Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Рекомендованные сообщения

эта мой аккаунт ващета

пиз да бол. эт я ващето

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че на реддит никто не вкинул видос, где виталя песню "путин хуйло" между матчами включает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

потом обсудил задницу Трейсер и сказал, что это главное достояние игры.

 

Так дело говорит, чё гнобить за это. Овервотч, лезущий в еспортс - это пиздец, конечно.

 

Да всем похуй что они там думают, будет популян - будете сосать писос

 

Про хс тоже много чего говорили, и даже щас долбаебы высирают хуйню

Щас бы думать, что мультяшный фановый шутан (полностью вторичный) что-то может предложить киберспорту и его не забудут через год.

ХС как бы был большим прорывом в карточных играх в условиях видеоигры (офк, всем было похуй на видео версии всяких мтг).

f8fcd355e15e67a41116bad665082fdc.png

да всем поебать на твой киберспорт

вопрос в том интересна ли игра людям, будет интересна - будет популярен и как киберспорт

 

и нет похуй не будет, потому что он будет на любом близзконе, и если уж для хотса сделали мейджоры с лан квалами ( даже в хотсе лан квалы охуеть )

То для овервотча на который они тратятя гораздо больше усилий тем более будут

 

то есть минимум 4 больших турнира в год только от близзард, можно еще приплюсовать то что они выкупили млджи

 

он не будет выше кса, но будет выше того же хотса или почти на уровне доты

 

 


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

f8fcd355e15e67a41116bad665082fdc.png

да всем поебать на твой киберспорт

вопрос в том интересна ли игра людям, будет интересна - будет популярен и как киберспорт

 

и нет похуй не будет, потому что он будет на любом близзконе, и если уж для хотса сделали мейджоры с лан квалами ( даже в хотсе лан квалы охуеть )

То для овервотча на который они тратятя гораздо больше усилий тем более будут

 

то есть минимум 4 больших турнира в год только от близзард, можно еще приплюсовать то что они выкупили млджи

 

он не будет выше кса, но будет выше того же хотса или почти на уровне доты

 

Ммм, оценочки с метакритика, на котором сидят люди, очень сильно разбирающиеся в играх. Ты б ещё оценку самих критиков кинул для рофлов.

У близзард кризис среднего возраста с момента анонсирования хотса. Недомоба у них своя есть, теперь ещё будет ПЛАТНЫЙ недошутан (мультяшный, мультиплеерный, фановый шутерок за деньги, в 2016. я хуею с политики близзард, у них как будто директор поменялся). Сравнения с хотсом вообще потрясающие. Сделали мейджоры для них? Ну охуеть, аж по 2к зрителей на твиче, бешенная популярность даже среди казуалов (нет). Напомню, что первое время он был в топах по зрителям и прочей хуйне. Вангую такой же спад оверватчу через несколько месяцев.

 

Киберспортивный оверсрач на уровне доты ))) Ну так-то да, там даже содапоппин себе команду купил по этой игре, всё очень серьёзно.

 

“Overwatch exceeded our expectations, and it was a very strong launch for us.”

Это говорят близзы, которые при любом удобном случае всегда кидались цифрами своих продаж. Любимая компания детства, которая творит неведомую хуйню уже несколько лет. ХС на удивление удался, да. Но рано они полезли не в своё болото со следующими играми.

 

Telyr, Уасилий и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вангую такой же спад оверватчу через несколько месяцев.

THIS


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

f8fcd355e15e67a41116bad665082fdc.png

да всем поебать на твой киберспорт

вопрос в том интересна ли игра людям, будет интересна - будет популярен и как киберспорт

 

и нет похуй не будет, потому что он будет на любом близзконе, и если уж для хотса сделали мейджоры с лан квалами ( даже в хотсе лан квалы охуеть )

То для овервотча на который они тратятя гораздо больше усилий тем более будут

 

то есть минимум 4 больших турнира в год только от близзард, можно еще приплюсовать то что они выкупили млджи

 

он не будет выше кса, но будет выше того же хотса или почти на уровне доты

 

Ммм, оценочки с метакритика, на котором сидят люди, очень сильно разбирающиеся в играх. Ты б ещё оценку самих критиков кинул для рофлов.

У близзард кризис среднего возраста с момента анонсирования хотса. Недомоба у них своя есть, теперь ещё будет ПЛАТНЫЙ недошутан (мультяшный, мультиплеерный, фановый шутерок за деньги, в 2016. я хуею с политики близзард, у них как будто директор поменялся). Сравнения с хотсом вообще потрясающие. Сделали мейджоры для них? Ну охуеть, аж по 2к зрителей на твиче, бешенная популярность даже среди казуалов (нет). Напомню, что первое время он был в топах по зрителям и прочей хуйне. Вангую такой же спад оверватчу через несколько месяцев.

 

Киберспортивный оверсрач на уровне доты ))) Ну так-то да, там даже содапоппин себе команду купил по этой игре, всё очень серьёзно.

 

“Overwatch exceeded our expectations, and it was a very strong launch for us.”

Это говорят близзы, которые при любом удобном случае всегда кидались цифрами своих продаж. Любимая компания детства, которая творит неведомую хуйню уже несколько лет. ХС на удивление удался, да. Но рано они полезли не в своё болото со следующими играми.

 

Как раз таки эти самые пользователи метакритика и составляют аудиторию которые будет смотреть и играть в овервотч и таких как раз большинство лол

Мейджоры и хероус оф зе дорм смотрят 20-50к на твиче, а хероус оф зе дорм основаная аудитория это тв ( еспн2 если не ошибаюсь )

Будет спад, ну ебать ты невьбенный аналитик, ясен хуй будет спад после релиза игры как и всегда и со всем, важно то что будет потом, будет ли расти кол-во просмотров до нормального размера.

 

Не ебу какие притензии могут быть к овервотчку как киберспорту, когда его успех в этом зависит от хомячков что ставят оценки на метакритике, а не от васянов которые сидят на диванчеке и орут МУЛЬТИКИ ЕБАНЫЕ СУКА ( очень сильно утрировал и не считаю тебя васяном офк ).

Хс тыщу раз показал что зрителю главное это зрелищность ( и фан тот же ) и отчасти простота ( в шутане с этим мало проблем может быть, потому что аим там обычно важнее всего ). Меня офк веселят люди которые вообще нигде не добились высоких рангов или хотя бы минимальных результатов и начинают пояснять что вот эта вот хуйня потому что я щитаю тут все изи ( а на деле 3к ммр\15 ранг\сильвер5 и прочее ) и вообще стилистика мне не нрав ( в лоле блять тоже дохуя кому не нравится ( мультики ебаные ), но это не мешает ему быть топ1 моба ).

 

Я не говорю что овервотч обязательно взлетит, но думать что у него мало шансов бред на самом деле, к тому же я лично не считаю что он будет занимать нишу кса, скорее нишу людей которые играют и в моба и в кс или играли в тф2 тот же.

 

 


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8iwYALN.jpg

В голос :lolpray: :lolpray: :lolpray:

И НС сидит и читает это дерьмо да? Блять каким же нужн быть дауном, чтобы жениться на телке, которую отжарил твой коллега и всем это известно.

AtlanticA и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотс в киберспорте prayshit.gif

овервотч в киберспорте prayshit.gif

жду новую нфс в киберспорте prayshit.gif

а, ещё же и рандомный хс в киберспорте, где самая сильная карта - кредитная карта prayshit.gif


Изменено пользователем Hаdes
AtlanticA и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Версута лучше адеквата в разы, но может с него спадёт спесь после такого и ультимейт СобакиВолка на ликане закончится, он превратиться хотя бы в подобие человека.

Бля как же его троллят, когда в игре Ликана пикают)

 

Если Версуту не взяли за то, что он в своих стримах поливает Валве (стримы его не смотрю знаю, что он рейджит и анманерит в пабликах), то Валве поступили правильно. И это должно быть примером для всех, что все комментаторы, игроки, аналитики, менеджеры делают с Валве одно дело- популяризация игры Дота2 и все публичные личности должны не критиковать Валв и Доту, а наоборот всячески хайпить. Публичная критика карается корпаративной этикой.

А почему бы и не похейтить ВАльве) С этой калибровкой ММР игра превратилась в ужасное говно для новичков, где одни Тинкеры и Инвокеры и не одного саппорта. Всех интересует только КДА,

 

А имя фамилию няшхарда без подсказок знает кто? без гугла офк

вот это стронг квест :hmm:

Вадим Лебедев вроде. Ну, я помню это по охуительной рекламе его школы комментирования

Этого "нижнего" знают только благодаря ФНу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вид с отеля на стройку? мда, что за срам, это вам не #CISMajor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиблое это дело - говорить о внешности в реалиях кастеров, но, блять, АЛЛО. В душе не ебу чем лицо форса будет хуже большинства этих.

 

YXKpimr.png

проблема в том, что для меня идет прям жесткий диссонанс с тем, что идет качественный аудио контент, потом тут на тебе в ебало деревенского алкаша, с остальными, то этого нет, несут хуйню - смотришь на ебало и сразу все становится понятно, к другим уебищам уже просто за столько лет привык - хуле уже как родные (жотм итп)

Адекват, Адекват, но Маэлшторм чем его лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на уолл стрит наверное тоже важен вид

какие же дауны :palevo: :palevo: :palevo::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда мечтал почитать на дота-форуме про уолл-стрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда мечтал почитать на дота-форуме про уолл-стрит.

ты на пд, тут только успешные люди, забудь про свою д2срушную песочницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вид с отеля на стройку? мда, что за срам, это вам не #CISMajor

[media=]

[/media]

Тебе лишь бы срач увидеть.

 

Бля как же его троллят, когда в игре Ликана пикают)

бля ващее смешно ахахха типо версута-сын собаки,а ликан волк ахахахахахах :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Всегда мечтал почитать на дота-форуме про уолл-стрит.

ты на пд, тут только успешные люди, забудь про свою д2срушную песочницу

Свою? Тебе виднее.

 


Изменено пользователем double plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
потом обсудил задницу Трейсер и сказал, что это главное достояние игры.

 

Так дело говорит, чё гнобить за это. Овервотч, лезущий в еспортс - это пиздец, конечно.

 

Да всем похуй что они там думают, будет популян - будете сосать писос

 

Про хс тоже много чего говорили, и даже щас долбаебы высирают хуйню

Щас бы думать, что мультяшный фановый шутан (полностью вторичный) что-то может предложить киберспорту и его не забудут через год.

ХС как бы был большим прорывом в карточных играх в условиях видеоигры (офк, всем было похуй на видео версии всяких мтг).

Хорош нести хуйню. Прорыв блядь.

 

ХС - это примитивное, рандомное говно, но это и является его плюсом ибо даже 12 летние уебища или самые тупые из баб могут в ней выигрывать иногда, потому что повторюсь - это примитивное, казуальеное, РАНДОМНОЕ ГОВНО. От точно такой же игры не от близзард все бы плевались, но это же пиздец вселенная варкрафта, ахуеть теперь.


Изменено пользователем Stenateksta
Bushido и AtlanticA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и 20 ранг спалился


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно од на бтс работает? или у него ни с кем контракта нет?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекват и Смайл в гф квал на наньянг

Качественный обмаз :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...