Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

Туалетный 100 процентов фейк Вилата

 

ибо одновременное существование 2 таких долбоебов в СНГ нереально

MasterSanSay понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь не замечать мелкие студии

но ты не можешь не видеть лидирующую компанию на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год угрожают на реддите тему создавать, которую закроют через пару минут, это флэшмоб местный или что :lol:

Lyqrick, i.am.carry, Selene и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще смотреть комментаторов от ру комумнити? Они же все мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся ситуация - пиздец.

Если Вилат и его шобла ёбла так горят с шуток про болезнь бурята, то почему они не вспоминают, что именно они являются родоначальниками этого мемса. Разве не они клялись-божились, что Сайлент действительно болеет, что он из-за этого пропускает лан Империи, из-за этого едет в Москву?

 

Правда, через 1 день оказалось, что Бурят из Москвы взял и перешел в ВП, да так, что об этом не знала вся его предыдущая команда?

 

ВП начали сосать, керри оказался совсем помойным? Ой, а кто это у нас опять заболел?

 

Ой, а кто такой больной теперь за Полярити играет?

 

Полярити ничего не добились, лишились спонсора и кое-кто опять оказался болен.

 

Совпадение? Да вы и сами знаете

 

Но теперь, когда кто-то закономерно вспоминает про это, то он сразу же мразь, подлец и киберщелка

404ever, Muse5921, vau и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster
(изменено)

ты просто хейтер игрока и твое мнение субъективно, не забываешь упомянуть в любой теме, какой он хуёвый.

потом через пару месяцев айрат умрёт, и тогда скажешь, что это всё фальсификация?


Изменено пользователем diemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь Элвис же до сих пор жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

типичный урод, такой же как и юзеры пиздевшие на года "мошнатора", а когда в лицо ткнули фактами сразу замялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом через пару месяцев айрат умрёт, и тогда скажешь, что это всё фальсификация?

Он будет как Цой - жив. Жив в сердцах говноедов фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве вежливые люди могут позволить себе назвать даму киберщелкой?

почему то в голос когда виктор пишет про кого то БЫДЛО С ПОДЪЕЗДА


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

потом через пару месяцев айрат умрёт, и тогда скажешь, что это всё фальсификация?

Он будет как Цой - жив. Жив в сердцах говноедов фанатов

то есть ты тоже говноед? только любишь азиатскую кухню, понятно

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве вежливые люди могут позволить себе назвать даму киберщелкой?

почему то в голос когда виктор пишет про кого то БЫДЛО С ПОДЪЕЗДА

https://www.youtube.com/watch?v=BuYY0jXVZaY

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае самая первая болезнь с переходом из империи была надувательством, это очевидный факт, а так да - скорее всего болеет. Скорее всего и тогда болел, но во время первого перехода он этой болезнью просто прикрылся. А если ты раз так поступил, то неудивительно, что и впредь тебе будут это вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну хотя чо обсуждать этот гнилой рухаб и виртус про

они даже с каспером, который их друг (кот + виктор)

не разговаривали после ухода в слтв

типо он их не предупредил и не сказал лично КОТУ, что я ухожу

кот обиделся


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом через пару месяцев айрат умрёт, и тогда скажешь, что это всё фальсификация?

Он будет как Цой - жив. Жив в сердцах говноедов фанатов

то есть ты тоже говноед? только любишь азиатскую кухню, понятно

Все мы немножко говноеды

 

И добавлю, что шобла-ёбла Вилата и бурят сами подпитывают эту ситуацию. Сайлент - публичная личность, а строить загадку вокруг публичного человека и потом удивляться, что в народе гуляет совсем не та версия, которая тебя устраивает - детект дауна-аутиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент главный аутист СНГ сцены

Не умеет в доту

Не умеет в словообразование

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей спасибо за критику, повторение я замечаю, все из-за того, что человек пытается и игру смотреть, и чат читать во-время игры, с этим разберемся.

Со времен нейшенал капа 2 года прошло, а ты все еще называешь нас дегенератами ) ) ) :pray:

 

ты хочешь сказать что за 2+ года повторение и прочее не фиксится? или что?

нахуй в этот чат смотреть, когда там одни отбросы?

 

чот вы какие-то ебанутые

Если чуваки не раскрученные и у них нету своих агентов которые смогут в сжатой форме им быстро написать о какой-то неполадке(например забыли убрать заставку), то зрителям потом весь матч сидеть и лицезреть/слушать баги пока те в перерыве не отвлекутся на чат ? Вы хоть думайте башкой прежде чем комменты высирать, все у них сука тупые дауны....

 

Парень правильно сказал про неполадки, но кроме этого, когда ты не "медийная личность", тебе нужен какой-то фидбек(без критики нельзя импрувиться), конечно в чате он проскакивает крайне редко и лично я перестал его там искать, но сокастер питает надежды. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся ситуация - пиздец.

Если Вилат и его шобла ёбла так горят с шуток про болезнь бурята, то почему они не вспоминают, что именно они являются родоначальниками этого мемса. Разве не они клялись-божились, что Сайлент действительно болеет, что он из-за этого пропускает лан Империи, из-за этого едет в Москву?

 

Правда, через 1 день оказалось, что Бурят из Москвы взял и перешел в ВП, да так, что об этом не знала вся его предыдущая команда?

 

ВП начали сосать, керри оказался совсем помойным? Ой, а кто это у нас опять заболел?

 

Ой, а кто такой больной теперь за Полярити играет?

 

Полярити ничего не добились, лишились спонсора и кое-кто опять оказался болен.

 

Совпадение? Да вы и сами знаете

 

Но теперь, когда кто-то закономерно вспоминает про это, то он сразу же мразь, подлец и киберщелка

лично у меня ощущение (хз, почему), что у него с нервной системой что-то не так, мб всд какое или типо того. во-1, так просто не вылечить; во-2, образ жизни киберспортсмена весьма способствует возникновению и развитию; в-3, может ебашить по организму вообще в любое время, стоит лишь понервничать. а тут все упоминания как раз в период решаффлов и так далее. так что, вполне возможно, и не вранье (ну и по образу сайлента ощущение, что подобное возможно)


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз пиздим о теме на реддите, но никогда ничего не делаем.

продота ру :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, про сокастера пригорело история из жизни

 

у самого как раз сейчас с нервами немаленькие траблы, пью там всякую хуйню. но чуть ли не больше таблеток мне помогает напарник пригорело (найс_угорь, кто не в курсе). стоит мне вспомнить, что на свете существует чел с таким ником, на лице сразу улыбка и хочется что-то делать. так что пробивайся в топ, угорь. приду на любой турик и пива куплю тебе :pidorasy:

 

Prigorelo понравилось это

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...