Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

На самом деле Бафек чисто байтит на новые подписоны.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле бафик, такойже убеок как и факер, байтит чтоб его целовали в жопу как Лекса на пд, но вам это давно известно жополизы :nate:, и вы уже рачехлили свои язычки


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы за лойсы на пд воевать, мужики тут развлекаются ведь мы 1% и никто не заметит

дайте блог уже, я не буду эти твиттеры искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. лойс и 5 в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лойсы на ПД самое дорогое и важное значение имеет в их тусовке, думаешь почему лекс еще на плову, ведь он как уебок со СЛТВ который открыл свою школу, тоже не поехал на ИНТ из за визы, но зато собирает лойсы с крупнейшего портала по игре которую комментирует :nate:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) а почему нельзя было афишировать - кто именно запретил?

2) когда вы уже все знали?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете и дальше форсить мобстеров, бафиков и лексов, будете и дальше принимать в уши качественный мед (жду не дождусь связки адевати - бафик(мобстер) в финале интернатионала)


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем вообще было создавать эту голосовалку. Разве что реально поднасрать дизлайками комментаторам от СЛТВ

Думаю, что Бафик лукавит и ему неприятно смотреть на соотношение лайков с дизлайками, хоть это и действительно мотивация работать лучше.

Я уже писал ранее, почему создал голосовалку. Увидел такую на джоиндоте с англ кастерами, создал альтернативу с ру кастерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Доте тоже в Кастерах есть Лекс? чет нихуя не понял :palevo: :palevo: :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мол до анонса вальв не круто афишировать. Хотя запрета я не видел. Еще в первых числах июля все знали вроде


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мол до анонса вальв не круто афишировать. Хотя запрета я не видел. Еще в первых числах июля все знали вроде

Видел как ты в шмоте сидел.

Ты в теме или просто по приколу напялил для эфира?


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Доте тоже в Кастерах есть Лекс? чет нихуя не понял :palevo: :palevo: :palevo:

ему же визу не дали, валв не знали. Вроде была обновка и убрали его из кастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой немного странный вопрос. Комментаторы с других студий (не слтв, и не рухаб) вообще не рассматривались в кач-ве кандидатов? (то есть имею ввиду что даже речи о них не было, то есть как бы их существование в расчет не брали?)

 

Я понимаю что парни кастят тир-96 турниры, но все же интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вкину пожалуй свои 5 копеек по CIS HUB'у:

 

1. Каспер. Один из немногих, кто сочетает в себе почти все необходимые качества ведущего и комментатора, харизматичный и уверенный в себе. Хорошо ведет эфир и смотрится в кадре, может как развлечь зрителей во время незапланированных пауз, так и выдать много интересной киберспортивной информации, что является большим плюсом. Из минусов - недостаточное знание игры в части ее механики, работы некоторых скилов и предметов и т.д. В паре с некоторыми ведущими может сильно отвлекаться от процесса комментирования, пропускать важные моменты или вообще долго говорить не по теме. К счастью, это случается редко, и в целом не сильно портит общую картину. Взяли заслуженно.

 

5. Факер. С каждым годом Иван «Ёбарь» Дёмкин бесит все больше, ибо в упор не замечает косяков в эфире или замечает, но не исправляет. Часто несет какую-то чушь, несмешно шутит, чувствуется неуверенность перед камерой и недостаток импровизации в сложных ситуациях. Если кончились заготовленные вопросы, сразу теряется и пытается сбросить роль ведущего на аналитиков, что является полным пиздецом. Список грехов можно продолжать, но я пожалуй остановлюсь. Из плюсов, пожалуй, только внешний вид, но это не показ мод, так что Иван, меняйся или уходи.

 

11. Вилат. Кто бы что ни говорил, а Виталий определенно №1 во всей этой тусовке, один из самых опытных и харизматичных ведущих киберспортивного сообщества. Может вести эфир, комментировать матчи, брать качественные интервью (в том числе и на английском), выполнять различные закадровые задачи по освящению турниров и все это в одном лице. За это можно простить те небольшие косяки во время комментирования матчей доты, за которые его так хают. Без него инт не был бы интом однозначно.

 

1. ПГГ. Как по мне, сейчас Вова лучший аналитик и сокастер в снг-коммьюнити, и это отнюдь не потому, что его многие любят и хайпят. Сочетая колоссальный опыт игрока и умение вести себя в эфире пгг показывает на своем примере, каким должен быть аналитик и соведущий. Опытный, уверенный и чертовски харизматичный. Легко задает темп и мастерски нагнетает обстановку, манипулируя аудиторией как кукловод в театре. МУАХАХА. Ну серьезно, разве есть там кто-то лучше?

 

Про остальных особо сказать нечего, ибо не вызывают таких эмоций, как эти четверо. Удивлен, что маелшторма поставили в один ряд с бешенной собакой, за последние годы маел изменился только в лучшую сторону.

 

 

У меня все.


Изменено пользователем Segwen
mmmortal понравилось это

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1\15\11\1 - это кокойто масонский прикол или ты просто не умеешь от 1 до 4 считать?


Изменено пользователем teslych
FriON, Jo_Jo_Nyeb, Anarchu и 2 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ПГГ и Факера подписываюсь под каждым словом


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про остальных особо сказать нечего, ибо не вызывают таких эмоций, как эти четверо. Удивлен, что маелшторма поставили в один ряд с бешенной собакой, за последние годы маел изменился только в лучшую сторону.

Как и версута, которого стало реально приятно слушать.

Про пгг согласен, с другими не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версуту стало приятно слушать только на СЛТВ

 

до этого на 2 ласт ивентах он реально нес хуйню


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...