Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 302: Дожить до рассвета раздела

Рекомендованные сообщения

Да тут изи гату хуярим, или всё-таки зомба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че умом тронулись? какая гата, тут хилмс чернее черного, и гена с ним, и пандак афк рофлер(мирный пандак активно играет и ищет мафию) нахуя вы зашли в раздел конченые афк плееры? просто пол топана заходит в игру раз в день и делает рандом мув. как играть с вами? если из 12 жителей, только 5 что то пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут изи гату хуярим, или всё-таки зомба?

а у тебя мнение свое есть?

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там у нас? 3 мафии ман и 8 мирных и 2 кила ночью. надо щас мафию выгонять, а то так и до крит круга недалеко. Волк заебал единственный прочеканый мж, а голоса вообще ни в кого не кидает

 

так пацаны я крулес волк лисандер и скорей всего кефа - мж.

 

Остаются зомби хилмс гата дарк пандак гена и варо.

 

среди них зомби+гата и хилмс скорей всего разные. А остальные афк уёбки.

 

если хуярим гату, то по ней проверяется и зомби и хилмс

 

уже к этой ночи должен вечером быть, с крулесом разрулим это дерьмо на птсы


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буйко у меня звук в циве пропал, че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё там у нас? 3 мафии ман и 8 мирных и 2 кила ночью. надо щас мафию выгонять, а то так и до крит круга недалеко. Волк заебал единственный прочеканый мж, а голоса вообще ни в кого не кидает

 

так пацаны я крулес волк лисандер и скорей всего кефа - мж.

 

Остаются зомби хилмс гата дарк пандак гена и варо.

 

среди них зомби+гата и хилмс скорей всего разные. А остальные афк уёбки.

 

если хуярим гату, то по ней проверяется и зомби и хилмс

 

уже к этой ночи должен вечером быть, с крулесом разрулим это дерьмо на птсы

нахуй ты это высрал?

Просто взял очевиднейшую хуйню и общее положение топана написал и доволен собой? Это по подозреваемым

 

Поясни почему это кефа мж, дарк и Варо блядь мжи! Пандак у которого ноль постов по игре. Как эти люди у тебя в мжах?


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че умом тронулись? какая гата, тут хилмс чернее черного, и гена с ним, и пандак афк рофлер(мирный пандак активно играет и ищет мафию) нахуя вы зашли в раздел конченые афк плееры? просто пол топана заходит в игру раз в день и делает рандом мув. как играть с вами? если из 12 жителей, только 5 что то пишут.

 

че ты Хилмса вчера не выгонял, если он чернее черного?

 

Почему Хилмс не выгонял Буйко, если он с Эскейпом?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял я что скрытым активом был

Ведущий у меня личка Афродиты

 

Лан мафия петухи изи забайтил

Верю в крайлесса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че умом тронулись? какая гата, тут хилмс чернее черного, и гена с ним, и пандак афк рофлер(мирный пандак активно играет и ищет мафию) нахуя вы зашли в раздел конченые афк плееры? просто пол топана заходит в игру раз в день и делает рандом мув. как играть с вами? если из 12 жителей, только 5 что то пишут.

 

че ты Хилмса вчера не выгонял, если он чернее черного?

 

Почему Хилмс не выгонял Буйко, если он с Эскейпом?

потому что был очевидный маф эскейп, и я ждал каких то действий от волка тебя и гаты.

потому что эскейп на столько очевидно сыграл как маф, что практически все поняли что он черный, гена кстати тоже эскейпа дефил немного. так что конфа складывается


Изменено пользователем ZombBomb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че умом тронулись? какая гата, тут хилмс чернее черного, и гена с ним, и пандак афк рофлер(мирный пандак активно играет и ищет мафию) нахуя вы зашли в раздел конченые афк плееры? просто пол топана заходит в игру раз в день и делает рандом мув. как играть с вами? если из 12 жителей, только 5 что то пишут.

 

че ты Хилмса вчера не выгонял, если он чернее черного?

 

Почему Хилмс не выгонял Буйко, если он с Эскейпом?

потому что был очевидный маф эскейп, и я ждал каких то действий от волка тебя и гаты.

потому что эскейп на столько очевидно сыграл как маф, что практически все поняли что он черный, гена кстати тоже хилмса дефил немного. так что конфа складывается

 

А может даже умножается.

 

А Буйко у тебя мж?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его дефмл тем что в паре с Варо его выставлял?)))0

Для меня эскейп такой же как Варо был и тот факт что ник второго постоянно забывается или вообще мжом называется у меня вызывает подозрения.

 

Бля а зомби новикан?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че умом тронулись? какая гата, тут хилмс чернее черного, и гена с ним, и пандак афк рофлер(мирный пандак активно играет и ищет мафию) нахуя вы зашли в раздел конченые афк плееры? просто пол топана заходит в игру раз в день и делает рандом мув. как играть с вами? если из 12 жителей, только 5 что то пишут.

 

че ты Хилмса вчера не выгонял, если он чернее черного?

 

Почему Хилмс не выгонял Буйко, если он с Эскейпом?

потому что был очевидный маф эскейп, и я ждал каких то действий от волка тебя и гаты.

потому что эскейп на столько очевидно сыграл как маф, что практически все поняли что он черный, гена кстати тоже хилмса дефил немного. так что конфа складывается

 

А может даже умножается.

 

А Буйко у тебя мж?

я описался, не хилмса гена дефил, а эскейпа

буйко играл пол дня, и в первый день его не было, так что скорее актив мирный, маном не может быть, потому что ман ходил в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв пост буйко перечитал и не понял он отредачил или я даун?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, когда редачиш, то пишет под постом) тебе там в конфе написали, что ты проебался?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, когда редачиш, то пишет под постом) тебе там в конфе написали, что ты проебался?

я заредачи опечатку и слово, которое было не согласовано с другими словами в предложении.

Если ты пост не редачил, то вопрос только в том, что идей по игре у тебя нет и ты выдал то, что напрашивается. Ты даже топик не читал особо, потому что ты не противопоставляешь меня и зомби. Я бы отлично вписался с хилмсом, а с нами крайлесс тоже очень даже.

 

Я не внимателен ибо за последнюю неделю большой недосып. Так-то читай ты топан, ты бы заметил.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуели вообще!!! Досыпьте уже Гене.

intuiciya_Genadiya и WOLFFF понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуй к себе мирного крулеса приписывать


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуй к себе мирного крулеса приписывать

крайлес, вот из-за таких постов он не кажется мне черным, он тоже видит эти пропихоны, которые гена с хелмсом пытаются пихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...