Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 24   (0 пользователей, 24 гостя)

Рекомендованные сообщения

Интересно а если бы это высрала коза как бы отреагировал виталько

разве ему на старших по званию можно выебываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про адекватность и своё мнение. Можно увидеть сильную тенденцию, всё что-то связанно с рухабом, вп, автоматический hate mode ON.

"Жаль" всё,что смогла выдавить из себя. Лучше сначала основываясь на своей язве и домыслах накинуть на вентилятор, а потом подумать. Если человек смог себя вести корректно и не сорваться на эмоциях, поэтому извинятся за этот вектор не надо.

Очередная провокация, за счёт которых она видимо и существует в этой экосистеме.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Морф изи сможет взять вьюху у хана в психушке больничке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не в курсе кто такая эта Гунина, эта рыжая и т.д. Так вот, получается, что как раз таки эта Гунина, наверное, единственный журналист в дота2 сообществе. Как говорил мне мой первый редактор, "если мама журналиста говорит, что любит его, то он обязан это проверить". Этот ваш казанский челик уже соскакивал из тимы под предлогом болезни и то, что он опять заболел вручает журналисту даже не право, а ОБЯЗАННОСТь это проверить и донести до читателей. Ну а тут чувиха даже не стала копаться в его мед.документах, а просто рофлянку пустила (причем ваще безобидную).

Она позволяла себе писать в коментах о зачатии Версуты путем ебли с собакой. И вы называете ее журналистом. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайлент очень давно "болеет" и причину почемуто скрывают. тут мне кажется наиболее вероятны две причины

1) или это фейковая болезнь всё же

2) или это какаято болезнь которую не хочется раскрывать. например, психическое расстройство какоето или чтото венерическое или чтото типа того

 

если бы там просто болела рука/спина/шея то врядли это бы так сильно замалчивали

или тубик

от которого лечатся не менее полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с гуниной и вилатом работает теорема эскобара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не в курсе кто такая эта Гунина, эта рыжая и т.д. Так вот, получается, что как раз таки эта Гунина, наверное, единственный журналист в дота2 сообществе. Как говорил мне мой первый редактор, "если мама журналиста говорит, что любит его, то он обязан это проверить". Этот ваш казанский челик уже соскакивал из тимы под предлогом болезни и то, что он опять заболел вручает журналисту даже не право, а ОБЯЗАННОСТь это проверить и донести до читателей. Ну а тут чувиха даже не стала копаться в его мед.документах, а просто рофлянку пустила (причем ваще безобидную).

Она позволяла себе писать в коментах о зачатии Версуты путем ебли с собакой. И вы называете ее журналистом. :avtorklif:

кто вам вообще вбил в голову, что журналист должен быть корректным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она позволяла себе писать в коментах о зачатии Версуты путем ебли с собакой. :avtorklif:

Я же специально уточнил, что не в курсе, кто это такая и судить буду конкретно по одной ситуации. В указанном тобой, конечно, нет ничего кроме оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Гунина в шоу "Самый умный" победила, а вы все завидуете просто.

победила в самом умном как я на ти победил, примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не в курсе кто такая эта Гунина, эта рыжая и т.д. Так вот, получается, что как раз таки эта Гунина, наверное, единственный журналист в дота2 сообществе. Как говорил мне мой первый редактор, "если мама журналиста говорит, что любит его, то он обязан это проверить". Этот ваш казанский челик уже соскакивал из тимы под предлогом болезни и то, что он опять заболел вручает журналисту даже не право, а ОБЯЗАННОСТь это проверить и донести до читателей. Ну а тут чувиха даже не стала копаться в его мед.документах, а просто рофлянку пустила (причем ваще безобидную).

Она позволяла себе писать в коментах о зачатии Версуты путем ебли с собакой. И вы называете ее журналистом. :avtorklif:

зато вилат и ко себе не позволяли подобного, да что писать, говорить подобное

 

:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйладдер опять опозорились, задержка уже порядка 8 минут

 

А вот эпицентр секунда в секунду начался, ну теперь-то точно есфорсе холдинг получит право провести осенний главный в Киеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bafik тебе визу не дали или ты за кадром уже на горках катаешься? :trollface:

 

Друг>>мобстер. Если Версута акстился, то сразу будет намного лучше саммита.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это да.

у старладдера суббитры в интервью на черном фоне.

а у рухаба уже сколько ланов суббитры сливаются на фоне и без обводки.

Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сколько вы находитесь в Америке?" полтергейст


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут как бы. Всё ок. На 3ю игру ворвусь. Но все 6 человек наших задействованы. Кто-то обс , а кто-то судья


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба, что за ахуенный новый тип, если ещё хуйню не будет нести - просто топ-1 заочно :pray: :pray: :pray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима чумачечий

 

Охуенный тип, базара нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба, что за ахуенный новый тип, если ещё хуйню не будет нести - просто топ-1 заочно :pray: :pray: :pray:

мне в соседнем топике написали, что это друг. согласен, что выглядит он охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то судья

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@4ce @@bafik Назвались Na'Vi (народ, раса) на волне воодушевления от фильма "Аватар". А потом да, был конкурс на расшифровку.

Кстати потом их вроде возили на съёмочную площадку "Аватаров". Там вроде продолжение снимали, оно вышло вообще?


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...