Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

 

ну все будет зависит от карьерного роста там.

И офк деньги главное, ну вложится эти два года в корку ебаную или сразу лутать.

Но через 2 года буду гораздо больше лутать с коркой.

Ну тут еще играет роль то если живешь не один, то бабки важны.

В соло можно и на 10к выживать и норм будет.

А с девушкой уже другие расходы.

Просто отправь девушку работать.

 

Работает, но это не меняет того, что расходы с девушкой в два раза больше.

И я больше чем уверен если 500к получать один хуй будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги самое главное офк

 

ну деньги тоже по разному можно считать, учитывая графики и дорогу это может быть такой се выбор, если роль играет не финальная цифра, а отдача и ВОРКЛАЙФ БЭЛЭНС БЛЯДЬ

FeelYourDestiny и JuJeu понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

деньги самое главное офк

 

ну деньги тоже по разному можно считать, учитывая графики и дорогу это может быть такой се выбор, если роль играет не финальная цифра, а отдача и ВОРКЛАЙФ БЭЛЭНС БЛЯДЬ

 

деньги в любом случае основная цель, по сути и перспективы роста карьерного обусловлены во многом деньгами

ну это исключая там всякие АМБИЦИИ САМОРЕАЛИЗАЦИЮ

я хз о каких амбициях или самореализации там думать можно када на 10к приходится жить (не камень в литпленета, а камень в рашку)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выбирая между жизнью на 10к с работой возле домом и изи графиком и работой на 20к хуй знает где с въебыванием сутками, я изи колю 10к хз


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня не 10к офк.

У меня 20-25 выходит.

Но опять же у меня оклада нету.

Была бы печать эта цифра в два раза минимум увеличивается.

 

А работать туда куда позвали, все зависит от собеседования.

 

Там уже начальная зп 35к плюс вахта.

Тратится не надо на проезд.

Хотя я и так пока тепло пешком на работку хожу.


Но то что с вышкой инженером ты хуяришь за такую же сумму,что ребята которые стоят на лопате, это конечно ахуеная экономика рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, работяги. 1 вышка есть, ушел с рандомной работы, по специальности работы мало, потолок 30к, да и не хочется в лаборатории крысить. Что делать дальше? Вообще ни к чему душа не лежит. Хочется забить на дотку и научиться чему-нибудь. Мб граф. дизайн или что-то в этом роде. Сколько они лутают?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

деньги самое главное офк

 

ну деньги тоже по разному можно считать, учитывая графики и дорогу это может быть такой се выбор, если роль играет не финальная цифра, а отдача и ВОРКЛАЙФ БЭЛЭНС БЛЯДЬ

 

чикули заныли тебя что работают сутками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят, тупо жестко о чем вы пишите.

в моей голове не укладывается, но я клятый москаль.

 

вот эти деньги, 25т.р., как на них выжить? типа блядь, также не должно быть нихуя, почему такая маленькая зарплата? не думаю, что цены в регионах разительно отличается, скорее люди просто экономят на развлечениях, путешествиях и самообразовании и это не круто


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать профессию/работу только ради денег полная хуета, на одной денежной мотивации долго не проживешь.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, у нас в украине недавно еще было что на швейной фабрике швеи за макароны работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че эта за зп 75 рублей на заводе?)

там смена сколько часов 8?

12к в месяц примерно

monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я точно знаю что ничего в жизни не добьюсь стоящего, и у меня никакой депрессии нет, я тупо принял себя что ни таланта ни связей нету

с голоду не дохну, до старости доживать не собираюсь


Изменено пользователем quatro_ekanet1
asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че эта за зп 75 рублей на заводе?)

там смена сколько часов 8?

12к в месяц примерно

monkamega

30-40к на руки получает электролизник на красноярском алюминиевом заводе

правда сдохнешь оч быстро

это без доплаты за некурение еще))


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че эта за зп 75 рублей на заводе?)

там смена сколько часов 8?

12к в месяц примерно

monkamega

30-40к на руки получает электролизник на красноярском алюминиевом заводе

правда сдохнешь оч быстро

это без доплаты за некурение еще))

 

кайф

за 40к отлетать как очередняра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупо понимаю литл планета,  сам по образованию инженер мостов и тоннелей,   работаю(в данный момент Инженер ПТО нихуя не связанными с мостами) за 25к рублей чистыми,   работаю почти год в одной фирме но уже переводился внутри фирмы от одного директора, к другому (другое подразделение)  на те же 25к рублей, (до этого был у другого директора инженером проектировщиком офк опять не по мостам, директор хитрый хуй москвич) 

 

в итоге перевелся, буду набираться знаниями (молюсь и надеюсь уже именно по ПТО а не как у москвича  но это отдельная история)   поработаю годик и буду параллельно мониторить  схожие должности ток за высший прайс, если конечно в моей халупе мне не повысят, или премии по кд не будут давать ( но слышал у нас вообще премии не дают у всех тупа оклад)))))))) тогда мб еще останусь 

 

поэтому сам ахуеваю как ты заканчиваешь уник 5 лет, идешь на инженера, а лутаешь 25к меньше чем работяга на стройке,  они и то больше


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вот эти деньги, 25т.р., как на них выжить? типа блядь, также не должно быть нихуя, почему такая маленькая зарплата? не думаю, что цены в регионах разительно отличается, скорее люди просто экономят на развлечениях, путешествиях и самообразовании и это не круто

выжить можно жить конеш хуево

25к ~10к на квартиру ~15к на поесть в кино сходить пару раз

на одежду тупа денег не остается считай, машина, чето из техники купить это все за гранью реальности не говоря уже об отдохнуть

 

еслиб родители мне не помогали с жильем ваще не представляю че можно делать

я бы тупа начал голодать реально (я просто ем оч много)

ебучая россия нахуй

 

не ну кстати если снимать с кем-то квартиру и башлять чето в районе 3-4к то в принципе уже не так тягостно

 

даже не представляю че делать тем, кому родители не могут помочь, это ваще анреал какие-то деньги собрать

надо ебашить как проклятый, а повышений зп нет нихуя, я ваще не знаю ни одного чела которому бы зп повысили из знакомых в моем городе (без учета повышения по должности)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это хуевая логика про стройбанов и типов с вышкой

мне тоже кореш задвигал что работяга получает больше инженера в нашей местной дорожной конторе

тока он не учитывает, что инженер в кабинете сидит или афк на объекте чилит, а не хуярит лопатой в 35+ градусов жары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот эти деньги, 25т.р., как на них выжить? типа блядь, также не должно быть нихуя, почему такая маленькая зарплата? не думаю, что цены в регионах разительно отличается, скорее люди просто экономят на развлечениях, путешествиях и самообразовании и это не круто

выжить можно жить конеш хуево

25к ~10к на квартиру ~15к на поесть в кино сходить пару раз

на одежду тупа денег не остается считай, машина, чето из техники купить это все за гранью реальности не говоря уже об отдохнуть

 

еслиб родители мне не помогали с жильем ваще не представляю че можно делать

я бы тупа начал голодать реально (я просто ем оч много)

ебучая россия нахуй

 

не ну кстати если снимать с кем-то квартиру и башлять чето в районе 3-4к то в принципе уже не так тягостно

 

Во-первых, почему ты так много ешь?

Во-вторых, зачем тебе столько одежды?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ тупа жиза,   если бы родоки не помогали и не обеспечили я хз как

 

 с зп 25к , я стабильно плачу за инет 1к, + еще бенз на мою мазду которая офк жрет, ну мб 2-3к в месяц (ибо я аскет и не люблю ездить, тупо работа-дом в основном машина стоит) 

жрать люблю и на цены не смотрю, поэтому  в неделю стабильно по касарю на еду (всякие вкусняхи)  и это еще 3-4к грубо говоря 

 

славу богу родоки еще за комуналку платят,  но в любом случае  если суммировать жрачку+бенз+инет уже около 10к в месяц,  

 остальные 15к я тупа в копилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Во-первых, почему ты так много ешь?

Во-вторых, зачем тебе столько одежды?

я много ем, у меня проблемсы с наеданием, могу спокойно там съесть кастрюлю супа

оч много мясо ем

на еду уходит где-то 3-4к в неделю наверное

вот и считаем, 3*4=12к на еду  pepehands


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...