Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас. Медоед пал, тупо пал.

  

1 158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А разве эти отборы можно стримить самим игрокам? Там жеж у многих организаций пригорит из-за этого.

 

А Громяке не все равно? :vihui:

Ты не понял. Сами организаторы турнира не должны позволять такого. Иначе не дадут поучаствовать.

 

Я как раз понял :nate: ему похуй если стак кикнут, донаты никто вернуть не заставит и стрим будет в топе завтра :nate:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если это правда, таким составом шансов взлететь нет. Отлетят быстро, даже рофлов вероятнее всего будет очень мало. Хз к чему вся затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого дианонить не будет, успокойся


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Псевдо-хейтеры. как обычно что-то кукарекают, но блять, только не говорите, что вы теперь не ждете завтрашнего стрима больше, чем ебучий инт.

Изи донаты, для папанистра

Твитч канал могут забанить за такое наверное. Ибо пожалуются организаторы. (предположение только) Это все было необдумано, я нащет завтрешних отборов (стримов самими игроками.) Просто есть организации которые стримят эти турниры и у них возникнут вопросы.
Изменено пользователем BEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите меня ебаной веткой, но когда он успел стать ЦАЛЕМ и играть в тиме ? ШТОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве эти отборы можно стримить самим игрокам? Там жеж у многих организаций пригорит из-за этого.

 

А Громяке не все равно? :vihui:

Ты не понял. Сами организаторы турнира не должны позволять такого. Иначе не дадут поучаствовать.

 

 

найс рофлишь щас бы квалы к мажору запрещать ебаааааать шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эти квалы, как и турниры от вальве может стримить любой, хоть игрок, хоть рандом чел из дотатв. Пора бы уже запомнить правила каста ивентов от вальве.

 

Хотя че взять с чела с chiken.png под авой


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите меня ебаной веткой, но когда он успел стать ЦАЛЕМ и играть в тиме ? ШТОУ

Челик нашёл на сайте жителей Виниции его реальную фамилию, ну а команда ради нормального контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А организациям не похуй на стримы опен квалов, в которых принимает участие 1024 никому не всравшихся стака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать папич роуд то киберспорт , ну сука как тут можно не топить ? :megapray: :megapray: :megapray::lolpray: :lolpray:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же картавый овнит нелюдей ньюфажных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, действительно, неожиданно даже :hmm:

Он ничего на счет этого развернутого не говорил? Кроме 2 фраз, что решил поиграть в команде.

хайп на 1 день, игры аля рофл приорити. Чо сложного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну вы чего?

Рандомный стак под названием Pomoika 2, собранный за один день и на один день, чисто зарофлить.

А вы тут какие-то перспективы обсуждаете, шок.

А если бы появился стак Zalupka, с Вазелинком на соломид Оракле, Витюшей, Альтабибой, Валакасом на траксе и Мэддисоном на паджике, тоже бы обсуждали, дойдут до финала или не дойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс пиар ход, изи повышение популярности для всех стримеров-участников этого говномероприятия, плюс папане сабжей за такое дело наверняка подкинули. И похуй выиграют или проиграют профит в любом случае, беспроигрышная ситуация грац :buba:

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

стак Zalupka, с Вазелинком на соломид Оракле,Валакасом на траксе и Мэддисоном на паджике

:lolpray: :lolpray: :lolpray:
Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c детства за помойку(в помойке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дауны с д2ру уже давным давно его задеаннонили

 

http://dota2.ru/foru...chilsja.886492/

"Тема в разделе "Таверна", создана пользователем RedPool, 18 фев 2016." [

В прошлом году еще донаты были с этой инфой


Изменено пользователем U M R

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну вы чего?

Рандомный стак под названием Pomoika 2, собранный за один день и на один день, чисто зарофлить.

А вы тут какие-то перспективы обсуждаете, шок.

А если бы появился стак Zalupka, с Вазелинком на соломид Оракле, Витюшей, Альтабибой, Валакасом на траксе и Мэддисоном на паджике, тоже бы обсуждали, дойдут до финала или не дойдут?

 

Эти рофлы наполовину состоят из рофлов, а на вторую половину из радости того, что спустя 13 лет дело сдвинулось с мертвой точки и главный поставщик качественного (шок)контента решил попробовать себя в команде, пусть даже рофловой.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы долбоебы. Не радоваться тому, что Папеч СОГЛАСИЛСЯ НАКОНЕЦ играть с 4-мя людьми вместе даже ради сабжей или за сабжи - быть дауном. Просто эпик эпикичей намечается, буду надеяться, что они еще и далеко заедут, чтобы побольше качественного контента от лучшего было.

pls ne nado, Arzanis, xen0n4 и 1 другому понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти рофлы

состоят из рофлов

рофловой.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...