Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Stellaris | The Machine Age DLC (Релиз: 2024)

Интерстелларис?  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Самая простая из всех параходов вроде.

Интересно, они сделали что-то с тормозами в поздней игре на большой карте, почему у этих долбаёбов все игры на одном ядре работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holly.NoBody написал 19 часов назад:

крузаков 3 осилил
тут включил и охуел
насколько сложнее? столько в авераге часов чтобы войти во вкус?

 

В варианте 1.0 была весьма сложная, к текущей версии много неинтересного говноменеджмента автоматизировали, плюсом оптимизации и много интересных механик ввели. Вон к версии 3.0 даже добавили туман войны и шпионаж/дипломатию. Начинает быть похоже на нормальную игру - как обычно, всё с стиле Пароходов.

Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Самая простая из всех параходов вроде.

Интересно, они сделали что-то с тормозами в поздней игре на большой карте, почему у этих долбаёбов все игры на одном ядре работают.

Да вроде давно уже. Плюс, сейчас они сократили количество попов, в лейте ещё меньше тормозит, судя по отзывам.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 8 часов назад:

все равно придется еще модов накатить 

Пусть их сначала переделают.

Я читал, там изменили пространство для моддинга, сделали больше возможностей, но теперь все моды придётся перехерачивать, чтобы они адекватно работали.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, не играйте в это говно, параходы дауны, они сорок лет делают онли стратегии, и у них во всех играх ИИ на уровне 1980 года, я в ахуе, как можно делать такое говно.

У ИИ на макс сложности подрублены читы на 100000% ко всему ПРИ ЭТОМ они вообще не могут в экономику, у них на планете 3% стабильности, 98% преступности, чё это за говно? ИИ Отстаёт по технологиям на 300 лет (как вообще?), при этом у него х3 павера флота от твоего, при том, что у тебя х3 от капа, ну окей, но он летит и просто убивается об бастион, ну что это за параша блять я такого ни в одной игре не видел, даже в самой древней. Ну это похуй, если бы просто ИИ был дауном как в хойке, но нет, это говно распадается на миллиард частей и отгадайте что происходит, они принимают к себе попов крыс-караванщиков, они там у них множатся/скрещиваются с мейн расой и эти крысы из-за стабильности 3%/отстутствия пищи итд делают АНКЛАВЫ КОРПОРАЦИЙ отгадайте каких? Преступных офк. После чего они начинают срать у тебя корпами на преступность и тебе приходится часть попов переделывать на силовиков и менять слоты полезных зданий на здания против преступности ахуенно. ОООО дали казус бели экспроприация, вроде всё продумано НО НЕТ НИХУЯ ЭТА КОРПА В ДРУГОЙ ЧАСТИ ГАЛАКТИКИ, ТЕБЕ ТУДА ЛЕТЕТЬ 800 ЛЕТ, ЕСЛИ ТЕБЕ 9 ИМПЕРИЙ ОТКРОЮТ ГРАНИЦЫ. Я выучил топовые движки, чтобы блинковаться без гиперкоридоров, не хуй соси, там лимит на рендж или на вижен чи хуй пойми, но ты туда просто не прелитишь, чтобы пизды дать этой корпе, жри преступность +120. О а тут у нас преступная корпа, делаем вар по кб экспроприация А НЕ, ЭТО ВАССАЛ ЧЕЙ-ТО, ЕМУ НЕЛЬЗЯ КИНУТЬ ВАР, КИДАЙ СЮЗЕРЕНУ)))) А КТО СЮЗЕРЕН? НУ МЫ НЕ ЗНАЕМ, У НАС МАЛО ШПИОНАЖА, МЫ НЕ ВИДИМ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ПАКТЫ)))))) При этом вар без оккупации ты в лучшем случае закончишь в  статус-кво, если у тебя разница в мощи флота в капе и усталость от войны 100 у енеми, потому что тебе не хватит 1(еденички!!!!) для достижения целей войны. Ой, а столичный сектор не защитывается в оккупацию, а если у врага 1 сектор, то и не будет оккупации вовсе))))))))))))) То есть чтобы досттичь целей войны, нужно уничтожать планету джагернаутом.

Механика войны намного лучше, чем была, но она по-прежнему говно, про экономику можно сказать тоже самое - там всё умирается в попов, механика наращивания попов говно из жопы, они рли пофиксили лаги дебафнув скорость прироста поселений, тока вот у машин нихуя не пофиксили и у них топ прирост, я за машин делал планеты тупо на сбор поселений. У меня было три рабочих места на планете, роботы собирались и улетали на другие планеты, 3к попов проверяйте. Ну ок допустим у машин куча плюсов и они балансятся отсутствием механики счастья, то есть у них производительность меньше, чем у биологических форм жизни с макс стабильностью/счастьем. Но вот я играл за коммунизм, фанатичный эгалитаризм, утопический уровень жизни, питательное изобилие вся хуйня, население было оверпроизводительным но и требовательным, но у меня всё равно экономика была хуже, хотя счастье стабильность 95+ ПОТОМУ ЧТО МАШЫНАМИ МОЖНО НАСРАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО У НИХ СО СТАРТА ПРИГОДНОСТЬ ПЛАНЕТ 100% ТЫ ПРОСТО ЗАБИВАЕШЬ ХУЙ НА АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЛИМИТ И СРЁШЬ СБОРОЧНЫМИ ПЛАНЕТАМИ, ВСЁ ТЫ ПОБЕДИЛ.

Короче в этом можно играть либо мультиплеер и на аутистычах искать 15 даунов и играть на первой/сторой скорости миллиард лет с дисконнектами и рассинхронами, либо искать моды на ии, баланс итд. Потому что так то дохуя пиздатых механик, галактический совет и федерации ахуенные, вообще много всего пиздато сделано, но игру тупо обоссали ИИ и некоторыми фишками баланса у меня просто жопа сгорела, я 30+ часов в помойку въебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел там давным давно моды для ИИ есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не могу разобраться до конца + глаза болят от этого интерфейса и шрифта
если увеличить становится еще хуже
буду моды на UI ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче обмажусь паком модов, чтобы ачивки выключились и все по пизде пошло после первого же апдейта и буду строить мировую социалистическую революцию (только для людей без всяких инопланетян офк)

Тока не понятно чё делать с инопланетянами ебаными, так как за эгалитаризм запрещено и рабство и геноцид, а выселение слишком долгое и бесполезное по сути, может отдельную планету для долбаёбов сделаю, либо построю мир кольцо (имба ебаная) и буду сидеть там.

Ещё можно за фанатичный пацифизм с внутренним совершенством поиграть и забить вообще на ии.

Вообще можно дохуя чё сделать и была бы топ игра, если бы разрабы не были даунами. Цивики и формы правления ахуенно отбалансили, сейчас все играбельно, административные издержки тоже ахуенно реворкнули.

Ещё не ясно какое возвышение пиздаче, экстрасенсы офк для ебиков, а вот кибернетика или генетика сложный выбор. Если бы роботы рили были бессмертными было бы ахуенно, а так трейт на минус весь опыт и поломка, то есть смерть все руинит. Я просто заебался роллить трейты на лидерах, как же уебищно это сделано, ещё заполнил, а потом выборы и он становится президентом, на его место надо искать другого, это пизда


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Где берёте моды?

2. Есть какие проверенные?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 часа назад:
PeaceHaver написал 19 часов назад:

1. Где берёте моды?

2. Есть какие проверенные?

https://top-mods.ru/mods/stellaris

1. этот хуже? https://tbmods.ru/category/stellaris

2. а из мастерской Стима?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть ссылки на стим 

моды везде одинаковые они из стима и берутся 

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Ебать я намоддил

f9a3ffcbea74c4433d520a5caa4d283e.jpg

Моды просто топчик, особенно UI, в очередной раз васяны под пивас сделали интерфейс в 100000 раз лучше, чем компания профессиональных разработчиков с бюджетом. Скачал миллиард цивиков, трейтов, этиков, теворк правительств, новые традиции, политики, технологии, компоненты кораблей, ии, текстуры, перформанс интерфейс, вся хуйня ахуеть. Кто с модами не играл, советую, очень качественно всё сделано.

  Together we will build the brighter future!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сразу бы спросил в топане прежде чем начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебал, какая же охуительная игра, к которой они пилили аддоны ШЕСТЬ СУКА ЛЕТ и оставили в игре ТАКУЮ механику планетарных бунтов. Хочется просто стереть эту хуету, удалить из библиотеки, купить и опять нахуй стереть.

 

Короче, начала падать стабильность, понатыкал на этих планетах голотеатров с клиниками, дал решений на блага, нет, стабильность продолжает падать. ОК.

 

Начали бунтовать, прислал туда все армии (которыми перед этим аннексировал ПЯТЬ планет в войне с соседом :roflanebalo:), военное положение объявил, крепость воткнул. Ноль эффекта, ПРОСТО НОЛЬ НАХУЙ. ДАБЛ ОК.

 

Они по итогу оттяпали целый сектор и пошли войной на меня флотом из 10+ крейсеров, КОГДА У МЕНЯ САМОГО их во всей флотилии три штуки и тупо нет сплавов на большее количество в принципе)))))000

 

ШТОООООО НАХУУУУУУЙ :lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

 

Сука, где в каких гаражах они эти ебучие крейсеры собирали и из каких консервных банок, БЛЯДЬ КАК ЖЕ ГОРИТ 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наоборот норм раньше приходилось аддон из мастерской ставить но теперь и не нужно 

повстанцы абсолютно беспонтовые были а сейчас они реальная сила 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...