Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Факер, так-то, хорош, как ведущий он работает более чем достойно: имеет приятный голос, умеет грамотно поддержать беседу, разводит на слова молчуна-смайла(даром, что тот не говорит ничего нового), при этом ещё и подводит какие-то итоги по играм.

в общем, впечатление сугубо положительное

 

вот только если посадить вместо него вилата/нса/дреда аналитика ничего не потеряет, кроме челика, занимающего слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после хайпа сюрприза, я ожидал что-то красочное, какое-то шоу

но все равно прокрутил в голове худший вариант, типо Билан выйдет выступать итд

 

а тут такое :prayshit:

 

в реддите пишут уже, мол russians weird и типо лишь бы опять своих медведей не выпустили как когда то


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет цен в фрагсторе, флаг команд стоит 1200,футболки команд от 2к

микроплюши почем ?

микроплюши - 2к

фигурки - 3к

вечером когда ходил там, то и того и другого было очень мало уже на витринах по крайней мере


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не удивлен, 1ый раз же мерч завезли

сам бы сразу 10 взял (или сколько там вариантов плюшей), поэтому спросил даже, можно ли в магаз заехать без билета на сам эвент

но цены пиздец канеш, в баксах $30 выходит,а на ТИ небось по $10-15


Изменено пользователем TheQueenIsDead

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сюрприз, дайте видос.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за сюрприз, дайте видос.

Не скину ибо переживаю за твое здоровье, а то еще рукой голову пробьешь.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было?

 

4m2d3Sn.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это в каком месте было? :petro:

 

 

cR0doM5.jpg

 

 

 

 


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было?

 

4m2d3Sn.jpg

 

конечно нет, это же так оригинально! и как ты додумался

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше тошнит не от того, что турик без шоу - ничто, а что рухабовцы и их дрочуны дефают все косяки этим шоу :lolpalm:

 

ахуеть, аж целых 10 минут анимированной хуеты перекрывают технические проблемы освещения ивента, которые лежат в основе всего :lolpray:

счас бы говно в красивой обёртки стало приятным на вкус :bappa:

 

ну и на мажоре не будет такого шоу, только если снег не установит на какой-нибудь стадион подобный потолок (не установит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело в том, что шоу(анимированное вступление - это не шоу) никакого не было. Ну то есть чего-то такого, чего не было до этого на 234234 других турнирах. Афтограф сессия, стенды партнеров в фойе, аналитика между матчами, камера транслирующая зрителей, забыл что-то? Может что-то было чутка лучше реализовано(для игроков, как зрителю тяжело судить), но что-то и хуже. И это все? А не, еще пригласили на турнир по доте режиссера ВАРКРАФТА(не ну понятно что это интересно конечно, но логики и "интертейнмента" НОЛЬ), ну ахуеть теперь.


Изменено пользователем Stenateksta
Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю какое вам нужно шоу, игры пиздатые и есть главное шоу, и пока с этим проблем нет

 

офк если вообще удается что-то увидеть и услышать в трансляции :trollface: :trollface: :trollface:

 


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер ссыкло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пусть скажут спасибо командам за игры, от организаторов тут ноль работы.

Можно тысячу способов развлечения зрителей придумать, кроме пиздежа "аналитиков".

 

А забыл косплееров в фойе, и статуи из папье-маше. У - УРОВЕНЬ.

 

Хотя я тут подумал и вспомнив пару фоток с толпами народу, чтобы получить черканину от своего кумира на бумажке. Может никакое шоу и не надо, хуй знает, может и мои доебки. Я просто не понимаю сувениризма, а тем более росписей на бумажке и стояния из-за этого в очереди километровой :lol:


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного раздражает шутка про 9к ммр у миракла?

Даже во время представления команд на матче Ликвид-ОГ,Вилат рассказал,как начинали Ликвид,а потом такой ОГ команда у которой в команде 9к ммр))))))))0 Это жуткое неуважение,как по мне

Еще во время матча это писал. В чем юмор то? То что он их на Эпицентре взял? Ну тогда точно #цисмажор

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет автограф сессии вообще в голос рили...более юзелес хуйни сложно придумать...одно дело селфи заебенить с мираклом например и друганам в школе показывать...но блять юзлес каракули на бумажке? :facepalm:

solituide, WaRR и AROK понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно будет например через лет 20 продать автограф вилата, когда он будет украинским миллионером где то на мальдивах


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну за 40 грывен разве что...


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за сюрприз, дайте видос.

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=xsGoSVizrG0[/media]глянул сам, это реально дерьмо было на стриме? (офк да)
Изменено пользователем Motherlode
Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю автограф просто повод подойти-посмотреть, развести на селфи


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...