Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

 

В мгимо вероятно учат рисовать экологическую СТРАТЕГИЮ с кучей красивых слайдов и слов, ну ТакойПустой стайл. Но на самом деле подозреваю что учат их примерно также как юристов в техническом вузе, а экономистов в ПЕДе.

ну на самом деле экология в экономической перспективе это стандартный блок специальности мировая экономика - рост/международные финансы/население и рынок труда/энергетика/и как раз экология, тока непонятно зачем выносить ее в отдельную специальность, всякие сваги поохуевали и обленились просто походу, не могут осилить все сразу

чо знач стандартный блок?

 

Бтв экология в промышленности это ваще левая хуйня с экологией не связанная

Больше похоже на налогообложение

Экологическими изысканиями (в рамках устойчивого развития типа) эти челы не занимаются, потому что этой хуцгей инженеры занимаются


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо знач стандартный блок?
 

значит, что в процессе изучения предмета "мировая экономика" вскользь упоминаются глобальные проблемы человечества, в т.ч. экология.

 

но вообще логика странная, с таким мышлением вообще непонятно зачем выводить в отдельные направления обучения любую специализацию экономическую, будь то логистика, бухгалтерский учет, банковское дело и тд и тп. типа хули там изучать в логистике 5 лет? инкотермс прочитал два раза, в базисах поставок разобрался, книжку мдп заполнил и вперед грузовики отправлять в поднебесную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
значит, что в процессе изучения предмета "мировая экономика" вскользь упоминаются глобальные проблемы человечества, в т.ч. экология.

 

ну дак я вот о чем и хотел сказать

что типа по факту в понятие экология вносятся достаточно разные понятия

тут просто говорили вроде о промышленной экологии, так вот я так понимаю, что в мгимо это как раз таки то о чем ты говоришь

а не промышленная экология в традиционном понимании (пдс, пдк и прочая хуйня)

 

 

вот эта хуйня кстати очень бесит хз

разница в терминах сильно искажает то чем занимаются люди

тут кстати на пд есть чел эколог, работает в итц русал вами (в питере)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нанимает тебя на работу твой непосредственный начальник, который с самого начала знает какие знания, навыки и качества ему нужны в кандидате. в подобных случаях последнее нередко играет ключевую роль

THIS
 

 

ХРы нужны что бы совсем отбитых отсекать и бумажки заполнять

да, неплохо

а если в этой схеме отбитая переменная сама хр?

 

хмммммм


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вполне логичный вопрос, нахуя вкладывать деньги в сотрудника, который съебет через 2 месяца?

а вот он овтетит какую-то хуйню и теперь точно не съебёт! найс логика))

понять адекватный челик или нет можно просто по общению с ним, без выблядских вопросов, а вы готовы работать 3 года по контракту?

все зависит от места. Все эти многочисленные вопросы нужны, чтобы понять мотивацию чела.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такие вопросы на каждом интервью задают

 

а я что спорю?

и о чём это говорит

читай выше

меня бы тригернуло это

 

помню когда я устраивался на работу, звонила хр ит компании одной куда я хотел по специальности. а у меня в сиви в опыте указано что я был типа сео своей орги (нго похуй нахуй)

она меня трижды переспрашивала. типо схуяли я к ним в офис хочу, если я был директором у себя. пиздец я в осадок выпал с этого.

Ебать меня тригернуло

Хотя было б куда лудше, если б тебя в подворотне какой-нибудь парниша тригернул, так шоб крепко и наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасатб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать меня тригернуло

здарова, ахэр 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончил универ шо делать дальше

с красным дипломом? 

есть вакансия на сына маминой подруги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончил универ шо делать дальше

У тебя же было предложение в Норильск ехать- вот и езжай туда.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свалил с Норильска, потому что там пиздец, а кто-то советует туда направится :lol:

 

ШОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все такие неженки как ты

взгляни на мои мышцы...

PanicOnFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на постоялку в норильск устраиваться- быть долбаёбом


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче сегодня первый день на работе. Стою жду вахту, должен был с типом ехать, но у него какие то траблы и он объяснил где он садится. Я примерно понял, вот стою жду. Давно у меня такого дискомфорта не было. Первый день на работе самое ужасное, что может быть. Мб фотки запилю с места работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ мог уже начать пилить, с места ожидания вахты. Один день с планетом, норм рубрика.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думал тему создать, контент как говорится делать, ну темы для меня слишком жирно, ведь через неделю меня заедет писать за "идинахуй планета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идинахуй планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, неплохо

а если в этой схеме отбитая переменная сама хр?

 

значит контора дерьмо, потому что для соискателей хр - лицо компании, и руководство прекрасно шарит за это. 

поэтому если хр дерьм, то конторка гниль 99,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, неплохо

а если в этой схеме отбитая переменная сама хр?

 

 

значит контора дерьмо, потому что для соискателей хр - лицо компании, и руководство прекрасно шарит за это. 

поэтому если хр дерьм, то конторка гниль 99,9%

Расскажи это как минимум Газпрому, Мегафону и Аэрофлоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...