Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

Рекомендованные сообщения

Окей, я согласен, что Вилат вообще зря начал эту хуйню потому что Сайленту он не брат, не сват и если Мила сама по себе адекватна и может нормально ответить на такие выходки, то Вилат, конечно, как ебанутый с пеной у рта, лезет, но тут ничего не поделаешь все эти медийные персоны именно для такой хуйни твиттер и заводят, чтобы все свои разборки на показ выставить. Но если посмотреть на ситуацию, то Гунина тут показала себя мразотной скотиной, которой лишь бы пиздануть, а Вилат показал себя ребёнком, который из любой ситуации хайп для себя находит. Вот и решайте кем быть хуже мразью или чуваком, который ищет хайпа.

 

А чё это за фраза такая? Киберщелка, это намек, что Гунину кто-то ебал из тусовки? Просто как по мне так это хуже, чем собаку.

 


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунина вроде со Скандалом тусит. Ну и вообще лезет везде, где только можно.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то Мария ещё и залихватская поэт_есса.

я прошу тебя, господи, дай мне сил. я о большем не смею тебя просить. я сама виновата, и мне самой нужно было дорогой идти другой. я сама выбираю всегда не тех, я твержу: без труда не придёт успех. пусть сейчас тяжело, но потом, потом мне воздастся за это тройным числом. только что, если я не на том пути? если всё говорит, что пора сойти? если я оказалась в чужом строю, превращая в страдания жизнь свою? я тоскую о том, что могу иметь, если буду ещё и ещё терпеть. только что, если нет никаких наград? если я неизбежно вернусь назад? я мечтаю увидеть какой-то знак, но смотрю не туда и ищу не так. и огонь потухает в моих глазах, а ведь мне без него ну никак нельзя. я пытаюсь быть лучше себя самой, но никто не оценит поступок мой. в добровольных оковах, в дурной среде, здесь никто никогда не поможет мне. жизнь — борьба, говорят, только как понять, с кем мне нужно бороться? в кого стрелять? после тысяч ошибок и сотен проб я СЕБЕ хочу выпустить пулю в лоб. я прошу тебя, господи, дай мне сил, ведь мне не о чем больше тебя просить. ты ведь этот сценарий не зря писал, так устрой мне хотя бы дурной финал.

 

 

Такие, как я,

Умирают рано.

Мы просто на стройке

Стоим под краном.

Пусть любим мы редко

И осторожно,

Но так, что от Чувства

Свихнуться можно.

_______________________

Такие как я получают пизды от Вилата

Таким как я харкают в ебало.

мартин иден понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:spy:
Изменено пользователем getgrenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь реддит поднимет эту тему и вилата вальв бортонут за такое поведение в медиа.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, когда вбросил первую пепеписку, подумал, что это - вершина айсберга. А тут такое нахуй :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще все эти разборки- очень даже хорошо, все больше людей из внутренней тусовки чувствуют на себе всю прелесть общения с настоящим витлатом.

 

Надеюсь Лаедонна ворвется в твиттер и начнет разборки с @@Faker 'om :rickroll:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообщем эта барышня заигнорила предложение пьяного в говно вилата отсосать его хуй за гаражами возле арены

зато видимо инеска не побрезгала в свое время и теперь она илита :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Инеску жалко, влюбилась в челика еще в общаге а потом уже и бабки подьехали как то.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сагрили викторалия на второй уровень как дешевку патафельную. И кто - уебище маша. Вот этого не ожидал. :lol: Вся хуйня кто на кого орет как пьянь давно комунити не интересна. А вот то что вилат скатился с топового овнера в посмешище - это печальный факт. Ой бля, надо ехать к окиану уже штоле


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на реддите раздуют в очередной раз - изи последний шанс в этом году съездить к океану для витька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не в курсе кто такая эта Гунина, эта рыжая и т.д. Так вот, получается, что как раз таки эта Гунина, наверное, единственный журналист в дота2 сообществе. Как говорил мне мой первый редактор, "если мама журналиста говорит, что любит его, то он обязан это проверить". Этот ваш казанский челик уже соскакивал из тимы под предлогом болезни и то, что он опять заболел вручает журналисту даже не право, а ОБЯЗАННОСТь это проверить и донести до читателей. Ну а тут чувиха даже не стала копаться в его мед.документах, а просто рофлянку пустила (причем ваще безобидную).

GufIsDead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знать топовую стори про козу, года и нса :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто рофланула над Сайлентом, который её вообще не трогал и никак не контактировал. Чисто как единственный журналист в дота 2, тупа по этике замутила.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто рофланула над Сайлентом, который её вообще не трогал и никак не контактировал. Чисто как единственный журналист в дота 2, тупа по этике замутила.

Нет, конечно, я могу допустить, что ты знаешь журналистскую этику лучше меня, человека, который ни раз слушал ее на в том числе зарубежных семинарах и конференциях, включая семинар от журналистов ББС, общепризнанно самого этичного издания в мире. Но все-таки это вряд ли.

Сайлент - обманщик, который однажды уже использовал ложь про "болезнь", поэтому в данном случае не грех было бы и в его мед.документах покопаться, а не только подколоть в твиттере.


Изменено пользователем von Korr
GufIsDead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, тут же кто-то обещал видео про сального сделать, где оно, уже год прошел, наверно.

О, сейчас факер объяснит :pray: :pray: :pray:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я конечно, не журналист, ебать, на семинарах не присутствовал, в топ-моделей не кончал, парень простой сельский. Вот хочу узнать, а кого Сайлент обманул то? Кто пострадал от его "лжи"? Или чисто пацанов с жур.фака МГУ коробит от того, что им ничего не рассказывают? Или у вас в либертарианских манямирка государствах (Кстати, так с кого пример то Валв должны брать?") к обычному человек, не преступнику, в порядке вещей лезть в грязное белье?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь дочка уже читает твиттер сальника

образцовый папаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В твитте Гуниной ваще 0 агра в сторону сайлента, по-моему.

screenshot2016-07-21002.1469088352.png

Там есть рофл над вп на фоне "по состоянию здоровья" при том само по себе состояние здоровья того или иного игрока не ставится под сомнение, просто туда же(в цитату вп "по состоянию здоровья") дописывается выдуманный синдром дауна из вп, ничего личного к сайленту и нуну по-моему. Да и Мила ответила адекватно, без всяких намеков на раздраженность от этого твита, просто поставила в известность тех, кто прочитает, что Айрат не будет играть ни за кого и все.

На что салыч ответил какой-то автоматной очередью грязи, непонятно на что сагрившись. Если честно такое ощущение, что он давно держал камень за пазухой для этой челикихи и искал малейшего повода, чтобы как-то зацепиться. Забавно, что взрослый и популярный в своей сфере человек агрится на малолетнюю хуй знает кого ваще для него(журналистку?), тем самым пиаря последнюю больше, чем нанося ей какой-то ущерб.

Блядь ты гунину знаешь больше чем челики здесь на форуме))

нахуя выгораживаешь? они друг друга стоят


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Гунина - худшее что случалось с киберспортом (Рухаб - лучшее)

EshafotIsDead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...