Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЕВРО 2016 (20 16). Чемпионат Европы по футболу 2016

КТО ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ и СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гол игарю будет не в счет

 

почему девича не взяли в сборную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, все предсказуемо шопиздец:

Уэльс быстрее - это изи фолы, Бейл хуярит со штрафного. гг вп

если бейл отгрузит со штрафного третий, роналду больше не допустят штрафные пинать в реале :lol:

 

Да хули, Кристину даже ветеран Зидан перебил по штрафным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что девич зраднык, в Рубине играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский тренер Гарри Реднапп дал оценку выступлениюсборной России на чемпионате Европы во Франции.

– Атака – главная проблема сборной России?

– Не только. В обоих матчах ваша команда не показала ничего. Для меня Россия – пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всем: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Я знаю, что ваша команда потеряла двух ключевых полузащитников, но это не оправдание. Россия должна играть позитивно.

– Что вы имеете в виду?

– Играть позитивно – значит атаковать, стремиться к победе.

– С Британских островов виден потенциал этой сборной?

– Отвечу так: невозможно играть хуже, так что Россия обязательно прибавит в матче с Уэльсом.

– Вы верно предсказали, что Россия и Англия сыграют вничью. Логично узнать ваше мнение об игре с Уэльсом.

- Жаль, что я угадал. Англия должна была побеждать! Но, думаю, и в матче с Уэльсом будет ничья. Валлийцев устроит одно очко, так что они не будут охотиться за победой. А Россия не сможет взломать плотную оборону, поэтому вылетит. Увы, я не вижу причин, по которым ваша команда может победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну валийцев судя по вчерашнему тоже одно очко устраивало - сели в оборону и обосрались жидко

 

к тому же они могут побороться за выход с первого места, если англия не победит словаков


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня бравая сборная ювентуса покажет длинноносому перебежчику, где его место

первая лига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто такой этот реднап? Калека! Настоящие эксперты щитают что шанс на выход где-то 98%. Население уэльса 3 ляма; население росии 140 лямов. 140 делим на 3 и гдет округляем и выщитываем проценты и кароч 98% на выход. Об этом и Валера говорит, и Газзаев, и Ярцев


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэльс назвал Россию одной из слабейших команд Евро.

 

они там ахуели?на сходке им пиздааааааа


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валлийцы вапще еще те балаболы! Пиздели на Англию, а сами vsosnuley!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутусаф сейчас рофлит, а порой с серьезным ебалом такую же математику постит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

140 на 143 впадлу поделить то, лучше 140 на 3 поделить и гдет округлить и выщитать проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пример или пиздабол

 

ток блять саш не скидывай пример в студию я валере


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо мне за молчание будет?

 

тише тут, удачу не спугните

 

- Я думал, что Леонид Слуцкий выставит другую пару опорных полузащитников, - подчеркнул Билялетдинов. - Если Шатов, на мой взгляд, должен был оставаться в центральном треугольнике, то под ним напрашивалась связка Глушаков – Мамаев. Но есть такое понятие, как стабильность состава. Вероятно, тренерский штаб подсознательно или осознанно не стал отпугивать удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, я ради интереса решил посмотреть, с каким количеством очков можно зацепиться за топ 4 из третьих мест, на примере прошлых турниров (мир + евро). По этому быстро слепил табличку. Единственная проблема - количество групп (и соответственно команд) не равное. По этому на ЧМ я зеленым выделил первые 4 места (как и на этом евро) и желтым выделил пятое место. С 5-го места выходят если считать процентное соотношение команд (4 из 6 это 2/3, 2/3 от 8 это 5.33~, округляем вниз = 5). На прошлых евро групп было всего 4. Поэтому вроде как логично, что проходят только 2, их я и выделил зеленым. Но если опять считать процентное соотношение (2/3 от 4 это 2.66~, округляем вверх = 3) то надо добавить третье место, его я выделил желтым.

 

Таблица тут

 

Из того, что можно увидеть в этой таблице:

Почти всегда с 4-мя очками ты проходишь дальше, но было пару турниров (Евро 96 и WC 2010) где 4-х очковые не все влезали. С тремя очками гораздо сложнее, однако есть несколько турниров, где тройки прошли все.


Изменено пользователем izzy_hilton
Rwr, LordGalg, Drogbik и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава

Лойс


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните а то я из мурома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пример или пиздабол

 

ток блять саш не скидывай пример в студию я валере

 

твои контрольные по математическому анализу, я думаю, идеально подойдут в кач-ве примера

ты был должен понимать, что "постить" было употреблено с относительным смыслом, меняем на контекстный синоним "писать", вуаля, Вячеслав Геннадьевич вами гордится

 

izzy_hilton

 

на примерах расписал очевидное, все равно это вилами по воде пока

после 2го тура будет в разы прозрачнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же долбаебы залетные в наш спортач залетают на время " топ " турниров :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...