Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля как же в голос с доджа всех вопросов про форса :lol:

Сорри, мест не было потому его не писали в список. Какого ещё ответа ты ждешь? Всем все уже понятно вроде как)

Молодцы, звук заработал в ДотаТв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему максимум что им делают, вешают говно под нос? Даже не readOnly :trollface:

 

у меня был выбор. я выбрал первое :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с парня. Про дошкольный возраст тоже в голос. То как человек выражает мысль - дело каждого :nate: а вот если я не прав - попробуй докажи :buba: а если не хочешь, то и не пизди


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему максимум что им делают, вешают говно под нос? Даже не readOnly :trollface:

 

у меня был выбор. я выбрал первое :trollface:

 

в следующий раз выбирай второе.

 

Чё там со стримом бтсру? бафик+форс, я только обрадовался норм комментаторам.

 

О поднялся, ништяк


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По теме, можно коллективное письмо, шаблон и его все пошлют на почту Габену. Паста под перевод типа такой.

 

Мы, постоянные зрители соревновательной доты, находимся в недоумении почему на крупный турнир приглашён Адекват.

В прошлом, в ваших глазах, он заслуживал приглашения на ТИ, благодаря большому количеству откомментированных игр, но в этом сезоне он много пропустил.

Когда ему не давали визу, все зрители, даже атеисты благодарили БОГА, в любой его экспансии, потому что он стабильно худший комментатор в СНГ, по всем опросам.

Если ему дают матчи 3-4-степенные, всех это устраивает, но никогда он едет на мажор или интернешнл.

 

 

23fc4a7078.jpg


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стрим по каким-то непонятным причинам дропался, но уже вроде все ок) Надеюсь больше не будет падать.


Изменено пользователем bafik
kakan23 понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, как-то уже Гоблака на инт отправляли всем коммунити. Может и Адеквата убрать получится, ну типа, лол, нахуй он там нужен.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет Адекват в поту лица впахивал на всех мажорах, пока Форс прохлаждался дома. Таким образом на инт поедет самый трудолюбивый. :buba: Легкий выбор для рухаба т.е. вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс вопрос лично к тебе:

 

Не напрягает ли тебя вся эта грязь которая творится тут в дота мире комментаторов, разные склоки, слухи, обсуждения за спиной, язвительные сообщения в сторону друг друга, подставы и т.д.

Я просто в курсе с чего ты начинал и еще 5 лет назад смотрел твои стримы с QL, там все было лампово и круто(помню стримы по 200 человек на турике за 100 баксов по воскресеньям). И тут немного обидно смотреть как тебя ни во что не ставят всякие юзлесс люди(собаки, бородатые гномы, украинские националисты etc.) Неужели такие бабки крутятся в этой сфере чтобы тратить свои нервы участвуя во всем этом? Или я излишне драматизирую?

ZALordaeron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс вопрос лично к тебе:

 

Не напрягает ли тебя вся эта грязь которая творится тут в дота мире комментаторов, разные склоки, слухи, обсуждения за спиной, язвительные сообщения в сторону друг друга, подставы и т.д.

Я просто в курсе с чего ты начинал и еще 5 лет назад смотрел твои стримы с QL, там все было лампово и круто(помню стримы по 200 человек на турике за 100 баксов по воскресеньям). И тут немного обидно смотреть как тебя ни во что не ставят всякие юзлесс люди(собаки, бородатые гномы, украинские националисты etc.) Неужели такие бабки крутятся в этой сфере чтобы тратить свои нервы участвуя во всем этом? Или я излишне драматизирую?

либо на заводе за 30к-70к (я не рюсски, расценка примерная)

либо дома/в студии/на ивентах за 150к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс вопрос лично к тебе:

 

Не напрягает ли тебя вся эта грязь которая творится тут в дота мире комментаторов, разные склоки, слухи, обсуждения за спиной, язвительные сообщения в сторону друг друга, подставы и т.д.

Я просто в курсе с чего ты начинал и еще 5 лет назад смотрел твои стримы с QL, там все было лампово и круто(помню стримы по 200 человек на турике за 100 баксов по воскресеньям). И тут немного обидно смотреть как тебя ни во что не ставят всякие юзлесс люди(собаки, бородатые гномы, украинские националисты etc.) Неужели такие бабки крутятся в этой сфере чтобы тратить свои нервы участвуя во всем этом? Или я излишне драматизирую?

либо на заводе за 30к-70к (я не рюсски, расценка примерная)

либо дома/в студии/на ивентах за 150к+

Если там рили платят 150к+ то да, можно и потерпеть мерзких личностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^обозначил себе цену, норм парень.

 

кстати дует бафик+4се, как то сомнительно отрабатывает, постоянные перебивания + хуёвый микрофон у бафика


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^обозначил себе цену, норм парень.

 

 

лучше быть гордым работягой и хуячить на заводах всю жизнь, чтобы грамотно сдохнуть до пенсионного возраста во благо великой родины

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

^обозначил себе цену, норм парень.

 

 

лучше быть гордым работягой и хуячить на заводах всю жизнь, чтобы грамотно сдохнуть до пенсионного возраста во благо великой родины

аминь

аминь

 

 

@4ce

какой вр\рои в покере? юзаешь как хобби или прямо сильно увлечён?


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^обозначил себе цену, норм парень.

 

кстати дует бафик+4се, как то сомнительно отрабатывает, постоянные перебивания + хуёвый микрофон у бафика

микро вроде норм был, может из-за проги так, хы зы


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bafik, перебивания вроде пофиксили, а вот с микро, такое чувство, что ты в соседней комнате сидишь и звучит будто где-то на фоне напарника

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Форс вопрос лично к тебе:

 

Не напрягает ли тебя вся эта грязь которая творится тут в дота мире комментаторов, разные склоки, слухи, обсуждения за спиной, язвительные сообщения в сторону друг друга, подставы и т.д.

Я просто в курсе с чего ты начинал и еще 5 лет назад смотрел твои стримы с QL, там все было лампово и круто(помню стримы по 200 человек на турике за 100 баксов по воскресеньям). И тут немного обидно смотреть как тебя ни во что не ставят всякие юзлесс люди(собаки, бородатые гномы, украинские националисты etc.) Неужели такие бабки крутятся в этой сфере чтобы тратить свои нервы участвуя во всем этом? Или я излишне драматизирую?

 

Я когда начинал комментировать, я не ожидал, что всё будет именно так. Что ВК3, что КЛ. Просто получал какие-то деньги, тратил их на мороженку, новые игры, девчонок в кино водил. Но потом КЛ погиб под натиском современного неклассического киберспорта, и мне тогда Анахроникс сказал - либо ты бросаешь КЛ и получаешь ЗП в Эмпаир, комментируя Доту, либо продолжаешь с Квейком, но там будущего нет. Я хотел продолжения и выбрал первый вариант, за что Анахрониксу и благодарен.

 

Но тут всё по другому. Чтобы понравиться зрителю надо был харизматичным, весёлым, уметь шутить и при этом понимать игру сложно, много нюансов. А я не такой, я не умею быть смешным. Не тот у меня образ для широкого экрана, но мне нравится работать, вот и стримлю до сих пор. Тем более, это отличный способ убежать от взрослой сознательной жизни - вечно учиться и стримить Доту.

 

А насчёт того, что меня там ни во что не ставят, и все эти оскорбления друг к другу, я просто стараюсь не лезть в это. Себе дороже, да и сам не хочу никого обидеть.

 

 

@4ce

какой вр\рои в покере? юзаешь как хобби или прямо сильно увлечён?

 

Раньше играл в покер, взял бездепозитный бонус в 50$, отыграл его в каком-то покерруме и вывел :trollface: Ну и стримы по покеру иногда смотрю, передачки там. БТВ на Инте в последний день с 20$ бай-ина раздел Дреда и Хвоста, но потом шальной Алохаденс переехал меня и я грустный без денег пошёл спать. Вот моя история покера.

 

P.S. Какие 150к+ вы чё? Я по меркам кастеров получаю меньше всего. 150к это ЗП топовых комментаторов, хотя откуда мне знать, я не в курсе :trollface:


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bafik, перебивания вроде пофиксили, а вот с микро, такое чувство, что ты в соседней комнате сидишь и звучит будто где-то на фоне напарника

ну это точно из-за проги, ранее таких проблем не наблюдалось вроде, но че поделать, когда кастишь удаленно идеального качества не получится. А мы с Форсом сейчас иначе не можем)

но, в любом случае, я подумаю как это пофиксить, может студийный микро прикуплю, все-ровно лишним не будет


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекват это выблядосина на уровне матрикса, просто никак не изжить суку, тока если сам свалит


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или паузу на инте во время файта поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...