Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

 

 

 

' timestamp='1527857426' post='22032273'] А расскажи-ка мне, пожалуйста, что ты делаешь после работы и на выходных? На что уходит твое свободное время?

в смысле куда. развиваю свой мертвый бизнес, пишу книгу, чуть занимаюсь ораторским искусством тк хиккан, учу испанский, путешествую.

 

Ну просто я от многих слышу фразу, что от усердия и хард ворк нихуя не зависит, а потом когда спрашиваешь их, чем они занимаются в свободное время, они и отвечают: ну там дотка, стримчики, пивасик с друзьями :pray: я знаю единицы людей, которые после своей основной работы приходят домой и ебашат дальше, и на выхах то же самое, а если и дома работы нет, то они открывают какие-то учебники по своей работе/специфике и часами их штудируют, чтобы апнуть свой скилл. И вот такие то люди как раз и преуспевают. По блату и удаче ты дейсвительно можешь хорошо устроиться, но только блат и удача в один момент могут кончиться, и что тогда дальше? Бибу сосать? 

 

объясни мне теперь на пальцах как это может увеличить зарплату в россии при работе на дядю

 

меняешь бедного дядю на богатого дядю, потом сам становишься дядей. 

 

ИЗИ МАНИ ИЗИ ЛАЙФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1527857426' post='22032273'] А расскажи-ка мне, пожалуйста, что ты делаешь после работы и на выходных? На что уходит твое свободное время?

в смысле куда. развиваю свой мертвый бизнес, пишу книгу, чуть занимаюсь ораторским искусством тк хиккан, учу испанский, путешествую.

 

Ну просто я от многих слышу фразу, что от усердия и хард ворк нихуя не зависит, а потом когда спрашиваешь их, чем они занимаются в свободное время, они и отвечают: ну там дотка, стримчики, пивасик с друзьями :pray: я знаю единицы людей, которые после своей основной работы приходят домой и ебашат дальше, и на выхах то же самое, а если и дома работы нет, то они открывают какие-то учебники по своей работе/специфике и часами их штудируют, чтобы апнуть свой скилл. И вот такие то люди как раз и преуспевают. По блату и удаче ты дейсвительно можешь хорошо устроиться, но только блат и удача в один момент могут кончиться, и что тогда дальше? Бибу сосать? 

 

это работает когда ты уже в потоке, ты вот так ебашил универ и устроился на топ-работу, там продолжаешь ебашить и расти, но это вообще не тема данного обсуждения

а если ты устроился в клоаку и специфика твоей работы не позволяет ориентироваться на мировой рынок труда при установке зарплаты, ты можешь хоть 25/8 задрачиваться без выхлопа


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

а че за город, еще раз?

Магнитогорск.
https://hh.ru/search/vacancy?enable_snippets=true&clusters=true&currency_code=UAH&area=1399&experience=noExperience&from=cluster_experience

 

ебать да че за сказки этот служивый травит - 15 тыщ это тупо минималка нахуй в его магнитосранске, если судить по 24 страницам на хедхантере

 

как можно довольствоваться настолько низким положением, если 15 тыщ можно получать просто за то, что у тебя слюни изо рта не текут, а мб даже и так можно)))

Хочешь рофл? На 80% вакансий (кроме хостес в салон и грузчика) я отправлял резюме и не получил отклика.
ну вот не верю и всё

 

можно даже на спор прям щас склепать аккуратное фейковое резюме и по очереди постучаться в 10-15 мест по ссылке выше и бля буду будут отклики

Я вечером скину вкладку с теми вакансиями, куда я отправлял резюме и ты убедишься. Сейчас с телефона заебно
Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в силу тотальной гуманитарности он не знает как считать сложный процент
 

и че, его просто так по-твоему сложным назвали?

 

не знаю, эмптич пока не прочитал лекцию по этой теме и я не знаю что и думать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком году это было?

В 16/17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1527857773' post='22032302'] Ну просто я от многих слышу фразу, что от усердия и хард ворк нихуя не зависит,

 

 

' timestamp='1527857773' post='22032302'] они и отвечают: ну там дотка, стримчики, пивасик с друзьями :pray: я знаю единицы людей, которые после своей основной работы приходят домой и ебашат дальше, и на выхах то же самое, а если и дома работы нет, то они открывают какие-то учебники по своей работе/специфике и часами их штудируют, чтобы апнуть свой скилл. И вот такие то люди как раз и преуспевают. По блату и удаче ты дейсвительно можешь хорошо устроиться, но только блат и удача в один момент могут кончиться, и что тогда дальше? Бибу сосать? 

причем тут бля это

я не прошу дать мне работу за 5к евро

я хочу работать инженером по специальности за 50тр без жополизания и знакомств а меня даже не приглашают на оператора линии после 30.

Ты умеешь мыслить? 8 лет обучения и 3 года работы по специальности - чтобы услышать - парниша ты нам нахуй не нужен. Я уже перерос всю хуйни надо развиваться - я не намерен обладать знаниями на 300 кусков чтобы пойти работать за 50. потому что это неправильная расстановка приоритетов и использование своего времени.

Я уже получил знаний и навыков больше чем требуется. Я считаю что получив образования - тебя должны брать по этому образованию. Я получил 2 образования и 3 года стажа.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, если каждый день на продоте просить деняк у роллы, можно ли зарабатывать больше бьютифулдрима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1527857773' post='22032302'] Ну просто я от многих слышу фразу, что от усердия и хард ворк нихуя не зависит,

 

 

' timestamp='1527857773' post='22032302'] они и отвечают: ну там дотка, стримчики, пивасик с друзьями :pray: я знаю единицы людей, которые после своей основной работы приходят домой и ебашат дальше, и на выхах то же самое, а если и дома работы нет, то они открывают какие-то учебники по своей работе/специфике и часами их штудируют, чтобы апнуть свой скилл. И вот такие то люди как раз и преуспевают. По блату и удаче ты дейсвительно можешь хорошо устроиться, но только блат и удача в один момент могут кончиться, и что тогда дальше? Бибу сосать? 

причем тут бля это

я не прошу дать мне работу за 5к евро

я хочу работать инженером по специальности за 50тр без жополизания и знакомств а меня даже не приглашают на оператора линии после 30.

Ты умеешь мыслить? 8 лет обучения и 3 года работы по специальности - чтобы услышать - парниша ты нам нахуй не нужен. Я уже перерос всю хуйни надо развиваться - я не намерен обладать знаниями на 300 кусков чтобы пойти работать за 50. потому что это неправильная расстановка приоритетов и использование своего времени.

 

Т.е. исходя из твоей логики, в стране нет инженеров, лутающих овер 100к? Знаешь, я бы тут поспорил с тобой. И не надо мне заливать, что ВСЕ они устроились по блату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 на еду это блядская жиза...


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SoEmpty ждем ваши комментарии по теме, сер

погоди ты, ему в долг надо занять еще, чтобы мобильный интернет себе проплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1527858591' post='22032377'] Т.е. исходя из твоей логики, в стране нет инженеров, лутающих овер 100к?

есть

но ты чет спрыгиваешь с темы.

причем тут уровень зп и то что ты без блата хуй его получишь.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и кстати, 3 года по специальности - это типо невъебенный срок что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1527858591' post='22032377'] И не надо мне заливать, что ВСЕ они устроились по блату. 

не все

я же написал

10% удача, 10% упорный труд.

или ты сейчас приведешь мне довод что у нас в стране инженеров лутающих выше 100к больше 20%


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1527858591' post='22032377'] Т.е. исходя из твоей логики, в стране нет инженеров, лутающих овер 100к?

есть

но ты чет спрыгиваешь с темы.

причем тут уровень зп и то что ты без блата хуй его получишь.

 

ну т.е. ты хочешь мне сказать, что ты такой пиздатый, у тебя знаний на 100к, но никто в упор этого не видит, поэтому готовы платить тебе только 30к? И все потому что у тебя нет блата? Блять, серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за специальность такая, что ты 8 лет учился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и кстати, 3 года по специальности - это типо невъебенный срок что ли? 

а что я должен въебывать 20 лет? ты ебанулся? чтобы я под старость начал чето делать когда мозг закипел.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1527857773' post='22032302'] Ну просто я от многих слышу фразу, что от усердия и хард ворк нихуя не зависит,

 

 

' timestamp='1527857773' post='22032302'] они и отвечают: ну там дотка, стримчики, пивасик с друзьями :pray: я знаю единицы людей, которые после своей основной работы приходят домой и ебашат дальше, и на выхах то же самое, а если и дома работы нет, то они открывают какие-то учебники по своей работе/специфике и часами их штудируют, чтобы апнуть свой скилл. И вот такие то люди как раз и преуспевают. По блату и удаче ты дейсвительно можешь хорошо устроиться, но только блат и удача в один момент могут кончиться, и что тогда дальше? Бибу сосать? 

причем тут бля это

я не прошу дать мне работу за 5к евро

я хочу работать инженером по специальности за 50тр без жополизания и знакомств а меня даже не приглашают на оператора линии после 30.

Ты умеешь мыслить? 8 лет обучения и 3 года работы по специальности - чтобы услышать - парниша ты нам нахуй не нужен. Я уже перерос всю хуйни надо развиваться - я не намерен обладать знаниями на 300 кусков чтобы пойти работать за 50. потому что это неправильная расстановка приоритетов и использование своего времени.

 

Т.е. исходя из твоей логики, в стране нет инженеров, лутающих овер 100к? Знаешь, я бы тут поспорил с тобой. И не надо мне заливать, что ВСЕ они устроились по блату. 

 

 

я уверен что в стране и дворник есть, лутающий больше 100к, тока это так себе свидетельство чего-либо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у погромистов уже пенсия через 5 лет, так что 3 года это ОПЫТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года - это пердежь осла понюхать. Это вообще не срок. Я 6 лет работаю переводчиком и все равно ощущаю себя ебанным зеленым студентом по сравнению с некоторыми мастодонтами этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...