Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Как пне пруфнуть что я в сентябре стану мидлом? Если стану мидлом в сентябре кто-то готов Говно под аву получить? Ну в сентябре точнее асссесмент, в октябре скорее всего все по бумагам будет оффициально, и как раз в октябре будет 10 месяцев как я джуном стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пне пруфнуть что я в сентябре стану мидлом? Если стану мидлом в сентябре кто-то готов Говно под аву получить? Ну в сентябре точнее асссесмент, в октябре скорее всего все по бумагам будет оффициально, и как раз в октябре будет 10 месяцев как я джуном стал

Да похуй на тебя, просто уж сильно твой пиздеж показательный.

Сейчас рынок дева настолько ебанут что даже криворукие дауны которые не могли простейшую лабу на сях написать лучают больше сотни. И я не поверю что у них с тех пор вдруг ДНК поменялось. Я все жду когда этот ебнутырь пузырь на рынке кодеров лопнет нахуй и их зп приравняются к остальным чтобы порофлить.

В общем много получать в ит не значит быть очень крутым. Можно например получать 150 хуяча формочки в ABAP просто потому что норм чел вскроется с этим работать через полгода. Можно тупо кодить свои участки косиылями и тоже получать, особенно в конторах где о код ревью только слышали, зато все скрамят и аджвйлят. Можно с этой хуетой что ты делаешь даже на всяких кодфестах выступать. Готовый продукт почему то в результате качественнее не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат всем не похуй на твой ебучий адидас, держи в курсе плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для большинства выпускников экономов, либо 4 и профиты потом, либо зао рога и копыта и зачастую нихуя потом :dunno:

в польше кроме 4 ни одной компании нет крупной или в чем таоя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пне пруфнуть что я в сентябре стану мидлом? Если стану мидлом в сентябре кто-то готов Говно под аву получить? Ну в сентябре точнее асссесмент, в октябре скорее всего все по бумагам будет оффициально, и как раз в октябре будет 10 месяцев как я джуном стал

Тебе стоит прекратить проявлять свою тупость или вчитываться в посты других получше.

 

Я уже запутался в твоем опыте, ты то 10 месяцев уже работаешь джуном, после выпуска (подразумевает то, что это твоя первая работа и коммерческого опыта у тебя нет)

если ты решил его не написать, а у тебя его дохуя, то это ты долбаеб и позер,а не мы недогадлевые

, то у тебя 10 месяцев будет только в сентябре, что еще более рофельно.

 

Но это все неважно, т.к. твои "звания" никому нахуй не нужны и роль играет только твои знания и опыт. При любой смене работы никто не посмотрит джуном ты был или мидлом. То что тебе за 10 месяцев дают мидла - говорит только об уровне твоей компании.

 

И еще в голос с ассесмента в сентябре, а повышении в след месяце = наеб на месяц зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в крупные компании не берут без 4ки
хз как в рашке но в украшке даже после года в 4ке можно бустануть зп в 2 раза перейдя в индастри (энерджи) 

говорю про налоги если че

ну а если ты не тупой
и можешь вовремя подлизнуть то через пару лет будешь в масле 


Изменено пользователем Guldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну для большинства выпускников экономов, либо 4 и профиты потом, либо зао рога и копыта и зачастую нихуя потом :dunno:

в польше кроме 4 ни одной компании нет крупной или в чем таоя проблема?

 

я не про полонию сейчас

 

и поясни мою неправоту, с учетом кол-ва выпускников экономических специальностей и наличия работы под них.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты не прав частично

есть еще банки, консалтинговые бутики разные (не мбб) 

тож неплохой варик кроме 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как год назад по приколу прошел все ебучие собеседования в делоит на ебучего сениор консультанта и поставил им заградительную цену, раз в 3 месяца звонят и спрашивают не передумал ли я. На встречный вопрос не передумали ли они уходят в анабиоз на очередной квартал.

В четверку имхо имеет смысл или идти когда ты нихуя не знаешь и не умеешь, поработать, понять как устроен бизнес и съебать оттуда с пониманием что это не твоё (ну или веезапно твоё, тогда бинго). Ну или идти из индустрии с опытом на твоих условиях и на норм позицию, но как продавишь.

Нужно понимать что менеджер там в первую очередь продаван, который пихает свои услуги и ищет клиентов. Сениор менеджером нада постараться чтобы стать, так как позиций таких крайне мало, а менеджеров сидит обычно дохуя и смотрит вверх, кто же наконец освободит место. Чтобы стать директором нужно повъебывать как тварь по 60+ часов в неделю лет так 7-8. И опять же смотря как освободятся места.

Ну овертаймы из за ебучего планирования (мы пишем что сделаем проект за 2 месяца чтобы показать низкие косты, хотя там паботы на 4 а еще клиент затянет с предоставлением инфы) и командировки по 4+месяца в году инклудед ессно. Есть люди которым это нравится, знаю несколько таких. Один уже партнер в ОАЭ, другой директор в Алма-Ате. Но раз в 10 знаю больше ребят которые при первой возможности съебали оттуда в индустрию и назад не вернутся.

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты не прав частично

есть еще банки, консалтинговые бутики разные (не мбб) 

тож неплохой варик кроме 4

хз, можно тогда еще газпром и роснефть добавить к этому списку. но дело в количестве открытых вакансий.

сколько вакансий в бутиках, штук 20-30? В четверку же гребли всегда дохера народу из-за текучки.

 

в банки попасть было сложнее чем в мбб, а сейчас по-моему вообще инвест тема умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как в рашке

но в украшке сложно попасть почему-то в делойт со всей 4ки, кпмг набирает круглый год
прайсы только в аудит гребут всех летом, в другие оч редко что есть

а еу ван дей офферами набирает  рабов в аудит

 

так что не особо и гребут

знаю много людей которые рабоают в одном конс бутике, и туда сейчас активно набирают челиков через фб 

 

а банки да мертвая тема в украшке

разве что в сити повезет попасть

 

еще национальный банк сейчас набирает чуваков в свои отделы, зп повыше 4ки кстати 

но нужно дрочить эконометрику, и иметь охуенную базу с макроэкономики 

 

ну если не тупой - то можно норм стартовать после выпуска с последующим ростом по зп и/или переходом в индастри 

зы. а мбб в украшке хз че делают

навеное на подсосе москвы и пилят по тихому деньги нефтегаза


Изменено пользователем Guldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пне пруфнуть что я в сентябре стану мидлом? Если стану мидлом в сентябре кто-то готов Говно под аву получить? Ну в сентябре точнее асссесмент, в октябре скорее всего все по бумагам будет оффициально, и как раз в октябре будет 10 месяцев как я джуном стал

да ты гений дружище, дай денег.

FeelYourDestiny понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое 4???


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Большой четвёркой» называют четыре крупнейших в мире компании, предоставляющие ауди́торские и консалтинговые услуги:

 

PricewaterhouseCoopers

Deloitte Touche Tohmatsu

Ernst & Young

KPMG

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну ты не прав частично

есть еще банки, консалтинговые бутики разные (не мбб)

тож неплохой варик кроме 4

хз, можно тогда еще газпром и роснефть добавить к этому списку. но дело в количестве открытых вакансий.

сколько вакансий в бутиках, штук 20-30? В четверку же гребли всегда дохера народу из-за текучки.

 

в банки попасть было сложнее чем в мбб, а сейчас по-моему вообще инвест тема умерла?

газпром, Роснефть сразу минус

Такие компании (РУСАЛ тоже) супер редко берут экономистов с опытом работы меньше 5-6 лет

Даже на самые ссаные должности

Бтв нихуя понять не могу

Зарегался на сайте кпмг (рекрутмент который)

Нажал apply to job

И все, пришел какой-то бланк резюме который я заполнил (скачал с хх.ру)

 

Сижу жду shl тесты, но нихуя не пришло

Изи прокинулм наверное


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди

Занимает до пары дней отправка тестов

Если умеешь быстро считать в уме и понимать что от тебя хотят то пройдешь и до окончания времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Большой четвёркой» называют четыре крупнейших в мире компании, предоставляющие ауди́торские и консалтинговые услуги:

PricewaterhouseCoopers

Deloitte Touche Tohmatsu

Ernst & Young

KPMG

Хм. А бцг не входит в список?

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

«Большой четвёркой» называют четыре крупнейших в мире компании, предоставляющие ауди́торские и консалтинговые услуги:

PricewaterhouseCoopers

Deloitte Touche Tohmatsu

Ernst & Young

KPMG

Хм. А бцг не входит в список?

 

А то, куда входит bcg, называют большая тройка.

  • Тройка крупнейших консалтиновых компаний — McKinseyBainBCG

Четверка это в основном аудит, но сейчас уже и налоги, и корпфин, и проекты консалтинга которые не взяла тройка.

А тройка забирает самые сочные проекты по стратегии и тд 

В украшке маккинзи работает с Нефтегазом (аналог газпрома)


Изменено пользователем Guldan
Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй на тебя. Всем похуй на меня. Всем похуй на нас. Так и живем


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...