Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ЕБАТЬ ОНА ОХУЕННАЯ


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016 год за окном, трейлеры конвеерных шутанов все еще кого-то удивляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие трейлеры там лайвплей


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципиальная разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуя было звать этих ебучих снуп догов. которые тупо вперед назад ходили, как конченный ублюдоки? лучше бы эти бабки в игру вложили, чтоб при падении самолеты взрывались, а не просто падали целые и нихуя больше


Изменено пользователем qupi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя было звать этих ебучих снуп догов. который тупо вперед назад ходил, как конченный ублюдоки? лучше бы эти бабки в игру вложили, чтоб при падении самолеты взрывались, а не просто падали целые и нихуя больше

Жестко ты их, за всю правду.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие трейлеры там лайвплей

я видел, снуппу даже из траншеи не дали вылезти.

 

К релизу ради соснолей графен небось порежут, как с ограблениями было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

А вот и прорыв серии, некст лвл БФ. :lolpray: Думаю что получу закрытую бету этого ДЛС для БФ4 (если они ее будут проводить).

@@MourningCaress


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выглядит конечно все качественно, дорого. Только по сути все одинаково. В 3-ей части падал небоскреб, в 4-ой корабль выбрасывало на берег, тут дирижабль. :lol:

 

По скорости и ощущению игры тоже не отличается на вид от прошлых частей. От первой мировой только шкурки старых пушек и квадратные танки-коробочки.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивно было ожидать чего-то кардинально отличного, если это серия BF. :nate:

Мне интересны несколько моментов:

1. Видит ли другой человек анимацию входа в транспортное средство? Уязвим ли в таком случае игрок, который влезает в транспорт и смотрит эту анимацию у себя на экране?

2. Будут ли лошади (если их вообще введут дальше трейлера) умирать от пары попаданий в тело?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это преальфа с 1 картой, если что

все будет


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это было бы ахуенно, если засунуть это в мод Project Reality. А так кончено разницы от прошлых частей ровно ноль, вроде первая мировая, траншейная война, грязь, газовые атаки, отчаяние, 90% оружие- болтовки, стационарных пулемет- непреодолимое препятствие, ан нет, все весело гасают, у всех какие-то ебанутые абгрейды пушек, коллиматоры в 1914.

 

Чисто по тому что показали, она ближе к батлфронту, чем к прошлым к 2-3-4 :palevo:

 

Найс кормят :prayshit:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вообще не понравилось,локация просто дерьмо,я в такой локе в вольфенштейне бегал 7 лет назад и цветовая гамма мне не нравится,офк движок норм красоту выдает,но как то уныло все.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найс кормят :prayshit:

хотел ред орчестру или шо? :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Найс кормят :prayshit:

хотел ред орчестру или шо? :hmm:

ага, как первую или вердун тот же, но с бюджетом ААА

 

Хотя так-то похуй. Они могут каждый год помои делать. Вот бы дали возможность разрабам ПР сделать мод под ту же 3 часть. Но ебаные ЕА, они и через 5 лет после дропа бф2 нихуя не отдали, тут вообще без шансов :zloy:

 

Придется ждать райзинг шторм 2, хоть во вьетнаме можно будет норм поплеить, хотя тоже не идеал


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не понравилось,локация просто дерьмо,я в такой локе в вольфенштейне бегал 7 лет назад и цветовая гамма мне не нравится,офк движок норм красоту выдает,но как то уныло все.

Прости, что война - это не встреча радужных пони из My Little Pony


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вот хуесосят код так как одно и тоже, нововведений нет и т.д., а в бф разве по другому? Вроде челики раз за разом так же клепают практически одну и ту же игру только в новом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Детект хуесоса, купи бф 3 и бф 4 для начала, и лишь потом свой вонючий ебальний открывай


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...