Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

«Эгида чемпионов» — это физический трофей, которым награждаются победители The International.

 

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

хз вот есть люди, которые созданы для того, чтобы все делать хуево и все, что делается с ними делается хуево, ибо не может адекватный человек допустить физической премии дарвина для своих переводчиков :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк почему на ти не взяли? кто будет делать контент для казуалов?

 

Ну Хитрова вполне достаточно одного для контента. А для интервью нужны именно интервьюеры, причем с хорошим английским. Я интервью брать не умею, и сам формат интервью мне малоинтересен, да и май инглиш скилз ар нот гуд энаф. Так что текущий состав по контенту можно считать идеально сбалансированным.

нахуй тебя тогда на прошлый какой то турнир взяли

если ты неумеешь брать вью

и даже не интересно тебе это

ананасы на рынке изведать???


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли чтобы в Каппамэне снимался


Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потраили друзяшку - не пошло, на инт решили не брать, хз чего тут гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прямых трансляциях с The International 2016, крупнейшего чемпионата по Dota 2, которые пройдут в соцсети «Одноклассники», будут участвовать, комментируя события, российские киберспортсмены, блогеры и звезды. Среди них, в частности, появятся Михаил Галустян и знаменитая стримерша Карина. Трансляция будет проводиться с помощью собственного стримингового плеера «Одноклассников», что позволит показывать видео в высоком разрешении без потери качества. На время турнира на сайте games.ok.ru и видеовитрине соцсети появится раздел The International 2016, где можно будет посмотреть прямые эфиры и посвященные чемпионату видео.

 

я чет не понял нихуя


Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзеры пд не в состоянии оценить качественный контент Игоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете илюша ворвется на аналитику?

или нет


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется в это верить. Главное, что картофельного дауна с его дикцией там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker илюшу пустишь на анализ:?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха. Галустян комментировать будет. Ставьте классы!


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще Папича туда и класс


Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прямых трансляциях с The International 2016, крупнейшего чемпионата по Dota 2, которые пройдут в соцсети «Одноклассники», будут участвовать, комментируя события, российские киберспортсмены, блогеры и звезды. Среди них, в частности, появятся Михаил Галустян и знаменитая стримерша Карина. Трансляция будет проводиться с помощью собственного стримингового плеера «Одноклассников», что позволит показывать видео в высоком разрешении без потери качества. На время турнира на сайте games.ok.ru и видеовитрине соцсети появится раздел The International 2016, где можно будет посмотреть прямые эфиры и посвященные чемпионату видео.

 

я чет не понял нихуя

Про Галустяна и Карину первый раз слышу, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, я уже представляю, как папич на аналитике говорит про проеб на нулевой из-за баунти руны


Изменено пользователем mmmortal
ElToroFuerte и NEET_O понравилось это

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

линк почему на ти не взяли? кто будет делать контент для казуалов?

 

Ну Хитрова вполне достаточно одного для контента. А для интервью нужны именно интервьюеры, причем с хорошим английским. Я интервью брать не умею, и сам формат интервью мне малоинтересен, да и май инглиш скилз ар нот гуд энаф. Так что текущий состав по контенту можно считать идеально сбалансированным.

нахуй тебя тогда на прошлый какой то турнир взяли

если ты неумеешь брать вью

и даже не интересно тебе это

ананасы на рынке изведать???

 

Я еще тогда сказал, чтобы делать развлекательный контент. Тогда вышел отличный видос "Таланты на отдыхе", появился формат "Статс-Полис" и 3 выпуска по нему (особенно клевым получился выпуск с участием английской студии), "Разрушители мифов" в качестве ознакомления с городом-местом проведения, "Джакирос" 2 выпуска я провел, ну и обзор стадиона сделал, хотя его на кждом турнире делают. Так что поставленные задачи я выполнил. Другое дело, что без интервью получается слишком много развлекательного контента, тк Хитров тоже снимает больше различный лайв-контент, нежели интервью. Поэтому, я полагаю, и взяли отдельно чисто интервьюера.


Изменено пользователем Link1107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул вечерний валет.

в итоге все видео пялился на причудливо изгибающуюся рубашку вилата

 

990b9ea2b359.jpg

 


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прямых трансляциях с The International 2016, крупнейшего чемпионата по Dota 2, которые пройдут в соцсети «Одноклассники», будут участвовать, комментируя события, российские киберспортсмены, блогеры и звезды. Среди них, в частности, появятся Михаил Галустян и знаменитая стримерша Карина. Трансляция будет проводиться с помощью собственного стримингового плеера «Одноклассников», что позволит показывать видео в высоком разрешении без потери качества. На время турнира на сайте games.ok.ru и видеовитрине соцсети появится раздел The International 2016, где можно будет посмотреть прямые эфиры и посвященные чемпионату видео.

 

я чет не понял нихуя

плюсую. где смотреть. в студии с линком будут или по скайпу созвонятся

хочу каришу услышать задонатить ей клас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сегодня комментирует матчи Wild Card:

 

19:30 — Escape vs compLexity — v1lat + Godhunt

19:30 — Exectration vs EHOME — Casper + Bafik

22:30 — финал виннеров — v1lat + Lost

22:30 — малый финал лузеров — Adekvat + Smile

01:30 — финал лузеров — Bafik + Mobster

 

монстер комментирует финал :pray: :pray: :pray: :pray: ( :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: )

Gizma и 404ever понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, они не смешивают студии. А было бы любопытно посмотреть, как бы они себя вели в эфире.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать, что на малом финале лузеров я уже буду спать

 

НО НЕТ СУКА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...