Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

хуя морф поднялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2QNHXUTCxyc.jpg

w5WcarUIgIQ.jpg

 

 

 

eto kto?

ноунеим уебище

 

это ясно

 

а что за тёлка?

моя

 

видна шо шлюха kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй , я бы засасывал телок даже если первый раз их вижу, ну если они симпатичные офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы не видите куда бабло влито было? Типо не видно этих денег да? 5звездочный отель, бутылка шампусика, ахуевшая сцена, лаунж зона, браслеты и прочее дерьмо. Все выглядит дешево да? Куда эти бабки вложили хуй проссышь блядь.

видим. ты читал ваще че тебе пишут?

при тех миллиардах которые вложили в эпиццентр салоладер сделает турик в сто раз круче. никто не отрицает что турик дорогой и лито столько для показухи. но проблемы есть, у того же салоладера такого тотального пиздеца не было

Сколько конкретно миллиардов вложено можешь сказать? И еще, с чего ты взял, что салоладер СДЕЛАЛ БЫ турик лучше? Ты такой прогноз на каком основании сделал? Я не спорю, что звук там будет лучше, а все остальное? Или мне тебе на слово поверить? Я читаю, что мне пишут, просто мне пишут хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pisubudew.gif

0577d6aec8e6840d46c12cae57650636.png

ммм ножки :avtoradolf:

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же смайл хуесос :avtorklif:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы не видите куда бабло влито было? Типо не видно этих денег да? 5звездочный отель, бутылка шампусика, ахуевшая сцена, лаунж зона, браслеты и прочее дерьмо. Все выглядит дешево да? Куда эти бабки вложили хуй проссышь блядь.

видим. ты читал ваще че тебе пишут?

при тех миллиардах которые вложили в эпиццентр салоладер сделает турик в сто раз круче. никто не отрицает что турик дорогой и лито столько для показухи. но проблемы есть, у того же салоладера такого тотального пиздеца не было

а в чем пиздец, можна по пунктам :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, студию аналитики не надо транслировать в зал, слишком скучно. Включали бы музыку там, не знаю, танцовщиц, конкурсы, как в НБА, это было бы шоу


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня тоже не бесит турик. Звук иногда дерьмо полнейшее, но я бы не сказал, что это отбивает у меня желание его смотреть. Ясен хуй если звук не пофиксят к сегодня-завтра никакого мажора в мск можно и не ждать. Но это не отменяет того факта, что это один из самых ахуенных туриков по доте два за всю ее историю, особенно для тех, кто сидит в крокусе и для игроков.

опять же, как раз таки и суть сделать не самый охуенный турик, а вытянуть себе мажор из кармана валв.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау так переживает за деньги, будто он сам главный спонсор турнира, а на самом деле бомж ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы показывать энви, который ковыряется в ухе :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, идёт турик на 500к, Смайл и Дред пытаются обсудить игру, нет блядь - смотрите ебала зрителей и поцелуйчики - "давайте лучше помолчим".

ты зануда

Включил доту - хочу смотреть доту и её обсуждение, а не то как четыре человека уныло рофлят то что им показывает школорежиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм ножки :avtoradolf:

ничего особенного


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы не видите куда бабло влито было? Типо не видно этих денег да? 5звездочный отель, бутылка шампусика, ахуевшая сцена, лаунж зона, браслеты и прочее дерьмо. Все выглядит дешево да? Куда эти бабки вложили хуй проссышь блядь.

видим. ты читал ваще че тебе пишут?

при тех миллиардах которые вложили в эпиццентр салоладер сделает турик в сто раз круче. никто не отрицает что турик дорогой и лито столько для показухи. но проблемы есть, у того же салоладера такого тотального пиздеца не было

Нет не сделает, с чего такие смелые заявления ?

Вы рли заебали. 3 Хохла желчных сидите и пиздите не прекращая уже страниц 200: СТОЛЬКО БАБЛА ВЛИЛИ, КО-КО-КО. У вас главный аргумент в том, что У КОГО-ТО ЕСТЬ БАБЛО, НО НЕ У ВАС И ВАС ПРЯМ ЧЕРЕЗ ЖОПУ РАСПИРАЕТ ОТ ЗАВИСТИ ЕБАНОЙ. ВСЕ ВРЕМЯ САЛОЛАДЕРА УШЛО, ВРЕМЯ РУХАБА ПРИШЛО. ПОКА НЕ БЫЛО РУХАБА САЛОХАБ ТОЧНО ТАК ЖЕ ССАЛ НА ВСЕХ И НА ВСЕ, ТАК ЧТО ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ.

Zelol, Jaga Jaga, kimimaro57 и 2 другим понравилось это

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы не видите куда бабло влито было? Типо не видно этих денег да? 5звездочный отель, бутылка шампусика, ахуевшая сцена, лаунж зона, браслеты и прочее дерьмо. Все выглядит дешево да? Куда эти бабки вложили хуй проссышь блядь.

видим. ты читал ваще че тебе пишут?

при тех миллиардах которые вложили в эпиццентр салоладер сделает турик в сто раз круче. никто не отрицает что турик дорогой и лито столько для показухи. но проблемы есть, у того же салоладера такого тотального пиздеца не было

а в чем пиздец, можна по пунктам :hmm:

Пункт один-звук. На этом аргументация заканчивается и начинаются инсинуации, мол эти бабки старладдеру(хз какие конкретно бабки) они б замутили турик в 10 раз лучше. Ебный рот, все игроки, все менеджеры команд, все комментаторы пишут какой ахуевший турик, крит написал, ято лучше мажоров, но нихуя, салоладер сдделал бы лучше, хз почему, хз на каких основаниях, просто блядь ЗВУК ГОВНО, ФАКЕР ХУЕСОС (с этим я согласен), НАШИ НХУЯ НЕ МОГУТ ПОШЛИ НА ХУЙ

Fulgrimka и kimimaro57 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй вау, вижу у тебя есть инсайд какой-то, я повторю свой вопрос специально для тебя, сколько вложили в старладер и сколько в эпицентр? Или ты только пиздеть горазд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм ножки :avtoradolf:

ничего особенного

и че

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау так переживает за деньги, будто он сам главный спонсор турнира, а на самом деле бомж ебаный

кто знает, сколько снег купил аккаунтов на пд у дефреля, для поимки фидбека :dunno:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же, как раз таки и суть сделать не самый охуенный турик, а вытянуть себе мажор из кармана валв.

У них есть карман ESForce, и они тянут оттуда - битва за мажор, это просто перед спонсорами отчитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм ножки :avtoradolf:

ничего особенного

и че

и все


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...