Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 302: Дожить до рассвета раздела

Рекомендованные сообщения

Until-Dawn-16.png

 

 

В уединенном доме на одинокой заснеженной горе каждый час до рассвета собираются умирающие от рук неизвестных люди, чтобы решить кто же тому виной.

 

О маньяке

Один из активов (случайным образом) в начале игры может стать маньяком. О смерти маньяка не сообщается в результатах (уходит днем/ умирает со своей обычной ролью).

 

Итак, кто же ждет рассвета в доме на горе.

 

 

 

Активные персонажи

 

latest?cb=20150822185759

 

 

Саманта

Абилка: Чек на активность. Узнает, если цель чека - маньяк. Чекается как безрольная для мафии.

 

 

latest?cb=20150810063436

 

 

Джош

Абилка: Не может быть убит Ханной. Чекается и уходит днем как мафия (вендиго). Не знает, что он Джош (если он не маньяк).

 

 

latest?cb=20150822185654

 

 

Крис

и

latest?cb=20151010021139

Эшли

Абилка: Конфа любовников, умирает один - умирает второй. При смерти сообщают в топан случайный ник мирного игрока (Джош и Эмили считаются мафией а Ханна мирной в данной проверке).

 

 

11850196_1037128492965329_1869745109_n.jpg?ig_cache_key=MTA3MDQ1MTE5NjQwNjI5MTgyMg%3D%3D.2

 

 

Майк

Абилка: Блокер. Не сможет заблокировать Ханну. Если попадет блоком по Эмили, убьет ее.

 

tumblr_static_1q27lvfjqfpc08ksg400wg0o4.jpg

Джесс

Абилка: Если ее окончательный голос на Эмили, получает абилку доктора на одну ночь (кд - 1 ночь). Умрет вместо Майка, если на того покушаются (умрет в этом случае даже если спасала Майка или себя).

 

 

latest?cb=20150822020202

 

 

Эмили

Абилка: Умрет, если Майк попадет по ней блоком. Каждую ночь ищет Мэтта, если находит - перестает умирать от блока Майка.

 

latest?cb=20151003190820

Мэтт

Абилка: Свидетель. Если Эмили убьют, теряет свою абилку.

 

Мафия

 

О конфе

Любой игрок конфы может пойти чекать на активность (каждый - один раз за игру). Любой игрок конфы может пойти свидетелем (один раз за игру для всей конфы).

 

 

latest?cb=20150823142932

 

 

Ханна

Абилка: Блокер.

 

 

20150823080326

 

 

Вендиго

Вендиго

Вендиго

Абилка: Исполнители.

 

Нейтрал

 

 

shutterstock_95819110.jpg

 

 

Маньяк

Абилка: Обычный килл раз в 2 ночи, роль убитого узнает сам маньяк и один из активов на его выбор. О том, кто из активов узнал роль убитого сообщается в резалтах. Исполняет свою абилку параллельно абилке актива. Также имеет 2 ночных жизни (узнает о потере жизни).


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заменяйтесь, глупцы

ca3de94d-fc02-4e1d-93c5-32e4547f6a78.jpg


Изменено пользователем R0ss0ha
D1ggee, PanDuck, Avrilka и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

табличка - https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Бассейн

 

Cryless

WOLFFF

ZombBomb

healms

Lissander

Fint

gandzik

solutions

skyzeell

Dark[Ol(U23)leneri]

PanDuck

intuiciya_Genadiya

M.V.P.

Kefa

Mo0nya

♣ Escape ♣

Whats_Up4you

Waro

Wispa

 

 

 

лички есть у всех

Ночи в 21:00 по мск

 

все правила на усмотрение ведущего, в основном бью ебыч за лички и 24

напоминаю что за ИГРОВЫЕ посты от обсов (как то "почему юзернейм еще не слит", "сливайте юзернейма" и прочее дерьмо которое я расценю как игровое вне зависимости от вашего уровня сарказма или уровня подготовки в школе мемов) выдается денек отдыха

тут еще будут резалты днейночей

Замена Финт -> Буйко

 

До дома на горе вместо Финта доехал Буйко

1 день 1 ночь

Подозрение в злых замыслах перед самым закатом пало на Солюшенса

Он был замечен с ножом у стола.

На самом деле Джесс готовила макарошки с котлетками

Солнце зашло за горизонт

Зайдя в дом, МВП обнаружил, что обронил кейс с тысячей юаней и бутылку кока-колы перед входом и вернулся за ними, где собственно Вендиго и принял Криса

Ганзик Эшли не вынес смерти своего возлюбленного и совершил ритуальное самоубийство циркулярной пилой, сообщив перед смертью в записке что по волоску прилипшему к газете за 78 год определил что ВУЛФФ - мирный.

Кто-то еще оставил кровавый подарок укрывшимся в доме, сообщив с помощью трупа Виспы что внутри тоже опасно, к слову кем же он был стало известно Крису

9 часов до рассвета

2 день 2 ночь

 

 

Нашлись свидетели иеговы что вчера вечером из дома выходил также и Эскейп, оказалось что он обычный мирный тусила но как-то кушал человечинку и уже начал превращаться в Вендиго

С помощью керосиновой лампы он был своевременно обезврежен

8 часов до рассвета

Грохот в подвале заставил укрывшихся в доме отвлечься от укрывания и проследовать взглянуть в лицо источнику шума, коим оказался Муня.

Вы и не заметили, как Джош пошел прогуляться, а вот Вендиго очень даже заметил и насладился трапезой при свечах на свинном жире

Дверь в подвал пришлось запечатать

К слову на шее Вацапа Эмили вы обнаружили укус, образовавшийся там после побега из подвала, посему Майк решил не рисковать и застрелил его.

7 часов до рассвета

3 день 3 ночь

 

В руках у Гаты был замечен окровавленный кусок мяса, не углубляясь в подробности выжившие быстренько оформили ее в камин, впрочем это был обычный кусок пластиковой свинины с кетчупом а она была обычной установщицей декораций.

6 часов до рассвета

 

Никто из дома не выходил, так бы и пережили этот час без происшествий, но как оказалось загадочный убийца в маске еще жив и сегодня его жертвой стал Варо. Труп вы обнаружили висящим на люстре в холле, с торчащим из него мачете и запиской на непонятном языке, однако по этой записке Майк может понять кем же была жертва.

5 часов до рассвета

Молния Дарк

 

Через метель в окна практически ничего было не видно, однако в мутное стекло на двери был замечен выпрыгнувший из бурана Вендиго Дарк . Хрупкая конструкция отделяющая помещение от недоброжелателя было уже в сантиметрах от острой опасности, но тут в опасность ебануло молнией.

4 день 4 ночь

 

Самодельный коктейль молотова, припасенный для самообороны оказался предметом оспаривания оставшихся в живых в блеквуд пайнс.

В процессе "оспаривания" он выпал, поджегся от искры закурившего жителя и сжег к хуям ЗомбБомба который вторя своему имени втихаря кушал человечинку и оказался Вендиго

4 часа до рассвета

 

Выжившие увидели того, кого видеть они никак не ждали. Ханна , которая погибла год назад появилась как призрак из ниоткуда и убила Пандака, который оказался обычным мирным лесником.

Оставшиеся в живых бросились через подвал в заброшенную лечебницу, откуда и пришел призрак.

3 часа до рассвета

5 день 5 ночь

 


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу

я мирно горящий пердак от приближающейся сессии к которой я более чем не готов.

14282215871366.jpg


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я мж офкос

фейс за сто рублей сосал писос


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую вас, горожане

Меня зовут Майк Вайт, я обычный дровосек и мирный житель из здешних краев

Ходят слухи, что в нашей местности завелись уродливые существа, жаждущие нашей гибели!

Предлагаю всем нам объедениться в это трудное для города время и вместе искоренить зло из нашей земли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова мужики я мж

на первой 1.0

 

пока представились гиена и 3 кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успел заскринить первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там уже мошнят

заскринил шапку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова парни, я мирный полярник и где-то я уже видел этот сюжет

1240x620


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи муне

 

закрывайте

R0ss0ha, M.V.P. и Mo0nya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец хотел убить вас всех нахуй (в игре!! :geys: )

но я мирный и будем искать зло вместе!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с кефой потому шо с ним можно не только поиграть.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это птица тащит пень на картинке ? :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с кефой потому шо с ним можно не только поиграть.

 

да спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа че в кого кидаем ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

я мж( и хокаге этой помойки)

f07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа че в кого кидаем ?

 

в хейтеров офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я мж. Не сильно разбираюсь в этом сеттинге так что без картинок. И да всем привет давно не виделись как дела.


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...