Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

здаров мужички

вопрос к опытным!

через пару дней будет собеседос с компанией

наверняка спросят что-то типа "нахуя уволился с прошлого места работы, какие причины, и если были, то че в итоге идешь к нам"
ну, подыскивать подводные камни мол, если уволился и ушел оттуда, то может и отсюда съебешь рано или поздно

что б сказали в таком случае, как наебали, как бы красиво вышли из ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуя уволился с прошлого места работы, какие причины, и если были, то че в итоге идешь к нам

блять ебанутые вопросы такие может только конченная хр задать

какой ответ она хочет услышать?

скажи ей, вы либо хотите меня видеть на работе либо нет. если нет - встань и уйди в нормальную компанию, которую не ебёт, по каким причинам ты решил сменить место работы. пездос. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи как есть

Или скажи что хотел развиваться, а в своей компании достиг максимума/не содействовала компания/проекты не позволяли

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


блять ебанутые вопросы такие может только конченная хр задать

какой ответ она хочет услышать?

 

ты деб? такие вопросы на каждом интервью задают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такие вопросы на каждом интервью задают 

а я что спорю?

и о чём это говорит

читай выше

меня бы тригернуло это

 

помню когда я устраивался на работу, звонила хр ит компании одной куда я хотел по специальности. а у меня в сиви в опыте указано что я был типа сео своей орги (нго похуй нахуй)
она меня трижды переспрашивала. типо схуяли я к ним в офис хочу, если я был директором у себя. пиздец я в осадок выпал с этого. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи как есть

Или скажи что хотел развиваться, а в своей компании достиг максимума/не содействовала компания/проекты не позволяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такие вопросы на каждом интервью задают 

а я что спорю?

и о чём это говорит

читай выше

меня бы тригернуло это

 

помню когда я устраивался на работу, звонила хр ит компании одной куда я хотел по специальности. а у меня в сиви в опыте указано что я был типа сео своей орги (нго похуй нахуй)

она меня трижды переспрашивала. типо схуяли я к ним в офис хочу, если я был директором у себя. пиздец я в осадок выпал с этого. 

 

вполне логичный вопрос, нахуя вкладывать деньги в сотрудника, который съебет через 2 месяца?

Repression понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь карьерный рост и больше зп. Очевидно же люди уходят из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь карьерный рост и больше зп. Очевидно же люди уходят из за этого

очевидно(нет)

так как можно придумать еще кучу причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму чел не в состоянии выдумать обтекаемую причину дропа предыдущей работы и еще и на что то рассчитывает 

 

это же шокич 

 

 

скажи, что сидел на декретной должности и вышла тетка из декрета, если совсем ниче не можешь придумать - это никто проверять не будет, а причина очевидная

 

ну или как выше советовали - затирай про карьерный рост итд (только не говори им, что у тебя типа какие то планы наполеонские в их конторе, типа ты там хочешь до дирика дослужиться) - просто говори, что перестал чувствовать, что развиваешься как специалист, что вся твоя прошлая работа скатилась в рутину и ничего тебе не дает, а т.к. ты молодой, то для тебя это крайне важно 

 

блин да миллон всего можно придумать я в шоке что ты не в состоянии 

 

 

а да про деньги ваще не говори ниче. со стороны как говно смотрится такой соискатель, который приходит и говорит мол "меня на прошлой зп не устраивала" - т.е. сразу ясно, что чел преследует корыстные мотивы в первую очередь (и даже наплевать что у всех так, но то, что ты это озвучишь - не выдаст тебя с лучшей стороны, поверь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый ебанутый вопрос - почему вы выбрали именно нашу компанию. НУ КАК ВАМ СКАЗАТI. ВЫ ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ ОХУЕННЫЕ КАК ГАЗПРОМ, ТОЛЬКО ОНИ ПАО ГАЗПРОМ, А ВЫ ООО РОГА И КОПЫТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты на продотке спрашиваешь совет, что ответить на такой простой вопрос, то мб тебе не стоит устраиваться куда либо кроме дикси или пятёрочки?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты на продотке спрашиваешь совет, что ответить на такой простой вопрос, то мб тебе не стоит устраиваться куда либо кроме дикси или пятёрочки?

 

дикси не трож 

топовый магаз я там в 2015 году ослика крутого по акции бесплатно взял

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если ты на продотке спрашиваешь совет, что ответить на такой простой вопрос, то мб тебе не стоит устраиваться куда либо кроме дикси или пятёрочки?

 

дикси не трож 

топовый магаз я там в 2015 году ослика крутого по акции бесплатно взял

 

сорян


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько раз менял работу и на скольких собеседованиях побывал - ни разу не встречал нормальных людей в HR. 

Бывают более конченые или менее конченые, но нормальных не бывает.

Это деформация какая-то профессиональная или хз что.

kekeke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько раз менял работу и на скольких собеседованиях побывал - ни разу не встречал нормальных людей в HR. 

Бывают более конченые или менее конченые, но нормальных не бывает.

 

Это деформация какая-то профессиональная или хз что.

хз дохуя нормальных встречал, может тут дело не в очках и не в зеркале?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вполне логичный вопрос, нахуя вкладывать деньги в сотрудника, который съебет через 2 месяца?

а вот он овтетит какую-то хуйню и теперь точно не съебёт! найс логика))

понять адекватный челик или нет можно просто по общению с ним, без выблядских вопросов, а вы готовы работать 3 года по контракту? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот сколько раз менял работу и на скольких собеседованиях побывал - ни разу не встречал нормальных людей в HR. 

Бывают более конченые или менее конченые, но нормальных не бывает.

 

Это деформация какая-то профессиональная или хз что.

хз дохуя нормальных встречал, может тут дело не в очках и не в зеркале?

 

Всякое может быть, может это моё личное предубеждение против HR. 

Но я всегда их считал самой бессмысленной частью процесса поиска работы, что когда сам работу искал, что сейчас, когда ко мне в отдел кого-то ищут. 

 

В агентствах, кстати, бывают действительно полезные и крутые HR спецы, а вот те, что в компаниях сидят и именно рекрутингом занимаются - через одного совершенно бессмысленные овощи. 

То есть я понимаю зачем нужны тётки, которые ведут учёт сотрудников, или в более глобальных крупных конторах люди, которые процедуры пишут, HR политику составляют, оптимизацией процессов занимаются, развитием и обучением персонала и т.д и там зачастую толковые спецы. Но вот конкретно те, кто на подборе сидит  - это борода.


Изменено пользователем PassingBy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХРы нужны что бы совсем отбитых отсекать и бумажки заполнять. При этом их час работы не стоит 30$ в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда любил небольшие компании за то, что в них нет hr отдела и нанимает тебя на работу твой непосредственный начальник, который с самого начала знает какие знания, навыки и качества ему нужны в кандидате. в подобных случаях последнее нередко играет ключевую роль, тогда как при общение с hr отдают предпочтение первым двум параметрам. если начальник с головой, то интервью вообще превращается в обычную беседу. 

 

есть, конечно, и крупные компании, в которых подобные методы применяются, но в основном только при многоэтапном отборе.

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...