Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Тоже в голосинку поймал с челика, который не понимает, что офк все делается для зрителей, все деньги и дут с рекламы, билетов и шапок, а если ее самка опять напишит стенку о том, что ему не выделили личный туалет, то те же самые зрители (его фанаты) начнут извергать желч, очень странно, что тот челик не понимает этого, вроде просто, хз.

Если обосраться с приёмом игроков, то на следующий турнир топовые команды с большой фанбазой просто не приедут. А если организовывать всё душевно, то и с небольшим призовым фондом можно собирать звёзд.

 

помню енви написал, что в китай больше ни ногой, и поехал сразу же на следующий турик. ну и всё в таком духе. каким бы хуёвым не был шанхайский мажор, но ты увидишь, как все команды пытаются намошнить слот или пройти квалы к нему

Мажоры и инт это особый случай - независимым турнирам надо всё-таки стараться понравиться командам, чтобы они не доджили инвайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик с капсом, не пиши мне, если ты не понимаешь, что именно зритель приносит этой хуйне бумажки, а не игроки.

Что ты там принес даун ? ТЫ даже не ЦА их реклам, нищеброд без бабла :lol: :lol:

 

ты меня не знаешь, но пишешь что-то. зачем?

Да знаю я тебя по одному этому посту, даун, в том-то и проблема. Когда ты пишешь, что они никто, а ты все и это ИХ работа, работать в любых условиях лишь бы тебе хорошо было - это просто детект на то, что ты никогда не работал нормально и с таким подходом никогда ничего не добьешься, ебанат

 

пруфани плиз, что я написал выделенное жирным шрифтом.

Я это в первой своей квоте сделал, дебс. На твои съезды, что там дословно это написано не было - мне похуй.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билеты проданы билетов больше нет :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

[media=]

[/media]

так а в итоге ОГ сделали превью с блэкхолом или так и оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же в курсе, что они обнаружили как это ЦЦ появляется только благодаря реддиту?

https://www.reddit.c...sue_is_same_as/

Так бы хуй они вообще чего исправили, так бы и сидели с ним дальше :lol:

Ну найти трабл с драйвером если этого в гугле нету, а у тебя сложная система и нету оборудования другого производителя для дубляжа достаточно сложно, хз что тут смешного. Хорошо что на реддите оказалось адекватное комьюнити которое помогло решить проблему, стоило бы поучиться всем.

То есть комьюнити должно выполнять работу за человека, который хуи пинает и еще за это деньги получает? Понятно, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует камера на аналитике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, для вп подушки подвезли

2d6bdc04aba3be43a67463cb289c67aa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колитесь, кто там с мамкой сидел на трибунах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в голосинку поймал с челика, который не понимает, что офк все делается для зрителей, все деньги и дут с рекламы, билетов и шапок, а если ее самка опять напишит стенку о том, что ему не выделили личный туалет, то те же самые зрители (его фанаты) начнут извергать желч, очень странно, что тот челик не понимает этого, вроде просто, хз.

Если обосраться с приёмом игроков, то на следующий турнир топовые команды с большой фанбазой просто не приедут. А если организовывать всё душевно, то и с небольшим призовым фондом можно собирать звёзд.

 

помню енви написал, что в китай больше ни ногой, и поехал сразу же на следующий турик. ну и всё в таком духе. каким бы хуёвым не был шанхайский мажор, но ты увидишь, как все команды пытаются намошнить слот или пройти квалы к нему

Мажоры и инт это особый случай - независимым турнирам надо всё-таки стараться понравиться командам, чтобы они не доджили инвайты.

 

посмотри в скольких турнирах потом энви принял участие на территории китая после того блога. я гарантирую, что не смотря на не самые лучшие условия, отсутствие личного туалета, переводчика, делеи и говноеду, енви вернулся туда уже на некст турик и ездит регулярно. хотя я не помню, чтобы в китае хоть 1 турик провели идеально.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найти трабл с драйвером если этого в гугле нету, а у тебя сложная система и нету оборудования другого производителя для дубляжа достаточно сложно, хз что тут смешного. Хорошо что на реддите оказалось адекватное комьюнити которое помогло решить проблему, стоило бы поучиться всем.

особенно для организации со 100 мультами долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же в курсе, что они обнаружили как это ЦЦ появляется только благодаря реддиту?

https://www.reddit.c...sue_is_same_as/

Так бы хуй они вообще чего исправили, так бы и сидели с ним дальше :lol:

Ну найти трабл с драйвером если этого в гугле нету, а у тебя сложная система и нету оборудования другого производителя для дубляжа достаточно сложно, хз что тут смешного. Хорошо что на реддите оказалось адекватное комьюнити которое помогло решить проблему, стоило бы поучиться всем.

То есть комьюнити должно выполнять работу за человека, который хуи пинает и еще за это деньги получает? Понятно, понятно.

омг что значит должно ? Это случилось как-то втихаря ? МОжешь помочь - помоги. То что звуковик некомпетентный хуесос уже по-моему все сказали и если его начальству интересно это, то оно 100% получила эту инфу. В такой момент стоит пойти дальше, а не как дцп биться об стенку головой и пускать слюну реагируя на ЦЦЦЦ. У тебя мозг блять в логическую цепочку вообще не может походу

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в голосинку поймал с челика, который не понимает, что офк все делается для зрителей, все деньги и дут с рекламы, билетов и шапок, а если ее самка опять напишит стенку о том, что ему не выделили личный туалет, то те же самые зрители (его фанаты) начнут извергать желч, очень странно, что тот челик не понимает этого, вроде просто, хз.

тоесть все зависит от того что спизданет ее сама. сам себя заовнил

Хз как ты читаешь, я написал все правильно, все зависит от количества зрителей, но есть много рычагов влияния на это количество, мнение ее-самы далеко не первое в этом списке. При чем для рухаба зритель в зале равен 50 человек на твиче, потому что первый им заплатил бабки напрямую, а не через просмотрв рекламы, а вот тем же вальвам похуй на количество человек в зале.

Не согласен. Для валв как учредителей мажоров очень важна атмосфера в зале - иначе говоря готовность города к мероприятию - чтобы толпы народу, хайп и прочее. Собственно именно этого esforceхаб и хочет добиться туриком - доказать что не только 100к на ру-трансляциях, но и толпы на ланах, а значит CISInternational будет топовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на белом А4 Листе написать IN G WE TRUST, МДА, ТРУФАН, еще бы на туалетной бумаге написал


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найти трабл с драйвером если этого в гугле нету, а у тебя сложная система и нету оборудования другого производителя для дубляжа достаточно сложно, хз что тут смешного. Хорошо что на реддите оказалось адекватное комьюнити которое помогло решить проблему, стоило бы поучиться всем.

особенно для организации со 100 мультами долларов

Иди сала поешь, плз

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, для вп подушки подвезли

 

2d6bdc04aba3be43a67463cb289c67aa.png

 

аххахахах


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и оговорочка по фрейду :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик с капсом, не пиши мне, если ты не понимаешь, что именно зритель приносит этой хуйне бумажки, а не игроки.

Что ты там принес даун ? ТЫ даже не ЦА их реклам, нищеброд без бабла :lol: :lol:

 

ты меня не знаешь, но пишешь что-то. зачем?

Да знаю я тебя по одному этому посту, даун, в том-то и проблема. Когда ты пишешь, что они никто, а ты все и это ИХ работа, работать в любых условиях лишь бы тебе хорошо было - это просто детект на то, что ты никогда не работал нормально и с таким подходом никогда ничего не добьешься, ебанат

 

пруфани плиз, что я написал выделенное жирным шрифтом.

Я это в первой своей квоте сделал, дебс. На твои съезды, что там дословно это написано не было - мне похуй.

 

алё, конченный, сравни то что выделено с квотой ниже. то что ты соскакиваешь и доказывает, что ты полный даун

 

по поводу того, что турик тоже для них, то ты не прав. для них турик это работа и то что они делают, это они делают для нас.

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну найти трабл с драйвером если этого в гугле нету, а у тебя сложная система и нету оборудования другого производителя для дубляжа достаточно сложно, хз что тут смешного. Хорошо что на реддите оказалось адекватное комьюнити которое помогло решить проблему, стоило бы поучиться всем.

особенно для организации со 100 мультами долларов

Иди сала поешь, плз

 

иди пососи у путина, хз

что ещё ответить на такой высер?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нигде не написал, что они никто, и что должны работать в любых условиях, но то что они работают для меня как зрителя, то это абсолютная правда.

хотя я не удивлён, что ты этого не понимаешь, типичный даунич из совка


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колитесь, кто там с мамкой сидел на трибунах

ну я и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колитесь, кто там с мамкой сидел на трибунах

ну я и че?

ты ж на пуфиках должен быть с ЦМочкой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...