Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Рекомендованные сообщения

блять, годхант нашел себе нового партнера для рофлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс звук сппешит, еще этот PGLview, вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс надеюсь ты понимаешь , что от любви до ненависти один шаг , если ты будеш поддаваться на говнорофлы дауна годханта , то ты скатишся в дерьмо за пару туриков и станешь кусочком говна , который вольется в общую кучу говнохаба, игнорируй его рофлы , гни свою линию и помни про поддержку местного комьюнити в твою сторону , не потеряй это плз


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержка 1% это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, годхант рофлит уж получше всех остальных коментовачей, у которых вообще нахуй головы нет


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С поддержки 1 процента и скатывания в говно проорал.

Я не вижу ничего плохого в рофлах и тд в разумных пределах, когда это уместно. Но при этом остаётся и серьёзный подход, так что сорре, ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько нужно задонатить (и кому), чтобы блядский Маел перестал путать "нЕ" и "нИ" во всех словах подряд по кд?

 

Кстати НСу респектуха за "лИнзу" - надо калёным железом выжигать этот вилоновский новояз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько нужно задонатить (и кому), чтобы блядский Маел перестал путать "нЕ" и "нИ" во всех словах подряд по кд?

 

Кстати НСу респектуха за "лИнзу" - надо калёным железом выжигать этот вилоновский новояз.

меня лично больше раздражает то, что он практически всегда путает буст и берст :fffuuu:


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, годхант рофлит уж получше всех остальных коментовачей, у которых вообще нахуй головы нет

всё хуйня

ТОЛЬКО 23ДЕКАБРЯ ДОСТОИН КОММЕНТИРОВАТЬ

RomanPope, sky_sniper, lostineternity и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, годхант >>>> лекса. растёт парень

PATRON_4 и Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С поддержки 1 процента и скатывания в говно проорал.

Я не вижу ничего плохого в рофлах и тд в разумных пределах, когда это уместно. Но при этом остаётся и серьёзный подход, так что сорре, ты не прав.

возможно ты просто не видишь хуевости говноханта за призмой дружбы или приятельских отношений , но поверь мне любой уважающий себя человек (1%) не будет слушать дерьмо которое он несет больше 10 секунд , так что ставь на место это выблядка , а то и тебя доджить начнут с мыслями "а это же дружок говноханта ну его нахуй"


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, уже прям вижу, как лекс говорит годханту: "Мне тут на продоте написали, что бы я тебя нахуй послал с твоими шутками, так что стяни ебало"

Esperanto, sky_sniper, spokzz и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и шок-контент подъехал:

 

CklFEpcVAAAqWka.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они приехали все-таки? :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс косплей (одеть уши)

Чтото на уровне назвать нарезку интервью факера - фильмом

SPISPOPD, Ximik, spokzz и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пёж неплох, к слову


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже джагер(говно) лучше этого говна

PATRON_4 и SPISPOPD понравилось это

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...