Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Зашел посмотреть дб - эмпаер, что я вижу? Каспер рассматривает шмотки, кайффф


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что старладер что рухаб две помойки обосраных, собрать бы в кучу всех этих русланов лебедей бафиков викторов, жирного уебка каспера с его свиноматкой, режиссера опущенца, и шейкером переебать с прокаста весь этот сброд

LightSight, Made, SinteZ и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуел на бафяна выебываться :fuckyea:

первым среди парашных быть не престижно канеш но всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая же еще года 3 назад говорила , что вышку получает , школьников к егэ по математике за бабос готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, она училась сколько там на мехмате или не на мехмате, но точно где-то в мгу.

Ее даже где-то "математиком" называли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю инвокера от ноно, зайблинка и в33 мы теперь не увидим.

 

С одной стороны скриптоебы должны гореть в аду, так как вносят в доту дисбаланс, с другой игра теряет в зрелищности. Хотя много про игроков обходятся и без них. Так что все правильно сделали, но энивей экстримчек хуесос (пока не знаю почему, мб потому что я на пд)

Виха вроде без скриптов играет на мипо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз Антон, ты сам говорил что после анонса составов все изменится, но пока ничего не изменилось. т.к. я очень обеспокоен этим вопросом, вот я и спрашиваю. Где ты увидел в этом неадекватность я не знаю

Где ты увидел что после анонса? Я высказался в целом о ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на правах инсайдера заявляю, что в 2017 всё изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CjUDw7sVAAUpplZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да, Пинги бы неплохо зашел

На днях говорил с пинги, ему по прежнему не интересно кастить ;(


Изменено пользователем ninjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там папич вебку подрубил, походу скоро старладер его позовет на аналитику вместе с витюшей, бибычем и картманом, вот тогда то все и изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05fafe8ef2.jpg

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таланта должно быть много

photo-172380.png?_r=1464155344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вообще-то чисто по уровню медиа-вброса новость о том, что Артас стримит с вебкой>>>>>анонса комментаторов на мажор, объективно.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то чисто по уровню медиа-вброса новость о том, что Артас стримит с вебкой>>>>>анонса комментаторов на мажор, объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой Каспер, ты когда блять сделаешь звук на ДотаТВ, уебище. Правильно тебя нахер выгнали с Рухаба.

 

Как же я горю, а сцука, работа эта же твоя, проверяй чтоли блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб че с ебалом?

F7WQ35Y8UZY.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рухаб не хочу, там надо виртусам лизать, если не подлижешь, тебя выгонят. И в слтв отправят, под песни саши чеха. А на слтв рядом каспера посадят. Жирного, небритого. Или няшхарда. С кристалмеем. Ребята, идите в рухаб.

 

Аналитикам в рис транквилизаторы подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом мозги плавит как у омска. И после эфира в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по студии. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и игры анализировать/разбирать. И в доту друг с другом бахают.

 

Если ты попал в кастеры — считай твои дни сочтены. Утром спишь, перед обедом сосешь Вилату. На обед рис. После обеда — эфир. Без ужина оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а мне анализировать. Блядь.

 

Когда Вилат женился, кастеров загнали в студию. Закрыли, подрубили стрим. А они ничего не знают, хуйню несут. Смайл микрофон уронил. Его факер и нсом заломали и выебали. Почему? Да потому что он лобби создавал. А Вилат с женой смотрят и смеются. У Инески припадок. Упала, глаза закатила, стала интервью брать. Жена красивая. Ушла. Когда уходила, мобстер в твиттер строчил. Его тоже потом выгнали.

 

Кто-то передал тебе слово. Всем похуй. Хуй колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если факера привязали к тумбочке — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.

 

Сегодня звук фиксили. Наебали. Суки. Фиксили носки факера. А вупсеням в эфир идти, они же там друг друга поперебивают блядь! Решили им картинку со студии не давать, выдали заглушку с таймером. Так эти долбоебы на заглушке музыку сломали. На пульте накрутили и сломали. Но мне зрителей не жалко, все равно они дауны.

Кто-то носки меняет, кто-то смайла из комы выводит. На полу насрано. Плакат доты. Напротив плакат с Адекватом. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Адеквата держали на диете, но он так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Дред пускает слюни. Вот такой наш аналитический уголок.

 

Зачем нужно брать адеквата? Чтобы слот не заняли. Слтвшники. Будут в студии сидеть, целенаправленно хорошо комментировать. Суки. Пидоры. Рухаб скомпрометирует, ну что ты ему скажешь? Он же ничего в мошне не понимает. И выгнать его не смогут, он же не рухабовец. Только турниры отнять и обсмеять. Пидоры. Все слтвшники— пидоры. И челики с продоты.

Кто за камерой работает, тому в день выдают два колеса. Из питера. Одно из них прокапано кислотой. В другом — спиды. Вот и гадай: или аутировать за пультом, или крутилки дрочить, хоть кол чеши. Но там большинство спиды хавает. Как же тут на спидах не сидеть, когда такие смены? Охуеть.

 

Если проебаться от студанала, можно в отеле сидеть. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в студию, повяжут фартук, включат камеру. Во рту кляп. Включают стрим. И начинают тебя брить. И смеются. Всем стримом. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.

 

Кто на продоте сидит, того хуй сосать заставляют. Рухабовский контракт такой. Как посвящение в студенты, только ты хуй сосешь. Немытый. Вилатовский. Его потом еще много раз придется сосать. А натуралов в рухабе нет.

 

Кто из рухаба съебет — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он стримит финалы. Вилат при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда стримит старсерию. Как про. Или хуесос, им виднее. На распределении слотов на инт царя все хуесосят и прокидывают. Почему? Да потому что посмел рухаб кидануть, пидарас пассивный.

Правильно говорят, что кто в рухабе не работал, тот не талант. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до мейджора дожил, тот вилата сперму пил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до мейджора, у того кукушка отбита. и срака как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.

 

На питание кастера вольво выделяет по 478 долларов в день. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает Вилат. Еще половину — нс. Еще половину — факер. и доходит до кастера плошка риса. И он жрет. Рис жрут, пидоры. Посыпают специями, мажут маслом, чтоб лучше выходило, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.

Постримим еще. Так Матрикс говорил. Потом ушел. Или выгнали, хуй знает.

404ever, SYLAR_metal, M3T0R1- и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб че с ебалом?

F7WQ35Y8UZY.jpg

 

когда про виплей такое скидывали, так хотя бы маскировали паузу на стриме :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

тебе не впадлу было такую пасту сочинять? :palevo:


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...