Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ясен хуй умн1к дефает своего коллегу по цеху. такой же бездарь :pisubudew:

плюс ты еще на фениксе как говно играешь

парни как бэдплая и серега пират делают топ контент, а ты блядь с на форуме тусуешься, хуесос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ контент и бэдплея :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй умн1к дефает своего коллегу по цеху. такой же бездарь :pisubudew:

плюс ты еще на фениксе как говно играешь

парни как бэдплая и серега пират делают топ контент, а ты блядь с на форуме тусуешься, хуесос :lol:

внатуре блядь топ контент

особенно последняя песня

нет пошел нахуй

 

какую коллегу по цеху ты че несешь ебланище шок

 

на форуме тусуешься ты и дерьмо жрешь тоже ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы только пират больше 1 видео за 3 месяца делал бы, реально топовый контент. Человек хорошо понимает всю обстановку в снг доте.


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну песня это, наверное, такой саппорт для нави - единственного представителя снг на инте. в любом случае самый хуевый видос этих двух - шедевр по сравнению с твоими высерами, где твоя цель лишь унизить игрока/команду. и еще, научись мудила уже норм видеоредакторами пользоваться. 2076 год на дворе :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где твоя цель лишь унизить игрока/команду

пиши исчо друк

 

забавно как ты сравниваешь разноплановый контент когда я не продался имперцам за 1000 рублей за видос как делает это пират на отъебись рандом хуйню

)

 

а еще скажи мне

нахуй ты пишешь чтото про мой контент? я тебе объяснил почему ты пиздоглазое мудло на что в ответ ты высрал какуюто хуйню

а ну отвечай

как это мой контент связан с твоей уебищной предъявой морфу когда ты привык жрать дерьмо? ИНТЕРНЕШАНАЛ ПРИЕМ


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты считаешь, что пират продался за 1000 рублей?умник, за твой видос дать 1000 рублей это скорее благотворительность.

разноплановый контент говоришь? а какой план у твоего контента? смехуечки, шутки за 200, фейлы данилы под музыку бенни хилла? твоя целевая аудитория - это детское отделение дцп в районной больнице , где ты и вырос, а санитарки (на горе всем снг дотерам) научили пользоваться тебя компьютером. что еще прискорбнее, что у этого компа был выход в интернет и вуаля: юзер умн1к во всей красе.

уебище бездарное, смирись

 

huehuehue и PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НАХУЙ ТЫ ОПЯТЬ ПИШЕШЬ ЧТОТО ПРО МОЙ КОНТЕНТ, АЛО, ВЫСЕР??????

а где контент от морфа?а то он блядь столько ныл, что его никуда не берут, что вп его гнобит и.т.д., а на критикув отношении его манеры общаться/стиль одежды/ебучий акцент говорил:я сделал вью с мамкой ртз и миллионера, а чего добился ты??где его контент?вангую, что весь его контент в составе талантов будет хуйней.

ммм долбоеб, больше текста

[media=]

[/media]

на что вместо месседжа "ну окей был не прав" или хотя бы просто молчания ты выдаешь "А ХУЛИ У Б2РУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ?" да я твой рот ебал хуесос ебаный ты даже месседжи моих постов не воспринимаешь, продолжаешь гнать свою линию, эпик долбаебина

чиста весь прост про мой контент написал после фразы

 

нахуй ты пишешь чтото про мой контент? я тебе объяснил почему ты пиздоглазое мудло на что в ответ ты высрал какуюто хуйню

а ну отвечай

как это мой контент связан с твоей уебищной предъявой морфу когда ты привык жрать дерьмо? ИНТЕРНЕШАНАЛ ПРИЕМ

биомусор с айкью 20 которому нравится ВСЕ СВЯЗАННОЕ С ИМПЕРИЕЙ НУ ПОТОМУ ЧТО ПАРАЛИЧ ГОЛОВНОГО МОЗГА ВИДИМО МЕШАЕТ ДУМАТЬ


Изменено пользователем UmN1k
ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIGHT!

 

10788305.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce а каспер читает этот топик или пд?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты считаешь, что пират продался за 1000 рублей?

я не считаю, уебан, я знаю

а вот до твоего мозга походу не доходит, ты можешь пытаться дальше продолжать говорить что мой контент дерьмо, только вот мне похуй

я не на что не претендую

и в любой момент могу сделать видос и мне за него заплатят >10к

а теперь ты идешь нахуй, это было мое последнее сообщение в твою сторону, ведь по сабжу тебе ответить нечего, рот и так наполнен хуями, а писать посты "на публику" и я могу, тока вот нахуя, если в данном случае ты поел говна? когда за весь ивент морф нихуя не сделает, тогда и открывай свою гнилую пасть, а пока сходи и оцени новый рэп от СЕРЕГИ ПИРАТА, сделанный за 1 час и 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы)

топ рофл)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще обзор еды надо как в прошлом и позапрошлом и позапозапрошлом урааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы)

топ рофл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он опять будет в халате и покажет все что было, похуй какого качества контент блять


Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы

 

ыыыхгхх гыгы)

 

ру комьюнити


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я намок с этой хуйни

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...