Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

за свою житуху я встречал много челиков, которые вкалывают на всяких низкооплачиваемых работах типо ваших кузнецов или егерей или ветеринаров в деревнях

 

только вот их всеобщий респект села не очень мотивировал почему-то. челики либо спивались, либо съебывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну направление беседы ты прикольно меняешь, с этим тяжело поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое-то падкое отношение к кузнецам))) малыш))


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сначала очисти свой разум. Для этого предлагаю заказать лсд на рампе. Придёт тебе скорее всего не лсд, а доб. После ~24 часов бэд трипа ты подумаешь что работать инженером не так и плохо.

Так вот к чему это я, если ты нихуя не умеешь больше и в айти и тому подобное лезть не хочешь, то подумай, мож инженер не очень и хуёво.Попробуй импрувнуться в этой области. Мож че интересное будет или позовут в какую-то успешную страну работать (в украину, например).

GO_STASIK понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала стоит найти нормальную фирму, а не думать о смене профессии 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начни майнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в киберспорт, за ним будущее

успехов

да ето так

 

 

 

а другие люди, занятые в киберспорте, изначально пришли из других профессий (организаторы, медиа, тех. персонал)

да ето так и чо?

 

 

 

про киберспорт я рофлил

ну и дурак....

 

 

 

челику, который в 20 лет (или сколько там тебе) не знает что делать со своей житухой

в 11 лет нарисовал на кухне маркером свой первый бизнесс-план :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй нарисовал чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты сообразительный, можешь стать инженером :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, шарит кто-нить про мед в нижнем? А то я слышал про него отзывы хуевые, мол, там все по блату и преподы дерьмецо

У меня крч где-то 270 баллов по рус\биол\хим будет и я хз куда перспективней поступить, да и на какую специальность ._. Лечить людей не особо нравится, хочется либо изучать что-то, либо уйти в какую-то психиатрию, х3

нужен адвайс


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поступай в москву, нахуя те нижний

nameless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, шарит кто-нить про мед в нижнем? А то я слышал про него отзывы хуевые, мол, там все по блату и преподы дерьмецо

У меня крч где-то 270 баллов по рус\биол\хим будет и я хз куда перспективней поступить, да и на какую специальность ._. Лечить людей не особо нравится, хочется либо изучать что-то, либо уйти в какую-то психиатрию, х3

нужен адвайс

лечить людей это не работа, это призвание. Как и пожарник, спасатель. Считаю, если идешь туда, то идешь не за деньгами.

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе надо определиться, хочешь/можешь ли ты учиться/напрягать голову или всё ради корочки и искать соответствующее заведение, хотя на деле человеку с зайчатками ума не проблема закончить вуз в наше время, так что дерзай

из институтов по направлению химии(по питеру) топ- спбгу, средней руки- техноложка, политех, растительных полимеров, ну и помойки вроде химфарма, холодильника, лту и герцена

я бы на твоём месте думал в сторону биотехнологии

экологи- нижайшие гавноеды

пока что всё

зы  не надо в питер, плиз


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
лечить людей это не работа, это призвание. Как и пожарник, спасатель. Считаю, если идешь туда, то идешь не за деньгами.

я иду туда за знаниями, но и жить тоже на что-то хочется

 

поступай в москву, нахуя те нижний

там жить дороже значительно будет

 

так я определился уже, что мне именно хочется напрягать голову и учиться, потом мб ваще в универе остаться и обучать чему-то других или заниматься какой-то исследовательской деятельностью, если повезет, кек

про биотехнологии и тд может кто-то что-то рассказать? В плане не инфы из инета, а опыта друзей там или еще что-то

 

заканчивал ли кто-нибудь мед в той же мск\питере или где-либо еще? Что можете сказать по перспективам дальнейшим? Заебись ли будет уйти в неврологию\психиатрию? Знакомый, который учиться на 4 курсе в нашем городском меде, говорит, что это хуевая идея

 

хочется людишек исследовать, мозг, поведение, етк, а потом нести науку в массы, хуячить книги, статьи и тд

но я ваще хз что там и как будет в будущем с заработком или трудоустройством, тк скорее всего это нахуй никому не нужно и наиболее вероятен исход работы врачом в какой-нибудь поликлинике или уйти в частную организацию и ебашить там

а это уже слегка не то, чего бы я хотел

 

раньше думал идти на психолога, но это какая-то бездарная шляпа, имхо ._.


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пара знакомых есть с биотехнологий бауманки и психологии (направление не помню) мгу, могу поспрашивать  


ну и в первом меде куча знакомых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спроси, пожалуйста, если не трудно, буду крайне благодарен


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши мне в личку чуть подбронее что ты узнать хочешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочется людишек исследовать, мозг, поведение, етк, а потом нести науку в массы, хуячить книги, статьи и тд

тебе в сс 


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хочется людишек исследовать, мозг, поведение, етк
который учиться

несите швабру, властитель людских душ обосрался


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...