Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну все буду 24\7 смотреть игорька

с детства за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя какой же линк отвратительный. Я не про внешность. Хотя она тож пиздец :rickroll:

Линк самый милый цыган из всех, что я видел.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя какой же линк отвратительный. Я не про внешность. Хотя она тож пиздец :rickroll:

 

Нахуя бы иначе я в доту играл лол

SmokyLine и Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя какой же линк отвратительный. Я не про внешность. Хотя она тож пиздец :rickroll:

 

Нахуя бы иначе я в доту играл лол

не знаю в какой сфере ты более менее

везде кусок говна

сори :(


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя какой же линк отвратительный. Я не про внешность. Хотя она тож пиздец :rickroll:

 

Нахуя бы иначе я в доту играл лол

не знаю в какой сфере ты более менее

везде кусок говна

сори :(

 

Фокусы умею хорошо показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя какой же линк отвратительный. Я не про внешность. Хотя она тож пиздец :rickroll:

 

Нахуя бы иначе я в доту играл лол

не знаю в какой сфере ты более менее

везде кусок говна

сори :(

 

Фокусы умею хорошо показывать

пруф или не было

(да мне похуй лол)))


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продемонстрируй местной уважаемой публике фокус с исчезновением себя

Скан и Anarchu понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игорь, а когда уже подъедет качественный контент с мейджора, а то мы немного заждались.


Изменено пользователем Уасилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, а когда уже подъедет качественный контент с мейджора, а то мы немного заждались.

 

Вторая часть обзора книги все еще на стадии пост-продакшна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни научите пользоваться трансляциями в вк

куда нажимать как найти и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего ты вдруг засумонился на пд?

 

того глядите и адекват комбек сделает


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк почему на ти не взяли? кто будет делать контент для казуалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни научите пользоваться трансляциями в вк

куда нажимать как найти и все такое

На старом дизайне все стримы были в левом нижнем углу, где реклама какой-то херни или паблика Адеквата (стрим Эпицентра или разговора с космонавтом), либо анонс стрима. А так следить в паблике Гей Шоу ТиВи


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

линк почему на ти не взяли? кто будет делать контент для казуалов?

 

Ну Хитрова вполне достаточно одного для контента. А для интервью нужны именно интервьюеры, причем с хорошим английским. Я интервью брать не умею, и сам формат интервью мне малоинтересен, да и май инглиш скилз ар нот гуд энаф. Так что текущий состав по контенту можно считать идеально сбалансированным.


Изменено пользователем Link1107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк почему на ти не взяли? кто будет делать контент для казуалов?

 

Ну Хитрова вполне достаточно одного для контента. А для интервью нужны именно интервьюеры, причем с хорошим английским. Я интервью брать не умею, и сам формат интервью мне малоинтересен, да и май инглиш скилз ар нот гуд энаф. Так что текущий состав по контенту можно считать идеально сбалансированным.

Игорь, возможно вопрос немного не к тебе, но когда будет Кубок Раков по доцке/кс го?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Линка с Московского лана хороший видос получился, насколько помню. От остального с юморком для детей тянуло блевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк почему на ти не взяли? кто будет делать контент для казуалов?

 

Ну Хитрова вполне достаточно одного для контента. А для интервью нужны именно интервьюеры, причем с хорошим английским. Я интервью брать не умею, и сам формат интервью мне малоинтересен, да и май инглиш скилз ар нот гуд энаф. Так что текущий состав по контенту можно считать идеально сбалансированным.

Игорь, возможно вопрос немного не к тебе, но когда будет Кубок Раков по доцке/кс го?

 

Я не знаю, но думаю, что никогда. Я удивлен был, что даже хотя бы последний сезон-то состоялся. Он, если мне память не изменяет, полгода длился из-за того, что 2 команды, которые в финал прошли, не могли день финала выбрать, тк одни могли только в будние, а другие - только в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни научите пользоваться трансляциями в вк

куда нажимать как найти и все такое

Выложат в виде ссылки или ролика как на эпицентре в официальной группе и скорее всего уведомлением слева

 

https://vk.com/international2016


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это за пидор вобще ихарь линк? откуда его высрали?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...