Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Stellaris | The Machine Age DLC (Релиз: 2024)

Интерстелларис?  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Stellaris

Stellaris

About

  • Developers

    • Paradox Development Studio
  • Genres

    • Симуляторы
    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
    • MacOS
    • Linux
  • Released


    9 мая. 2016
  • Metacritic


    78

Description

Nemesis

https://store.steampowered.com/app/1522090/Stellaris_Nemesis/


Necroids: Species Pack

https://store.steampowered.com/app/1341520/Stellaris_Necroids_Species_Pack/


Ascension Pack

Paradox_Email_banner.png?t=1618502689

Stellaris: Ascension Pack
Вашему виду удалось невозможное. Путешествия со сверхсветовой скоростью открывают для вашей цивилизации новую эру. Отважные первопроходцы отправляются из своего древнего мира в неизведанное, а ученые разгадывают одну за другой необъятные тайны космоса... Но ваш вид не первый и не единственный, вырвавшийся в небеса. Соперничающие галактические империи будут испытывать вашу военную и дипломатическую мощь на прочность.

Stellaris: Ascension Pack включает:

Apocalypse —

это дополнение переосмысливает межзвездные бои и дает игрокам множество наступательных и оборонительных возможностей. Уничтожайте целые миры новым ужасающим оружием, способным разрушить целую планету, сражайтесь с безжалостными космическими пиратами (или на их стороне) и откройте новые мирные возможности.

Utopia —

это дополнение добавляет в игру мегасооружения и новые возможности для развития вашего вида.

MegaCorp —

в этом дополнении появляется мега-корпорация, которая открывает филиалы на планетах других империй, чтобы добавить часть их объема торговли к своей сети.

Leviathans Story Pack —

в этом дополнении появляются новые чудовищные существа и опасные схватки
С дополнением Synthetic Dawn Story Pack у игроков появится совершенно новая возможность создать межзвездную империю, играя за Машинную империю — общество, целиком состоящее из роботов. Уникальные игровые характеристики и цепочки событий дают возможность империи машин расширяться в виде роботизированного сознания и создать сеть искусственного интеллекта, стремящуюся к галактическому доминированию.

Plantoids Species Pack —

это дополнение содержит 15 портретов для новых видов, новые шаблоны для гражданских и военных судов растительных видов, а также новый городской пейзаж.

Humanoids Species Pack —

это дополнение содержит 10 новых портретов для гуманоидов, новые модели кораблей, 3 новых голосовых набора для помощника VIR и 3 ремикса на композиции из оригинального саундтрека игры.

Nova Edition

Nova_Package.png?t=1618502689

Stellaris Nova Edition включает в себя:

Оригинальный цифровой саундтрек

Саундтрек Stellaris – это два с половиной часа оригинальной музыки, включая бонусные треки и альтернативные варианты, не включенные в игру. Темы, сочиненные композитором Андреасом Вальдетофтом и исполненные Мией Стигмар под аккомпанементом Бранденбургского государственного оркестра, пробудят в вас дух первооткрывателей и бесстрашных исследователей с помощью сплава оркестровой и электронной музыки. Музыкальные темы предоставлены в форматах MP3 и FLAC (без потери качества звучания).

Значок Nova для форума

Эксклюзивный форумный значок обладателя Stellaris Nova Edition.

Эксклюзивная инопланетная раса (косметический контент)

Колонизируйте неизведанный мир и создайте славную империю пауков! Эксклюзивная инопланетная раса войдет в вашу игру с уникальным паукообразным антуражем. Когда друзья спросят вас, как вы получили этих космических пауков, просто скажите им, что нашли их во всемирной паутине.

Об игре

Встречайте бесчисленное множество инопланетных рас и взаимодействуйте с ними в своих межзвездных путешествиях. Создайте галактическую империю: пусть научные корабли бороздят просторы вселенной, а строительные суда окружают обнаруженные планеты станциями. Находите таинственные сокровища, открывайте для себя чудеса космоса и направляйте свой народ, расширяя или ограничивая возможности исследователей. Будьте готовы ко всему — держитесь союзников и берегитесь врагов.

Как и во всех наших глобальных стратегиях, в Stellaris со временем у вас появляются новые возможности. А политика бесплатных обновлений, существующая в каждой активно поддерживаемой игре от Paradox, позволит вам еще больше усилить и расширить свою империю с новыми технологиями и возможностями. Что же ждет вас там, среди звезд? Ответ найдете лишь вы сами.

Глубокая и разнообразная система исследований

Каждую игру вы будете начинать за цивилизацию, которая только открыла возможность межзвездных путешествий и жаждет начать исследование галактики. Отправляйте научные корабли на исследование систем и изучение аномалий, запускайте цепочки событий, находите необычные миры с еще более необычными историями и делайте открытия, которые могут перевернуть ход развития вашей империи.

Невероятно красивый космос

Комплексная проработка уникальных планет и небесных тел дает возможность насладиться эффектным зрелищем детализированного космоса.

Безграничное видовое разнообразие и расширенная система дипломатии

Ручная настройка и процедурная генерация позволят вам встретить безграничное разнообразие видов. Выбирайте положительные и отрицательные признаки, особую идеологию, любые ограничения, способы развития и все, что только можно представить. Взаимодействуйте с другими расами с помощью расширенной системы дипломатии. Дипломатия — это ключ к сбалансированной глобальной стратегии. Подстраивайте свою стратегию под ситуацию с помощью умелых переговоров.

Войны галактического масштаба

Вас ждет нескончаемый цикл войн, дипломатии, подозрений и союзов. Защищайтесь или атакуйте, используя полностью настраиваемые военные флотилии. И помните, что адаптация — это ключ к победе. Изучайте сложные технологии и используйте их при проектировании и изменении кораблей в конструкторе судов. Кроме того, перед вами масса возможностей, и каждое решение способно запустить целую цепочку событий.

Огромные процедурно генерируемые галактики

Развивайте и расширяйте свою империю с помощью тысяч случайно сгенерированных вариаций галактики, сочетаний планет, цепочек событий и блуждающих в космосе монстров.

Играйте в своем стиле

Создайте свою, уникальную империю! Для каждой империи можно выбрать такие характеристики, как принципы и форма правления, класс пригодных для жизни планет, а также технологии, предпочитаемый тип двигателей для сверхсветовых перемещений и многое другое. Только от вас зависит, станет ли она сообществом грибов-убийц или рептилий-инженеров. Именно от ваших решений будет зависит направление и развитие игры.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Игруля-то вышла, игруля-то огненная.

 

Описываем впечатления.

 


http://store.steampo...1990/?l=russian

 

http://www.strategiu...p?showforum=960

 

http://www.stellaris.../Stellaris_Wiki

 

Stellaris_Tree.jpg

 

 

Stellaris — космическая глобальная стратегия в реальном времени, разработанная Paradox Development Studio (внутренней студией компании Paradox Interactive).

Анонс игры состоялся 6 августа 2015 года на выставке gamescom2015. Дата выпуска 9 мая 2016 года. Разработкой руководит Хенрик Фареус, ранее известный своей работой над другими играми той же студии: Crusader Kings, Crusader Kings 2 и Hearts of Iron. Stellarisпродолжает традиции, заложенные историческими стратегиями Paradox Interactive, в до сих пор не использовавшемся ей научно-фантастическом антураже. Начальные этапы игры будут посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, будут ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях; с середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться, игра станет более похожей на Europa Universalis IV с сильным акцентом на управлении империей и дипломатии.

 

Среди анонсированных особенностей игры:

  • Процедурно-генерируемая карта, включающая до 1000 звёзд и тысячи планет;
  • В отличие от исторических игр Paradox Interactive, на старте все игроки находятся в равных условиях;
  • 3 различных способа перемещения в космосе, выбор между которыми игрок делает в начале игры;
  • Множество процедурно-генерируемых видов разумных инопланетных существ;
  • Конструктор космических кораблей;
  • Развитая система дипломатии, включающая возможность создавать федерации, объединяющие несколько игроков и руководимые выборным президентом;
  • Рандомизированная система научных исследований: после достижения очередного уровня в одной из 3 доступных для исследования областей (наука, инженерное дело и социология) игрок выбирает одну из 3 случайно отобранных технологий;
  • На поздних стадиях игры в ней может произойти глобальная катастрофа (например, восстание машин); сделано это для поддержания интереса игрока к концу игры.

stellaris_gamescom_05_fleet_2015_07_09.png

 

2969302-stellaris_screenshot_20151118_01_planet_view.jpg

 

stellaris_dev_diary_11_01_20151130_research_view.jpg

 

frame_0000_large.jpg

 

stellaris.jpg

 

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]


Изменено пользователем zet

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет аксиома вергеновна и стелларис 10/10 все пишут :hmm:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет аксиома вергеновна и стелларис 10/10 все пишут :hmm:

так и есть

 

главное, по сравнению с ЕУ4, ребята упростили интерфейс и размазали его по периметру - теперь нет большой страшной кнопки с десятком вкладок и мелким текстом - но при этом не оказуалили


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оформи для начала


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оформи для начала

мне чот так лень вообще, да и работы много

я думал, мб тему пропустил, полистал - нет темы

мб завтра в выходной зафигачу

мб кто другой зафигарит


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оформи для начала

мне чот так лень вообще, да и работы много

я думал, мб тему пропустил, полистал - нет темы

мб завтра в выходной зафигачу

мб кто другой зафигарит

 

Ты соизволил тему создать, ты и оформи.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оформи для начала

мне чот так лень вообще, да и работы много

я думал, мб тему пропустил, полистал - нет темы

мб завтра в выходной зафигачу

мб кто другой зафигарит

 

Ты соизволил тему создать, ты и оформи.

Вот ты вредный, а?

 

Шаблоний есть где взять?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой шаблоний, накидай инфы, скринов, видео, или где посмотреть все это.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже лень было создать

 

Пока по ощущениям получше еу4, особенно в плане АИ. Но и порог вхождения все равно выше стал, первую партию проебал через сотню лет из-за неправильно застроенных квадратов на хоум-планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рейтуем

 

820c175cce.jpg

ff13bffff3.jpg

a259762ed5.jpg

fadc43f096.jpg

f6b1db8edf.jpg

7a94b53573.jpg

 

 


Изменено пользователем Ober
PeaceHaver понравилось это

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня уже буду поиграть

 

ахуенчик офк :buba:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладн, тридцать часов на пиратке наиграл, можно и купить

не брать парадоксов - кощунство

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оформи для начала

мне чот так лень вообще, да и работы много

я думал, мб тему пропустил, полистал - нет темы

мб завтра в выходной зафигачу

мб кто другой зафигарит

 

Ты соизволил тему создать, ты и оформи.


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а есть гайд по настройкам во время создания игры?

 

на что влияет форма галактики например


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть англоязычная вики, но она муторная такая

на что влияет форма галактики например

Эллиптическая это, по сути, обычная карта, ты можешь добраться куда угодно просто напрямую

В кольцевой ты можешь перемещаться только по или против часовой стрелки, своя специфика.

Как я понял насчет спиральной, то из центра этой галактики в разные стороны идут галактические рукава, в которых и располагаются империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че за игра пацаны, в 2 словах, ммо? Грабить корованы можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, но можно играть грибами рабовладельцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабоватая игра

мертвая система дипломатии абсолютно, война хуйня ненужная, не понимаю вообще зачем нужна в этой игре

ресурсов хватает, захват планет противника смысла почти не имеет

 

единственное интересное в этой игре то как перемещаются грибы чтоли, такие космические огромные молюски летают или киты

прикольно смотреть в увеличении

в целом же оч скучная прям бля хуй знает, если бы была интересная дипломатия (ахах интересная дипломатия с ии) то было бы может и годной, но скорее нет чем да

 

цива в этом плане поактивенее, поприятнее поинтереснее

 

и вообще какойто оверхайп хз


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...