Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Душ каждый день и дефолт нивея-хуея.

Алсо смирись что белые майки будут идти по пизде за 1 сезон изи из-за разводов.вся эта инвизибл хуйня дешевый маркет-ход,не более.

 

Некоторым везет и они почти не потеют благодаря организму.завидую пиздец :fffuuu:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие топ антиперспиранты посоветуете, чтоб аромат был норм, шарик или спрей - похуй, чтоб следов не было (вообще никаких), влаги и запаха, на цену поебать.

ваши предложения, господа :nate:

 

Ты че ваще ебанутый алло? аромат от дезика? типа акс эффект чтоли? На всех уебков которые дезиком воняют нассать на голову охота блять, купи ты ебучую туалетку летнюю хотяб за пару рублей и ВСЕ. mennen speed stick neutro power шариковый советую, без запаха, следов не оставляет

 

а если ты вообще мразь мотная, гугли dry dry. вообще нахуй подмыхи потеть год не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда трисёт, когда пишут "потные свиньи", учитывая что у свиней нет потовых желёз и они вообще не потеют :fffuuu:

 

Ебучие узколобые приматы

K0lt, FatherPWNZ, Jez'ka и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потная свинья сверху пригорела :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай операцию и подмыхи у тебя не будут потеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал сути дезиков.

помылся - тело пахнет гелем, одежда пахнет парфюмом.

намазал подмыхи антиком чтоб не текли на жаре - профит.

ток бля бывало не спасало на +30, когда еще ходишь где-нить или еще чем занимаешься.

помню возились с телками какими-то, у меня подмыхи вспотели, не сильно, но можно заметить, у меня офк дискомфорт начался, и я думал че делать, можно прижать предплечья к себе - точно не будет видно, но вспотеют сильнее, а можно растопырить наоборот, с шансом спалится, но зато просохнут мб.

в итоге я неуклюже развел плечами и мне через минуту вопрос летит "ты качок чтоли?" :lolpalm:

я раньше рофлил с челиков которые плечи раздвинут как раму и идут типо кочки, а терь понял что они подмыхи проветривают :trollsurprise:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу с прокладками для подмышек

Проблем не испытываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы нахуй вы пишите мол мойся почаще

каждое утро моюсь + вечером душ, заебали уже

найс свинью задетектили


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на шахте работаешь, до два раза моешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, каждому свое. Попробуй vichi шариковый, стоит рубасов 800 гдет, ток чуток совсем надо мазать, либо Клоранс- стоит под косарь. Если совсем проблемы - покупаешь теймурову пасту(стоит рублей 150 наверно, хз) и мажешь подмыхи раз в неделю и можно даже дезиком не пользоваться, т.к. потеть через подмыхи не будешь. Но это сам понимаешь - вся хуйня токсичная и соли, которые выходят с потом, будут задерживатсья в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тс жирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца чем мажете, потеют пиздец.

блендаметом

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать что юзаю годноту,

но впизду ебучке какой-то сливать такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1463125568' post='18357119']

Яйца чем мажете, потеют пиздец.

блендаметом

и че мне теперь делать со всем этим, пидар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1463125568' post='18357119']

Яйца чем мажете, потеют пиздец.

блендаметом

и че мне теперь делать со всем этим, пидар?

со всем это с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день рофлю с темы :lol:


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, каждому свое. Попробуй vichi шариковый, стоит рубасов 800 гдет, ток чуток совсем надо мазать, либо Клоранс- стоит под косарь.

вот еще такие не совсем дефолт варики ищу

линки плз


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душ каждый день и дефолт нивея-хуея.

Алсо смирись что белые майки будут идти по пизде за 1 сезон изи из-за разводов.вся эта инвизибл хуйня дешевый маркет-ход,не более.

 

Некоторым везет и они почти не потеют благодаря организму.завидую пиздец :fffuuu:

дрищи вроде меня не могут потеть больше 5 минут, даже неважно какие нагрузки в спорте и при какой температуре, разводов на футболке вообще не будет. хех (но вонять буду)

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...