Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я никогда не разрабатывал приложений на этом "вулкане". Я этого не скрываю. Думаю, что остальные в этом топике тоже не делают игрушек по вулкану -).

 

Зато я много чего другого делал и заранее представляю нереализуемость как улучшений производительности, так и одновременной поддержки доты "без вулкана" и на нем. Челик отписал, что так будет, я ему отписал, что это малореально, даже если вулкан - это полностью готовая оболочка с полной поддержкой всех функций старого движка, но имеющая более высокую производительность.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный, лучше просто заткнись. ты прям на новый уровень ереси выходишь в этом топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве дотка работает не на 9 директе по дефолту?

11 Только, если в параметрах указать dx-11

 

Когда я ставил dx11 то у меня оперативки жрало в 2-3 больше, чем с обычной. О каком вулкане идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто тебя не будет заставлять ставить драйвер для вулкана и качать пак специальный от валв для доты что бы запускать на вулкане лол

Чё не верится, что будет такая многоплатформенная игрушка. Даже если этому вулкану похуй, что ему дают на рендеринг или чем он там занимается.

открой стим ты щас можешь поставить галочку и перевести доту на опенгл

9c0e6bd62ad43ee7831e7ebec4146901.png

вот тут, правда еще вроде в строку запуска чот вписать над будет или нет

но опенгл хуево на винде пашет вроде как


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве дотка работает не на 9 директе по дефолту?

11 Только, если в параметрах указать dx-11

 

Когда я ставил dx11 то у меня оперативки жрало в 2-3 больше, чем с обычной. О каком вулкане идет речь?

всё верно, по дефолту работает на дх9. о каком вулкане речь - ссылок куча в первом посте. внедрят в дотан поддержку этой апишки в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут с которого я играю pentium® dual core cpu t4400 2 ядра по 2.2ghz

видеокарта g105m :pray:

3гига оперативки :lol: :lol:

разрешение 640на 480 с мин настройками но со 100% ползунком качества изображения дает 60-35 фпс

интересно поможет ли вулкан мне :lol: :lol: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но опенгл хуево на винде пашет вроде как

смотря с чем сравнивать, и смотря какое видео. на ноуте с интеграшкой hd graphics с opengl раза в полтора больше фпс показывает, чем с дх9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве дотка работает не на 9 директе по дефолту?

11 Только, если в параметрах указать dx-11

 

Когда я ставил dx11 то у меня оперативки жрало в 2-3 больше, чем с обычной. О каком вулкане идет речь?

всё верно, по дефолту работает на дх9. о каком вулкане речь - ссылок куча в первом посте. внедрят в дотан поддержку этой апишки в ближайшее время.

Я имею в виду, о каком вулкане идет речь, когда в 11 директе оперативка просто так скачет? Ладно бы стабильно держала, но она просто прыгает выше и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве дотка работает не на 9 директе по дефолту?

11 Только, если в параметрах указать dx-11

 

Когда я ставил dx11 то у меня оперативки жрало в 2-3 больше, чем с обычной. О каком вулкане идет речь?

всё верно, по дефолту работает на дх9. о каком вулкане речь - ссылок куча в первом посте. внедрят в дотан поддержку этой апишки в ближайшее время.

Я имею в виду, о каком вулкане идет речь, когда в 11 директе оперативка просто так скачет? Ладно бы стабильно держала, но она просто прыгает выше и выше

не у всех так себя ведет. у кого-то наоборот - жрет не больше, при этом фпс выше и стабильнее. все зависит от реализации. и вулкан от дх11 отличается принципиально, это намного более свежая, современная и качественная апишка, по крайней мере на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут с которого я играю pentium® dual core cpu t4400 2 ядра по 2.2ghz

видеокарта g105m :pray:

3гига оперативки :lol: :lol:

разрешение 640на 480 с мин настройками но со 100% ползунком качества изображения дает 60-35 фпс

интересно поможет ли вулкан мне :lol: :lol: :pray: :pray: :pray:

должен помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут с которого я играю pentium® dual core cpu t4400 2 ядра по 2.2ghz

видеокарта g105m :pray:

3гига оперативки :lol: :lol:

разрешение 640на 480 с мин настройками но со 100% ползунком качества изображения дает 60-35 фпс

интересно поможет ли вулкан мне :lol: :lol: :pray: :pray: :pray:

должен помочь

это говно мамонта максимум opengl2.1 поддерживает, как ему вулкан поможет, если он даже не поддерживается таким старьём? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут с которого я играю pentium® dual core cpu t4400 2 ядра по 2.2ghz

видеокарта g105m :pray:

3гига оперативки :lol: :lol:

разрешение 640на 480 с мин настройками но со 100% ползунком качества изображения дает 60-35 фпс

интересно поможет ли вулкан мне :lol: :lol: :pray: :pray: :pray:

должен помочь

это говно мамонта максимум opengl2.1 поддерживает, как ему вулкан поможет, если он даже не поддерживается таким старьём? :lol:

ну да, согласен.

Чет я говна пожрал , не дочитал его пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы ноете нищеебы

на сурсе 2 +30 фпс лично

никаких проблем с производительностью


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут с которого я играю pentium® dual core cpu t4400 2 ядра по 2.2ghz

видеокарта g105m :pray:

3гига оперативки :lol: :lol:

разрешение 640на 480 с мин настройками но со 100% ползунком качества изображения дает 60-35 фпс

интересно поможет ли вулкан мне :lol: :lol: :pray: :pray: :pray:

должен помочь

это говно мамонта максимум opengl2.1 поддерживает, как ему вулкан поможет, если он даже не поддерживается таким старьём? :lol:

ну да, согласен.

Чет я говна пожрал , не дочитал его пост

ТОБИШЬ МНЕ МОЖНО ВУЛКАНА НЕ ЖДАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпускают они движки блядь лучше бы матчмейкинг починили чтобы раков не было и сервера не лагали

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда тебя бы твой акк удалили(как я его уделал да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут с которого я играю pentium® dual core cpu t4400 2 ядра по 2.2ghz

видеокарта g105m :pray:

3гига оперативки :lol: :lol:

разрешение 640на 480 с мин настройками но со 100% ползунком качества изображения дает 60-35 фпс

интересно поможет ли вулкан мне :lol: :lol: :pray: :pray: :pray:

должен помочь

это говно мамонта максимум opengl2.1 поддерживает, как ему вулкан поможет, если он даже не поддерживается таким старьём? :lol:

ну да, согласен.

Чет я говна пожрал , не дочитал его пост

ТОБИШЬ МНЕ МОЖНО ВУЛКАНА НЕ ЖДАТЬ?

Тебе скорее всего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент доты засрали непонятно чем. Когда я только начинал играть в далеком 2012. У меня был комп AMD Athlon II x2 240 и карточка Nvidia GT220 при разрешении 1024-768 игра бегала отлично. Потом я купил новый комп AMD FX6300 с карточкой GTX 650 и пересел на full hd монитор. При таком железе фпс был стабильно 120 кадров и проседал до 90 в сильно крутых файтах. Теперь же я имею Core i7 4790k при той же gtx 650 и проседает уже до 40. Понятно что видеокарта говно, но блять почему сука так сильно проседает. Поэтому думаю, что вулкан врятли будет спасением. Засрут клиент еще сильнее и профита вообще не увидим.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

VULCAN

 

какие подводные камни ?


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент доты засрали непонятно чем. Когда я только начинал играть в далеком 2012. У меня был комп AMD Athlon II x2 240 и карточка Nvidia GT220 при разрешении 1024-768 игра бегала отлично. Потом я купил новый комп AMD FX6300 с карточкой GTX 650 и пересел на full hd монитор. При таком железе фпс был стабильно 120 кадров и проседал до 90 в сильно крутых файтах. Теперь же я имею Core i7 4790k при той же gtx 650 и проседает уже до 40. Понятно что видеокарта говно, но блять почему сука так сильно проседает. Поэтому думаю, что вулкан врятли будет спасением. Засрут клиент еще сильнее и профита вообще не увидим.

у меня проц такой же

видюха 560ti с 2гб

проседаний нет вообще

вывод - видюха и правда гавно у тебя, но не хватает не так уж и много

так что просто настройки сбавь, очевидно


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...