Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ЕВРО 2016 (20 16). Чемпионат Европы по футболу 2016

КТО ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ и СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кайф резалт, пошли нахуй они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче изи обыгрываем Уэльс, выходим со 2 места, ебем викингов, потом отлетаем в 1/4 от французов, ну достойный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче изи обыгрываем Уэльс, выходим со 2 места, ебем викингов, потом отлетаем в 1/4 от французов, ну достойный результат

кек


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы дохуя оптимистичные какие-то, если думаете, что наши бревнообразные осилят валийцев

 

намного сложнее, чем со словаками будет

С уэльсом хотя бы не будет так уебищно смотреться ибо как раз уэльс будет первым номером играть

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если леня опять не заруинит состав, то модет и справятся


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще один матчик и домой поедим, впринцепи неплохо. Нервы целей будут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче изи обыгрываем Уэльс, выходим со 2 места, ебем викингов, потом отлетаем в 1/4 от французов, ну достойный результат

кек

а че кек, в том и смысл болеть за свою сбродную, даже когда умом понимаешь что пизда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топим за Англию в двух матчей и надеемся на чудо с уэльсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехать на Евро или ЧМ и проебать - это конечно гораздо лучше, чем просто не поехать.

Так что не выебывайтесь и радуйтесь тому, что имеете. Трофея не будет, охуеть разочарование.

главное бритишей отпиздили - остальное покс

Надеюсь вы оба рофлите... нахуй куда-то ехать если даже не пытаться в футбол играть? Видел как вчера венгрия играла? Ахуеть а наши так не хотят просто.

Всё они хотят. Футболисты - такие же люди как мы. Они хотят славы и денег. Удачная игра на Евро или ЧМ это обеспечивает. Так что они стараются, как могут.

Дело в возможностях. Ты стометровку за 8 секунд не пробежишь, даже если тебя вся страна просить будет.

играть в схему: "Вася-игнашевич-вася-игнашевич-пас крайку-игнашевич-вася-аут" и называть это "хотеть играть в футбол"

пускай они обосрутся 10-0, но блять будут играть вперед и хоть кто-то попытается обвести, а не сделает 100500 пас назад, потому что это не футбол, а дрочка какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, а я за Италию теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топим за Англию в двух матчей и надеемся на чудо с уэльсом?

Скорее за победу уэльса сегодня и ничью словаков с Англией в некст туре


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню 2005 год, решающая игра за выход на ЧМ-2006. Делов то - обыграть ссаную словакию. В рашке кто-то вообще может показать где находится эта страна в восточной европе? И хуле? 90 минут тупой физической борьбы без единого момента и 0:0. Вот это было разочарование... Я ожидал чего-то подобного в этот раз, но все-таки думал, что наши от страху быть обосраными вынесут вперед ногами на разнице в классе на этот раз, только не учел, что его не завезли.

это шутка? Словакия мб могла "на классе победить" т.к. оного у нее гораздо побольше

Да меня спокойствие прессы наебало. Я за футболом последние годы не слежу, но я когда прочитал, что Денисова не будет, то у меня сразу щелкнуло, что это ж блять пиздец, он - самая главная лошадь на поле, выполняющая самую тяжелую, самую грязную черновую работу, которая как бы незрелищна, болельщикам не особо видна, но именно она делает весь рез-тат и ситуацию в центре поля. Но везде как-то спокойно отреагировали на его отсутствие, отсутствие Жиркова ну типа "ну жаль, ну окей, замена ищется", а на деле вот оно че. Натурализованный немец, который получил за последние сезон одни из самых низких оценок в своем клубе - центровой игрок великой расеи, от которой постоянно все ждут чудес и подвигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче изи обыгрываем Уэльс, выходим со 2 места, ебем викингов, потом отлетаем в 1/4 от французов, ну достойный результат

кек

а че кек, в том и смысл болеть за свою сбродную, даже когда умом понимаешь что пизда :trollface:

ну я не русак, но смотря обьективно, Россия пока показывает одну из худших игр на Евро. очень скучно смотреть. ну и чесно говоря, если Россия могла когото поеждать в своей группе то это как раз и была Словакия, Уэльс гораздо сильнее и скорее всего выйдет с первого места с 7-9 очками


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то писал что англосаксы и уэльсобоги будут катать договорняк :lol:

братские страны :pray:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уэльс слабее намного словакии. в 1 матче им просто повезло.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню 2005 год, решающая игра за выход на ЧМ-2006. Делов то - обыграть ссаную словакию. В рашке кто-то вообще может показать где находится эта страна в восточной европе? И хуле? 90 минут тупой физической борьбы без единого момента и 0:0. Вот это было разочарование... Я ожидал чего-то подобного в этот раз, но все-таки думал, что наши от страху быть обосраными вынесут вперед ногами на разнице в классе на этот раз, только не учел, что его не завезли.

это шутка? Словакия мб могла "на классе победить" т.к. оного у нее гораздо побольше

Да меня спокойствие прессы наебало. Я за футболом последние годы не слежу, но я когда прочитал, что Денисова не будет, то у меня сразу щелкнуло, что это ж блять пиздец, он - самая главная лошадь на поле, выполняющая самую тяжелую, самую грязную черновую работу, которая как бы незрелищна, болельщикам не особо видна, но именно она делает весь рез-тат и ситуацию в центре поля. Но везде как-то спокойно отреагировали на его отсутствие, отсутствие Жиркова ну типа "ну жаль, ну окей, замена ищется", а на деле вот оно че. Натурализованный немец, который получил за последние сезон одни из самых низких оценок в своем клубе - центровой игрок великой расеи, от которой постоянно все ждут чудес и подвигов.

так то говоря у словаков есть звезды типа Хамшика, а у России хз, престарелый Широков уже не тянет, а остальные откровенно пониже классом

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорили, что у этих стран (уэльс и англия) бюджет единый, поэтому сами понимаете


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню 2005 год, решающая игра за выход на ЧМ-2006. Делов то - обыграть ссаную словакию. В рашке кто-то вообще может показать где находится эта страна в восточной европе? И хуле? 90 минут тупой физической борьбы без единого момента и 0:0. Вот это было разочарование... Я ожидал чего-то подобного в этот раз, но все-таки думал, что наши от страху быть обосраными вынесут вперед ногами на разнице в классе на этот раз, только не учел, что его не завезли.

это шутка? Словакия мб могла "на классе победить" т.к. оного у нее гораздо побольше

Да меня спокойствие прессы наебало. Я за футболом последние годы не слежу, но я когда прочитал, что Денисова не будет, то у меня сразу щелкнуло, что это ж блять пиздец, он - самая главная лошадь на поле, выполняющая самую тяжелую, самую грязную черновую работу, которая как бы незрелищна, болельщикам не особо видна, но именно она делает весь рез-тат и ситуацию в центре поля. Но везде как-то спокойно отреагировали на его отсутствие, отсутствие Жиркова ну типа "ну жаль, ну окей, замена ищется", а на деле вот оно че. Натурализованный немец, который получил за последние сезон одни из самых низких оценок в своем клубе - центровой игрок великой расеи, от которой постоянно все ждут чудес и подвигов.

 

Отлично блять, самая главная лошадь - это опорник из ФНЛ.

звучит крайне печально

Вот Черышева и Дзагоева реально жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играть в схему: "Вася-игнашевич-вася-игнашевич-пас крайку-игнашевич-вася-аут"
на всю хату
xeter понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в схему: "Вася-игнашевич-вася-игнашевич-пас крайку-игнашевич-вася-аут" и называть это "хотеть играть в футбол"

пускай они обосрутся 10-0, но блять будут играть вперед и хоть кто-то попытается обвести, а не сделает 100500 пас назад, потому что это не футбол, а дрочка какая-то

сорян, но ты требуешь от них мастерства. думаешь им лень идти в обводку и проводить красивые атаки? Просто они уже пробовали - не получается :trollface:

0-10 тебя тоже не устроят, вспомни 1-7 от Португалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...