Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

PeaceHaver

Stellaris | The Machine Age DLC (Релиз: 2024)

Интерстелларис?  

126 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

как строить на своей планете?

окно планеты- поверхность и тыкаешь по квадратам


x04nlL0.gif

 

Share this post


Link to post

сук развивался строил домики

нужно было научний проект завершить

ласт иследование на терретории соседа

предложил ему мирний проход он начал обзыватся

напал на него , а требования не знал что надо ставить , ворвался расхуярил планету , он сдался я нихуя не получил и флот просто улетел


x04nlL0.gif

 

Share this post


Link to post

бля ктонидь вкурил в чем прикол огромного колличества оружия? я вот вначале изучил торпеды и мне овердохуя рарных или легендарных предлагали оружий, но они все хуже по дпс намного простых моих торпед. спрашивается: нахуя?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

бля ктонидь вкурил в чем прикол огромного колличества оружия? я вот вначале изучил торпеды и мне овердохуя рарных или легендарных предлагали оружий, но они все хуже по дпс намного простых моих торпед. спрашивается: нахуя?

русификатор поставь

Share this post


Link to post

Че за русификатор?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

бля ктонидь вкурил в чем прикол огромного колличества оружия? я вот вначале изучил торпеды и мне овердохуя рарных или легендарных предлагали оружий, но они все хуже по дпс намного простых моих торпед. спрашивается: нахуя?

У торпед дамаг большой, но они щиты не пробивают, а лазеры пробивают.

Share this post


Link to post

хорошая катка, но середина игры вери скучная

лейт более менее из за рандом событий

через пару лет когда навыпускают дополнений будет заебись мб

щас конечно еу4 намного интереснее


Edited by NOBODYATTACK

Share this post


Link to post

бля ктонидь вкурил в чем прикол огромного колличества оружия? я вот вначале изучил торпеды и мне овердохуя рарных или легендарных предлагали оружий, но они все хуже по дпс намного простых моих торпед. спрашивается: нахуя?

У торпед дамаг большой, но они щиты не пробивают, а лазеры пробивают.

?

торпеды игнорируют щиты и тупо через них убивают


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

я вот еу4 мало

и кк2

больше по циве5

а чем различия от звездного кроме спейс тематики?


x04nlL0.gif

 

Share this post


Link to post

бля ктонидь вкурил в чем прикол огромного колличества оружия? я вот вначале изучил торпеды и мне овердохуя рарных или легендарных предлагали оружий, но они все хуже по дпс намного простых моих торпед. спрашивается: нахуя?

У торпед дамаг большой, но они щиты не пробивают, а лазеры пробивают.

?

торпеды игнорируют щиты и тупо через них убивают

Насколько я читал, щиты могут блокировать их, а лазеры пробивают.

Там была тема в обсуждениях игры.

Share this post


Link to post

бля ктонидь вкурил в чем прикол огромного колличества оружия? я вот вначале изучил торпеды и мне овердохуя рарных или легендарных предлагали оружий, но они все хуже по дпс намного простых моих торпед. спрашивается: нахуя?

торпеды и ракеты дают много дпса ,но сбиваются пво

помню вооружил флот фул торпедами и в щи проебал компу 9к на 8к + у меня лучше командир

лучше миксовать вооружение, я сейчас вообще чисто в кинетичкое оружие ушел, но оно в лейте по идее будет терять эффективность против линкоров с норм грейдами обшивки

по поводу рарных оружий в начале это кристаллометы которые? они хуйня вроде, да и брони толком ни у кого нет, но потом будут лазерные копья или чтото типа того, вот они дают по 15дпса + игнор брони но стоят 70 энергии


Edited by lolo4ka.G0Dlike

Share this post


Link to post

да нее

какраз таки щиты ставят, чтобы они лазеры впитывали, а торпеда спокойно сквозь щит пролетает, потомучто она плотнее, чем лазерные лучи и прочая хуйня

 

там даже в описании торпед написано чето проэто.

 

ну я понял что у торпед единственный минус это башня страж, которая их сбивает. но тут есть и обратная сторона. хз оправдан ли риск установки этой сентри башенки и потери дпс соответсвенно, если вдруг противник не на торпедах будет, а на ракетах или плазме или лазерах итд... у меня вот подгориссимо было, что перед войной, да и перед боем толком нельзя определить че там за вооружение у противника


Edited by Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

парочку пво на линкор и 1 крейсер маст хев + дальше откроются зенитные орудия, которые не уступают в дамаге

Share this post


Link to post

в том то и суть база

перехитрить противника вооружением


x04nlL0.gif

 

Share this post


Link to post

почему пишет для выбранной флотилии отсутствует маршрут в данную систему? вообще в соседнюю систему хочу отправить научный корабль, или колонизатора

втф

никуда не выпускает из своей системы почемуто

Share this post


Link to post

почему пишет для выбранной флотилии отсутствует маршрут в данную систему? вообще в соседнюю систему хочу отправить научный корабль, или колонизатора

втф

никуда не выпускает из своей системы почемуто

по разному бывает, может она закрыта территориально или имеет другой тип перемещения ( двигатель по простому ), например через червоточины, он не может как варп летать через системы

 

бтв кто через какие двигатели играет? заебала пиратка мелкими багами кстати, думаю сегодня куплю, нормально там игру найти можно?


Edited by YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Share this post


Link to post

есть ли профит по квесту делать исследования в шести местах(там технологии разные инопланетян искать)? И дроптехнологии типа луча молнии и обшивка с регенирацией? от этого есть профит?

Share this post


Link to post

почему пишет для выбранной флотилии отсутствует маршрут в данную систему? вообще в соседнюю систему хочу отправить научный корабль, или колонизатора

втф

никуда не выпускает из своей системы почемуто

по разному бывает, может она закрыта территориально или имеет другой тип перемещения ( двигатель по простому ), например через червоточины, он не может как варп летать через системы

 

бтв кто через какие двигатели играет? заебала пиратка мелкими багами кстати, думаю сегодня куплю, нормально там игру найти можно?

 

Не очень, главное чтоб с русскими прокнуло. Мы в дискорде на 15+ человек играем

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...