Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

PeaceHaver

Stellaris | The Machine Age DLC (Релиз: 2024)

Интерстелларис?  

126 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

в украине 20 баксов стоит

в рашке 10

можно мне как-то через прокси купит

а то завалялись деньги на стиме а с клятой украины не хватает

 

Плати.ру для кого придумали?

 

Закрепите для челиков с Украины

 

http://www.plati.ru/games/Stellaris/590

Share this post


Link to post

Ебаная угасшая империя заблокировала проход по рукаву :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Guest полторашка

Бедных хахлов до нитки обдирают сейчас

Share this post


Link to post

Бтв оказывается от фракций "легко избавится". Достаточно что бы на подконтрольных планетах с фракциями было счастие и они сами начинают исчезать.

 

Ах да ещё вдонатить надо гдет 600 влияния, что бы их интегрировать :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

нахуй в спиральной играете? помоему не фаново

в кольцевидной/эллиптической начинаю все время вот там норм движуха

Share this post


Link to post

Хз мне спиральная больше нравится.

 

Бля ток ща узнал, что ебаный губернатор сектора не может планетарные администрации улучшать :fffuuu:

 

Хорошо хоть можно из паузы заабузить и построить все как надо.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

посмотрел обзор

скачал

ночью создал вселенную

щас буду пробовать разбираться во всем этом :lol:

Share this post


Link to post

в украине 20 баксов стоит

в рашке 10

можно мне как-то через прокси купит

а то завалялись деньги на стиме а с клятой украины не хватает

 

Плати.ру для кого придумали?

 

Закрепите для челиков с Украины

 

http://www.plati.ru/...s/Stellaris/590

да я сразу зашел на плати ру

просто денег нет нигде кроме стиме

 

 

вчера не заплатил за инет , и до 6 утра играл в зведный

просто кайф игра , осталось купить в стиме


x04nlL0.gif

 

Share this post


Link to post

кстати в мидгейме немножко нечего делать

и я так понял тут економической победы нет

нужно только или колонизировать или войной


x04nlL0.gif

 

Share this post


Link to post

Самый сок в мидгейме

Там и идет основной исследовательский процесс, создаются альянсы и тд.

В начале ты только исследуешь и колонизируешь пару планет, в лейте решает военная сила + размер империи. Самый интерес в мидгейме, ща катали шестичасовую партию на 14, даже до половины не дошли, вечером подгрузим сейв и продолжим :tusila:

Share this post


Link to post

стоп а в онлайне можно свою расу и т.д создавать?

не ну понятно что в онлайне вобще игра хороша

просто пока против ботов развиваюсь и хуярю инопланетян

играю фан. пацифизмом через соц иследования

 

а есть где-то древо технологий всех?


x04nlL0.gif

 

Share this post


Link to post

отличная картинка бро

бля ща крипоту словил

пошел корабль исследовать который подавал сигнал сос, там оказалось все мертвы, команда перебила друг друга, я на похуй полетел своим ученым дальше чето исследовать

через некоторое время мой ученый корабль так же рипнулся, команда друг друга перебила как и на том корабле который они изучали

сук

Share this post


Link to post

спасибо за карту! (если ее открыть в оригинале все норм)


x04nlL0.gif

 

Share this post


Link to post

во другое дело

бля а че за хуйня

я исследовал систему научным кораблем

на самой планете не написало что на ней есть ресурсы какието, но типо табличку выдало что там чето блаблабла может быть надо исследовать чето

че за хуйня?

Share this post


Link to post

во другое дело

бля а че за хуйня

я исследовал систему научным кораблем

на самой планете не написало что на ней есть ресурсы какието, но типо табличку выдало что там чето блаблабла может быть надо исследовать чето

че за хуйня?

русификатор скачать надо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

как строить на своей планете?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...