Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Двач внатуре шкуру до суицида доведет

Это то в клубе норма? Реально доведи до туалета, выеби шкуру а не выебуйся прилюдно.

Бля меня вот больше вопрос мучает, истории с шурыгиной и семеновым нихуя не откладывают в голове?

 

Еслиб я в их года шароебился по клубам а не играл в линейку, ну прилюдно не поебался бы точно


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://vz.ru/news/2017/10/19/891549.html 

вот кстати новость в тему

ага, и комментарии :_:

 

 

 а что тебе комментарии?

>> Нравственность не преподавать надо, а воспитывать. И, как раз, в семье.

 

>>А что введение основ православия, ислама , иудаизме плодов не принесли?

 

>>Это хорошо , только вот -что это будет за программа,кто ее будет проводить? Если психологи - то это одно , а если 

религиозные деятели -то это совсем другое.

bhEXXkpSclA.jpg

Двач внатуре шкуру до суицида доведет

Это то в клубе норма? Реально доведи до туалета, выеби шкуру а не выебуйся прилюдно.

Бля меня вот больше вопрос мучает, истории с шурыгиной и семеновым нихуя не откладывают в голове?

 

Еслиб я в их года шароебился по клубам а не играл в линейку, ну прилюдно не поебался бы точно

тебе 14 - 20 лет ты напиваешься и нихуя не контролируешь себя и скорей всего не помнишь что там вобще происходило

у тебя же нет прямой связи с тем, что ты выпил > публично выебал кого-то(дал себя выебать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://vz.ru/news/2017/10/19/891549.html 

вот кстати новость в тему

ага, и комментарии :_:

 

 

 а что тебе комментарии?

 

 

так там разные комментарии)

либеральная общественность не разрешает объяснять нашим детям - что такое хорошо и что такое плохо. :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она конечно тупая мразота, но когда дебы с двача начинают её дрочить выглядит стрёмно. Им вот точно должно быть поебать на то, что кто то в клубе поебался, их в такие места даже при их желании не пустят никогда.

Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще считаю самыми большими уебками тех, кто это снимал 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе 14 - 20 лет ты напиваешься и нихуя не контролируешь себя и скорей всего не помнишь что там вобще происходило

у тебя же нет прямой связи с тем, что ты выпил > публично выебал кого-то(дал себя выебать)

Надо н очень сильно напиться чтоб так и было, а помня себя в эти годы заливалось как не в себя)


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она конечно тупая мразота, но когда дебы с двача начинают её дрочить выглядит стрёмно. Им вот точно должно быть поебать на то, что кто то в клубе поебался, их в такие места даже при их желании не пустят никогда.

так вот где элита досуг проводит :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

https://vz.ru/news/2017/10/19/891549.html 

вот кстати новость в тему

ага, и комментарии :_:

 

 

 а что тебе комментарии?

 

 

так там разные комментарии)

либеральная общественность не разрешает объяснять нашим детям - что такое хорошо и что такое плохо. :lol: 

 

смотря кому разрешать

ну например твоим детям пгмнутая баба будет втирать, что секса до свадьбы не должно быть ?

и че это мой сын будет условно говоря  до 22 лет ходить не ебавшись 

с учетом гормонов итп в молодом возрасте 

потом женится на хуй пойми ком лишь бы уже 

 

если специально обученые люди(психологи ну или кто там) будут рассказывать, то да, еще имеет место такое обучение 

но у нас не хотят вводить уроки сексуального воспитания, а уроки православных скреп а ля, как правильно устраивать свою семейную жизнь - да пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот нахуй такое снимать я сам в клубасы хожу, правда в нормальные. Был пару раз в клубасах притонах так там именно так, идешь в туалет, а кто то кого то в углу разом ставить, так ты им только удачи пожелаешь по приколу и дальше по своим делам идешь а тут снимают все достоянием обществености делают, это не круто( ну и 2 дебила все таки нахуй прям посреди танцпола так делать). И двачеры конечно странные зачем так троллит все таки девка старше 18 да и против не была чтоб ее ебали

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КЛУБЕ ПОЕБАЛИСЬ

ШОК, СЕНСАЦИЯ

А ЧТО ДАЛЬШЕ? В ТУАЛЕТЕ ССАТЬ НАЧНУТ?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни не благодарите 

https://720video.tv/videos/131186/paren-i-devushka-posredi-goroda-zanimayutsya-seksom-v-prozrachnom-kube/

 

Парень и девушка посреди города занимаются сексом в прозрачном кубе

 

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хоть гандон одел? 


надел*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хоть гандон одел? 

надел*

гроб, меня за ссылку выше не покараешь ?

влом правила читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут ваще не модер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебало это slut shaming

Почему СНГ так отстаёт в развитии пиздец

это не слатшейминг если че

в голос с тех кто считает что  клуб приходят поебаться

 

для того чтобы поебаться скачивают тиндер

 

в клуб приходят чтобы подраться, взять депозит на 15к и потом убегать от коллекторов


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...