходора - это разум животного (или остаток от разума, застрявшего в лошади). И, самое очевидное, это также объяснило бы почему Ходор был таким прекрасным носильщиком Брана, потому что это буквально то, что лошади и делают. :D Единственной претензией к данной теории я считаю то, что Ходор понимает о чём его просят. А это значит, что части Уилласа в его памяти всё же остались.

 

Zveroboi, КАЗАХСТАН, Invoice и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимательная теория :hmm:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати прикол

 

во время драки бабовоина и охотников

 

ГДЕ БЫЛИ ГОНЧИЕ???

 

как же сценаристы просто СРУТ на зрителей, просто говном срут

в голос чёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем можно срать ещё интересно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 2 серию, чуть послабже первой

но все равно эпик, с бранна так мило наблюдать за прошлым

с арьи тоже красиво

я бы наверн согласился на 3 предложение чувака все таки


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, когда начинал читать на английском первую книгу, то Сноу так жалко было. Скромный малый, умный и любящий полу-братьев, больше всех похож на отца, но является бастардом. Сводная мать — Кейтелин, ненавидит его. Сам он обижен на свое происхождение, но не падает духом. Так как отца забирают десницей в Королевские Земли, то сводная мать говорит Неду, что она не сможет его терпеть здесь, поэтому, пусть брат Нэда забирает Сноу в Ночной Дозор. Да и сам Джон понимал, что он не сможет быть никем у своего отца, поэтому, только Ночной Дозор оставался единственным путем для бастарда.

 

Но когда он предательски был убит и ожил :vihui: Вот тут и начинается самое интересное в истории нового Азор Ахай. :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я веган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще возрождения какие то слегка читерные в ип

торос раз 6 или 7 ресал берика когда того убивали, но повреждения у того оставались, когда его кинжалом в глаз пырнули и его реснули рана так и осталась

а еще он говорит что с каждым возрождением он теряет часть себя

а так там не нужны никакие ритуалы и жертвоприношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще возрождения какие то слегка читерные в ип

торос раз 6 или 7 ресал берика когда того убивали, но повреждения у того оставались, когда его кинжалом в глаз пырнули и его реснули рана так и осталась

а еще он говорит что с каждым возрождением он теряет часть себя

а так там не нужны никакие ритуалы и жертвоприношения

Может то, что он потерял часть себя и есть жертвоприношение? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

файт около башни радости засрут или нет

а то в этом сирике через раз чето, то нормальные файты, то эпик шлак какой то


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

файт около башни радости засрут или нет

а то в этом сирике через раз чето, то нормальные файты, то эпик шлак какой то

Если эту битву покажут, а также расскажут, что будет после, то это откроет все секреты повести. Но думаю, нам покажут лишь битву (плохая или нет разницы нет), а в тот самый момент, когда Бран войдет за отцом в "Башню Радости" к своей тёте, то ворон не даст ему взглянуть на главную тайну ИП.

 

Мне кажется, что большинство, кто смотрит данный сериал, больше озабочены тайнами сериала, нежели битвами на мечах. Если бы было наоборот, то сейчас бы сериал не снимали мелкими отрезками, чтобы накормить одичалых фанатов сериала, как скулящих собак. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засрут, потому что все нормальные файты в этом сериале тянули на пол серии, а с битв на 1-2 минутку где было норм можно вспомнить только Старка против Джейме и мб Бронна на суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.reddit.c..._lyannas_horse/

соре если было

 

 

Это теория о лошади Лианны. Ходор - это лошадь, застрявшая в теле человека. Сжатый перевод оригинальной теории /u/gbinasia: В воскресной серии, мне показалось странным, что Лианна вошла верхом на белой лошади. Сериал часто приводит метафоры, и мне данная ситуация напомнила Рианнон из кельтской мифологии. <...> Однако, я нахожу интересным то, что Ходор-Уилис когда-то мог говорить, но не может теперь и в детстве был готов начать драться, однако будучи взрослым он это занятие ненавидит. Как говорит /u/TazoGreenTea, Уилис мог быть варгом и потерять свою речь вследствие продолжительного варгования. В этой серии показали как Уилис/Ходор был добр к Лианне и как он пытался угодить ей и её семье. С Лианной он чувствовал себя увереннее, и эта уверенность прошла как только Старая Нэн взяля его за ухо. Теперь, если Уилис был варгом, во что он мог варгануться? Будучи конюхом, было бы логично, что он бы вселился в лошадь. И если Лианна была (возможно) единственной девушкой, которая к нему хорошо относилась, было бы логично, что он бы варганулся в её лошадь. Белый - это сивол чистоты, невинности и Уилис/Ходор подходит под это описание. Он мог вселиться в эту лошадь, и тогда за ним будут ухаживать, чесать и уделять внимание так, как ни одна девушка до этого не могла. Так как Рейегар и Лианна, в итоге, сбежали ото всех, было бы также логично, что они сбежали на лошадях и Уилис/Ходор был бы свидетелем многих событий этой сюжетной линии. Так почему же Ходор потерял способность говорить? Я считаю, что лошадь была убита во время битвы, пока Ходор был внутри, что объясняет почему он стал простаком и боялся битв и молний. Это также объясняет почему Бран мог варговаться в человека, так как разум внутри Ходора - это разум животного (или остаток от разума, застрявшего в лошади). И, самое очевидное, это также объяснило бы почему Ходор был таким прекрасным носильщиком Брана, потому что это буквально то, что лошади и делают. :D Единственной претензией к данной теории я считаю то, что Ходор понимает о чём его просят. А это значит, что части Уилласа в его памяти всё же остались.

 

 

Я редко ставлю лайки, но вот это очень годно, спасибо!


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...