Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

суть в том, что аналогичные турниры нужны и в СНГ


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави вп и вега итак играбют блядь на каждом СНГ турнире и не только СНГ.

Не заебало нести хуйню?

 

Дотеры не люди, пиздец. С логики просто в голосину.

Как там на эпицентре нави против веги сыграли?

Во-первых, ты имбецил, потому что чувак, которого ты заквотил говорил именно про НОУНЕЙМ команды(РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ты понимаешь значение этого слова?), что ему было бы интересно смотреть(А ОРГАМ ПРОВОДИТЬ :lol: :lol: :lol: ).

Во-вторых, то что на одном турнире не было СНГ отбросов и ПОЭТОМУ УЕБАН с продоты решил, что ИХ НЕТУ НА СНГ турнирах, всем поебать.

 

Но ты как очередной отброс-дотер начал че-то нести какую-то сплошную хуетень про турнир четырех или че? :petro: :petro: :petro:

Там тебе ниже ответили с H-CUP-ом и DPL-ом, если до тебя не может дойти мысль, что у команд из разных регионов разная аудитория, мои полномочия всё.


Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави вп и вега итак играбют блядь на каждом СНГ турнире и не только СНГ.

Не заебало нести хуйню?

 

Дотеры не люди, пиздец. С логики просто в голосину.

Как там на эпицентре нави против веги сыграли?

Во-первых, ты имбецил, потому что чувак, которого ты заквотил говорил именно про НОУНЕЙМ команды(РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ты понимаешь значение этого слова?), что ему было бы интересно смотреть(А ОРГАМ ПРОВОДИТЬ :lol: :lol: :lol: ).

Во-вторых, то что на одном турнире не было СНГ отбросов и ПОЭТОМУ УЕБАН с продоты решил, что ИХ НЕТУ НА СНГ турнирах, всем поебать.

 

Но ты как очередной отброс-дотер начал че-то нести какую-то сплошную хуетень про турнир четырех или че? :petro: :petro: :petro:

Там тебе ниже ответили с H-CUP-ом, если до тебя не может дойти мысль, что у команд из разных регионов разная аудитория, мои полномочия всё.

Опять вывернул все наоборот и пытается нести хуйню. Уже то есть отказывается от своих слов про турнир четырех.

 

Ты понимаешь, что они играют за копейки? Потому что играют по большому счету для себя. В европе и америке же хватает такого рода турниров онлайн за хорошие призовые, зачем играть еще какое-то говно(вегам, навям и другим) и ограничивать себя рамками СНГ?

А китайцы играют между собой как заметили выше только из-за говно инета.

 

если до тебя не может дойти мысль, что у команд из разных регионов разная аудитория, мои полномочия всё.

Твои полномочи все, потому что ты тупой дегенерат.

 

Наверное поэтому у навей была очередь километровая за автографами в Маниле, а в Москве у Сикретов и Альянс, навреное потому что аудитория разная?

 

Блядь, наплодились уебки с дотару и фанаты папича.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топан, и понял только одно. Вернее, вспомнил чью-то фразу великую:

каждый срач на пд или в твиторе виктора заканчивается тем, что год ебал козу.

И каждый раз срабатывает идеально.

Wick, Xelavlis, Esperanto и 2 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, а ты, предлагая проводить инт за месяц, понимаешь, что вольво всю эту ораву игроков, комментаторов и всех-всех-всех придется целый месяц содержать в Сиэтле? Страницы после коммента, разумеется, не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Факер, а ты, предлагая проводить инт за месяц, понимаешь, что вольво всю эту ораву игроков, комментаторов и всех-всех-всех придется целый месяц содержать в Сиэтле? Страницы после коммента, разумеется, не читал.

 

Ну и ты думаешь во сколько им обойдется? в лишний лям? Ну ахуеть, они ведь нихуя с компендиума не зарабатывают (уже 30 лямов бачей с компендоса, а до турича полтора месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вывернул все наоборот и пытается нести хуйню. Уже то есть отказывается от своих слов про турнир четырех.

 

Ты понимаешь, что они играют за копейки? Потому что играют по большому счету для себя. В европе и америке же хватает такого рода турниров онлайн за хорошие призовые, зачем играть еще какое-то говно(вегам, навям и другим) и ограничивать себя рамками СНГ?

А китайцы играют между собой как заметили выше только из-за говно инета.

Какой блядь турнир четырёх - ты вообще о чём?

 

В DPL'е, вроде бы, призовой фонд в районе ляма. Ну и в принципе - идея в том, чтобы давать дотан 24/7 и порождать новые легенды/стрики, а не наяривать на героев былого типа Лоды/Фенриров и прочих.

 

В Европе турниров действительно немало, в том числе и за адекватные - на фоне мажоров небольшие, конечно - призовые. Разговор, вообще, был о том, что между мажорами не хватает нормального уровня лиговых турниров на местном уровне - всякие эпицентры выглядят лишними - потому что именитым командам ни потеть, ни палить страты на них нахер не надо, а местных, стремящихся к успеху, команд на них около нуля - потому что мало слотов и много прямых инвайтов. Т.е. вместо того чтобы спамить #NEEDCISMAJOR'ми - ESForce могли бы провести что-то навроде старладдера с отдельными слотами и квалификациями для СНГ - но нет.

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ты думаешь во сколько им обойдется? в лишний лям? Ну ахуеть, они ведь нихуя с компендиума не зарабатывают (уже 30 лямов бачей с компендоса, а до турича полтора месяца)

 

но ведь это целый месяц вам надо будет работать, а вы умираете от 10-ти дней

так и суд на валв подадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и ты думаешь во сколько им обойдется? в лишний лям? Ну ахуеть, они ведь нихуя с компендиума не зарабатывают (уже 30 лямов бачей с компендоса, а до турича полтора месяца)

 

но ведь это целый месяц вам надо будет работать, а вы умираете от 10-ти дней

так и суд на валв подадите

А тут еще и дота 24/7 от советчиков с продоты и региональными командами. Надо в суд точно подавать.

 

не хватает нормального уровня лиговых турниров на местном уровне

Я тебе еще раз повторюсь, если ты тупой и не понимаешь. Это НАХУЙ НИКОМУ НЕ НАДО кроме двух имбецилов с продоты.

Ведь доты итак много(с)Ярослав "Второй после бога(God'a)"

Если вы поняли о чем я :rickroll:

Кузнецов


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старладдеры/наньянги/эпицентры это же сэлфмейд - тут сами орги решают что им выгодней. Мб до наших дойдёт что интереснее в Минске провести какой-нибудь более-менее денежный СНГкап, чем тратить бабло и везти немотивированных ТС, ЕГ и всяких китайцев с филиппинцами, а потом спамить #CISMAJOR.

ну учитывая что НС начал говорить про перенасыщение (хотя ему походу надоедает дота и поэтому он устает её смотреть в непривычном климате), мб и дойдут

но вообще я имел ввиду что я перенасыщен именно такими турнирами, 3 мажора и инт вполне нормально (учитывая что патчи идут как раз)

 

 

Во-первых, ты имбецил, потому что чувак, которого ты заквотил говорил именно про НОУНЕЙМ команды(РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ты понимаешь значение этого слова?), что ему было бы интересно смотреть(А ОРГАМ ПРОВОДИТЬ :lol: :lol: :lol: ).

Во-вторых, то что на одном турнире не было СНГ отбросов и ПОЭТОМУ УЕБАН с продоты решил, что ИХ НЕТУ НА СНГ турнирах, всем поебать.

 

Но ты как очередной отброс-дотер начал че-то нести какую-то сплошную хуетень про турнир четырех или че? :petro: :petro: :petro:

 

помойму имбецил ты, ведь я нигде не говорил про нонейм команды, я имел ввиду ВСЕ снг команды, на лан турнире (ибо онлайн нави с вп уже не играют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой интерес смотреть за тем, как наши бомжи соревнуются между собой, выясняя, кто лучший на горе из мусора?

я уже проводил параллели про футбол, когда еспорт объявили спортом

вам тоже хочется, что наши дауны вообще забили на мировую арену, оправдывая всё тем, что они лучшие в своём регионе (чемпионы россии и их не ебёт)?

херню какую-то пишете

 

а ведь ещё недавно поносили старладдер, когда туда топовые мировые команды не доезжали и вместо них снг звали

 

увы, но мало того, что снг комьюнити "на экране представляют уёбища", так и само комьюнити не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе еще раз повторюсь, если ты тупой и не понимаешь. Это НАХУЙ НИКОМУ НЕ НАДО кроме двух имбецилов с продоты.

Ведь доты итак много(с)Ярослав "Второй после бога(God'a)"

Если вы поняли о чем я :rickroll:

Кузнецов

Ну если сам Ярослав Кузнецов сказал что "доты итак много", то тебе нужно срочно сделать ему анилингус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам тоже хочется, что наши дауны вообще забили на мировую арену, оправдывая всё тем, что они лучшие в своём регионе

 

дело не в громких титулах или больших призовых, в постоянной практике и стремлении к улучшению своей игры


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом на 90% турнирах одни и теже команды (и от этого больше перенасыщения у зрителя кмк), я вот хочу посмотреть "эпицентр" где будут только СНГ команды, это было б в разы интереснее очередного мажора

я говорю о том что нужно не очередные старладдеры/наньянги и т.д. проводить, а региональные турниры в период между мажорами (есть же канада кап в америке - у нас такого чет нету вроде)

 

Хорош пиздеть, уебан блядь.

 

Нави, Вега, Емпаир и ВП - это уже оказывается не 90% одних и тех же команд в СНГ.

 

Еще один дотасру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в футболе нету чемпионата мира среди клубов, хотя если переборщить (и делать призовые таких турниров сравнимыми с мажорами) то дота может пойти по такому пути

 

изменения явно будут (драмер чет такое в твиттере писал после того как ВП одновременно 3 квалы играли), вопрос только какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой интерес смотреть за тем, как наши бомжи соревнуются между собой, выясняя, кто лучший на горе из мусора?

 

Ну двум уебкам походу будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам тоже хочется, что наши дауны вообще забили на мировую арену, оправдывая всё тем, что они лучшие в своём регионе

 

дело не в громких титулах или больших призовых, в постоянной практике и стремлении к улучшению своей игры

 

скажи это своим ебучим наве, которые не плеят онлайн турниры

которых дохуя, тренируйся не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
скажи это своим ебучим наве, которые не плеят онлайн турниры

которых дохуя, тренируйся не хочу

 

А ты кроме Нави команд не знаешь других?


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой интерес смотреть за тем, как наши бомжи соревнуются между собой, выясняя, кто лучший на горе из мусора?

я уже проводил параллели про футбол, когда еспорт объявили спортом

вам тоже хочется, что наши дауны вообще забили на мировую арену, оправдывая всё тем, что они лучшие в своём регионе (чемпионы россии и их не ебёт)?

херню какую-то пишете

 

а ведь ещё недавно поносили старладдер, когда туда топовые мировые команды не доезжали и вместо них снг звали

 

увы, но мало того, что снг комьюнити "на экране представляют уёбища", так и само комьюнити не лучше

Миллиардам людей интересно кто же топ-1 СНГ, на самом деле, ну и фанатам отдельных команд интересно смотреть (внезапно) игры их любимой команды - пускай соперники только ожидаемо проходимые бомжи.

 

На мировую дота-сцену они забить не могут, поскольку мажоры+инт(в особенности) - слишком прибыльны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош пиздеть, уебан блядь.

 

Нави, Вега, Емпаир и ВП - это уже оказывается не 90% одних и тех же команд в СНГ.

 

Еще один дотасру.

 

когда там последний раз Вега была в финале турнира? на ЕСЛ? ВП на Саммите? я считаю по участию в турнире а не факт кибертуризма

 

самый яркий пример, тройка эпицентра и тройка мажора, разве что ОГ смогли с 3го на 1е скакнуть подвинув ликвид с ньюби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...