Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

dreamer

Обратная связь

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Для "веселых картинок" разрешаю создать тему с нормальным оформлением(и чтобы она была направленна именно на шутки/мемы которы можно понять только у нас(околоаниме), т.к. филиал "веселых картинок" не нужен.

Не дай бог.

 

А для лола есть отдельный топан, зачем в таком случае было закрывать топик эмоций? Что бы открыть в разделе филиал лола что ле?

 

Ну для ШОШа же создавали топик с мотивацией что хочется только "для своих", поэтому я и написал что если желающих так много (а не Мио с Психаном двоем там писать будут), то почему бы и нет  :dunno:


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А в чём активность то заключается?

Во всем. Там люди отдыхали и писали хуету, и пусть дальши пишут.

Не можешь остановить, возглавь. Начни сам вкидывать дерьмо про себя. А еще проще игнорируй, начнешь игнорить, а не строчить стены в ответ, быстро всем надоест срать на осень.

 

Вот я щас захотел написать что бы ты поставил аниме на аву, если я тебе тут напишу, мне осень ро даст. А в флудилке я бы не опасаясь это мог написать. Вот зачем она нужна. Когда раздел популярен, когда в разделе есть отношения между людьми, всегда должна быть отдельная флудилка.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь обсуждать столь никчемный вопрос, соре, могу лишь сказать, что весь раздел общался в комнате

PsYho, Francyz и GoldRobot понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, открой топан, напиши ебаное правило для альфа, пошли нахуй лобстера если он тебя лично заебал или скажи ему пускай пишет в этот топан, в чем шутка ничего не делать (не знаю по какой причине, тебе Альфа жаль или ты модерку боишься проебать какими-то мувами), а потом резко закрывать топик вместо его очищения. Тем дохуя, насрем и в других (с), это нихуя не поменяет, только банов будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не шибко. Я хз че все осень хуесосят, пока я тока за флудилку могу сказать что он попутал. Когда я сюда пришел, он мне разьяснил че да как, сразу не стал выпиывать рошки. Так что я хз че его так нелюбят. :nate:  Для меня вся это тема с обсиранием осени это так, посидеть со стороны посмотреть попкорн пожрать, но за флудилку обидно, мне уже эта тема как родная. :palevo:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебище закрыл флудилку и дал линку на хуевую тему которая нахуй никому не нужна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad: Жалко, нравилось читать комнатку эмоций... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебище закрыл флудилку и дал линку на флудилку? 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему уебище закрыл флудилку и дал линку на флудилку? 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

пххпхп норм коверкаешь, ох вейт ты же осень что от тебя еще ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной гвоздь в гроб

Скорее дно прогнило и остатки тела ушло в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ОСЕНЬ?

Такая вот хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хитрый план осени, что бы темку обсуждения модерации провратить во флудилку.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая такая? Поясни в чем сложность придумать как остановить Альфа если он большинство юзеров бесит? Он и тебя бесил судя по всему, но ты слишком правильный модер, у тебя нет причин его банить, а вот тему закрыть потому что пригорел - легко!!! Никто тебя хуесосить не перестанет с тех кто уже это делает, но и никто новый не станет если ты банишь того, кого большинство не любит (либо предлагаешь ему своих неко засунуть в другие топаны). Или ты ща не пригорел, что у тебя ситуация с под контроля вышла? Пригорел. Только для её решения надо её не избегать, а, как бы ты не удивился, что-то делать. Открывай топан давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...