Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ура надеюсь он поедет делать контент для казуалов на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебать я чет завафлил с постом но все же

Форс , соси хуй , рли. Я хз у тебя вроде норм получалось в других дисциплинах , а тут ты кастишь который год доту и ничего кроме хуйни не несешь в микрофон. Аналитик228 тупо, только сокастер замолкает так начинается ебать рассказ про то про се если бы да ка бы , ваще хуй пойми зачем , почему , откуда. Просто несмотрибельны стримы , как можно ваще слушать эту залупу деревенскую , которая демагогию разводит по любому сука случаю и считает ето ебать таким необходимым действом в ремесле кастера , что ничего больше делать не стоит. Игру комментировать? не хуй там я буду затирать вам про какую-то заулупу из другой параллельной вселенной.

Тип тупо не способен мыслить и размышлять в рамках какой-либо ситуации. КАЖДЫЙ раз когда ты че-то пытался сказать на том же виплее тебя перебивали и просили базарить по делу , ближе к конкретной игре/матчу. Зато еба вот это я додумался , это будет моей фишкой , подзадрочу птсы и буду на правах папича-скиланыча анализировать, я же батя 6к птсов, это уже почти как миракл нахуй!!! Вот все будут меня слушать и сразу понимать что я шарю пиздец, даже загнобить не смогут , ваще кайф придумал: комментирую , а на самом деле - анализирую свою игру из мма. Даже учитывая что ты не дотер , ты квакер или селюк , как хочешь себя называй, качество каста можно улучшить в любом случае, но видимо твой 6к сверхразум неспособен проанализировать основной тип твоей деятельности в поисках возможных вариантов улучшения ситуации.

 

 

Чего-то я вообще не понял, какой ты смысл вложил в свой комментарий.

 

Комментирую , а на самом деле - анализирую свою игру из мма - а как надо? Я не проецирую профессиональную игру на ММ, могу пару сравнений привести на каких-то онлайн матчах.

 

С последними страницами я согласен, где там писали что у меня занудный голос (тембральные характеристики можно изменить, но для этого тренер нужен, ну или на крайняк в музыкалку походить на вокал, понятия не имею, если честно, нужно советоваться) и оговорки/замарочки, это всё так и глупо это очередной раз мусолить, это надо просто брать и решать. Я знаю, то что Лекс занимался с голосом усердно, он должен знать чё по чём.

 

И ещё, даже не пытайся сравнивать каст в Квейке и Каст в Доте. Это всё равно что сравнить прополку грядок с проектированием ядерного реактора: в Квейке игра длиться, как правило, 10 минут (!) и она полна динамики и менее вариативна -> у тебя нет времени попросту вести аналитику, может пару базовых вещей сказать каких-то, всё остальное это play-by-play. Про Доту объяснять не надо.


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Форса могу сравнить с Пурджом или Годзом - как аналитик-кастер очень хорош, потому что много задротит, при этом не являясь про-игроком. Но когда ведет трансляшку - такое себе. Помню пересматривал видосы с 14ого года давно еще, когда Форс пытался глотку рвать - ужасно было. Имхо касаемо плей бай плея - у кого-то это есть, у кого-то этого нет. И научиться если и возможно, то очень трудно. А вот как аналитик-кастер то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то это брофист

_99c6dff56224e6c7959d0921636cb893.gif?noht=1

LightSight и 4ce понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вопрос про Адеквата и предварительные списки*


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

*ответ про Адеквата и предварительные списки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*шутка про бородатого дворфа и качество контента*

Z1ggy и DiMyRG понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вилата нет в списке талантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так рано еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит футбол поедет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного трясёт от пуржа? это же уёбище и в тех самых зефирах играло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер, повысьте адеквату ЗП, пусть себе нормальный телевизор купит

 

шокконтент

screenshot2016-05-29002.1464528249.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп стрим адеквата смотрит <200 человек, мне кажется даже когда факер на пд работал, его больше смотрело :lol:

хотя не будем забывать, что это все субъективно, для тя адекват лох, а форс норм, а для кого-то наоборот (с)

:lolpray:

DiMyRG, romantheasket, Z1ggy и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Исходя из картинки, у меня возник только один вопрос: Нахуя сабля Виверне? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из картинки, у меня возник только один вопрос: Нахуя сабля Виверне? :lol: :lol: :lol:

БОЖЕ АДЕВАТ НУ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ КАК ТАК МОЖНО
Z1ggy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на некст стриме адеквата проф игр, он будет советовать молодцым дарованиям покупать саблю на виверну

SmokyLine, Jo_Jo_Nyeb, FreeDoM__ и 2 другим понравилось это

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из картинки, у меня возник только один вопрос: Нахуя сабля Виверне? :lol: :lol: :lol:

под первой магией раздавать :avtorklif:

хорошо, что ты только ведущий...


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из картинки, у меня возник только один вопрос: Нахуя сабля Виверне? :lol: :lol: :lol:

под первой магией раздавать :avtorklif:

хорошо, что ты только ведущий...

она на рендж герах не работает.
4k_nike понравилось это

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из картинки, у меня возник только один вопрос: Нахуя сабля Виверне? :lol: :lol: :lol:

БОЖЕ АДЕВАТ НУ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ КАК ТАК МОЖНО

васа ты шо не розумiеш, щас он под первым каждого ударит и будет габэлла

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...