Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

^ хз чего гоните, ладно где бабищи а в таком баре я бы изи тоже посмотрел :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы стыдно было находиться среди людей, одетых например, в футболку с Дейнерис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финальный эпизод Мистера Пиклза лучше в несколько раз, чем ИП.

Чет в шоке, как можно было так окончательно опуститься.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^нахуй к этому поносищу относиться серьезно после 3-го сезона? Они с тех пор и не поднимались особо.


Изменено пользователем mazt3r
Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Оберином много годноты было + тогда же и речь в суде, значит 4ый еще норм

+ там Станнис жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Станниса похуй, про Оберина и сцену суда согласен. Только имо это сезон не вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джон Сноу не только сын Рейгара и Лианны, но и уже совершенно точно Азор Ахай.

 

"в день после долгого лета, когда воссияет кровавая звезда, Азор Ахай возродится среди соли и дыма для последней битвы со злом и вынет из огня пылающий меч Светозарный. Если он победит, настанет лето, которому не будет конца, сама смерть склонит перед ним колено, и все, кто сражался на его стороне и погиб, возродятся."

 

Вот вам и кровавая звезда.

 

А Станнис ваш - ветчина.

 

 

z2n_8jOnd5I.jpg

 

день после долгого лета

А снежок родился летом.

эт просто для понимания уровня паблика ип в вк
Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы стыдно было находиться среди людей, одетых например, в футболку с Дейнерис.

 

Мне с ними на одной планете стыдно находиться, выгнал бы нахуй с нашей Венеры.

По поводу жалостливых моментов, таких не было :nate: Свальба и смерть Оберина офк зацепила, но чтобы со стула вскакивать или выражения лица менять, это я не знаю что надо сделать :lol: впрочем, бухой я не смотрел


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было или нет хз :nate:

 

HBO анонсировали режиссерский состав седьмого сезона, который выйдет весной 2017 года :

 

1) Алан Тейлор, который снимал первые и последние серии первого и второго сезона, в том числе и казнь Неда Старка.

 

2) Джереми Подесва, который снимал середину пятого и начала шестого сезона.

 

3) Марк Майлод, который снял седьмую и восьмую серию шестого сезона, а также третью и четвертую серию пятого сезона.

 

4) Мэтт Шекман является единственным режиссером, который еще не принимал участие в сериале.

 

Неизвестно, будет ли Мигель Сапочник (режиссер последних двух серий шестого сезона, а также режиссер серии "Суровый Дом") в седьмом сезоне, но уже давно известно, что он точно будет режиссировать восьмой сезон.

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если заспойлерить что-нибудь при такой толпе :trollface:

IIAJIO4KA понравилось это

http://www.own3d.tv/live/70752/Altropos 

для тех у кого овн лагает

хуй

377f6a4afc12248822655698a9425363.gif

 

 

 

V TOT DVOR MRAZ'

 

x_34e8ea27.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь сапочника уебут ходоки нахуй

сделал из сериала про подковерные интриги и борьбу за трон

какое-то аниме против зомби


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ хз чего гоните, ладно где бабищи а в таком баре я бы изи тоже посмотрел :dunno:

согласен, это прикольно. Бабищи просто на хайпе пытаются просмотры лутать на популярной теме

 

Кстати сюжеты с Серсеей на стуле и с пирогом из людей реально на аниме похоже )))


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо 7 сезон будет повествовательным без воин всяких я хз если честно.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу типичных зрителей сериала, фанатов дейнерис :trollface:

https://www.youtube.com/watch?v=sGeRWi9w6-o

https://www.youtube.com/watch?v=MRwNnVFW0uQ

В голос чет.

 

Наверное мне уже этот сериал вообще не интересен(нет, просто сериал говно с притянытой за уши драмой), ибо ни одной эмоции не испытал в последней серии. Разве что слегка эстетическое наслаждение картинкой и музыкальным сопровождением нескольких сцен. С этого видоса больше эмоций испытал(по большей части вглосинок как взрослые мужики среди телок с принтами дейнерис че-то там УДИВЛЯЮТСЯ в недосериале) чем с самого сериала.

 

Наглядные видосы. Наглдяные тем - какое бы говно недосценаристы не высрали, вот такое стадо будет собираться и обсыкаться от удовольствия.

 

 

А теперь минутка недопонимания.

 

Почему эта Арья снимает свою "маску" как будто реальную маску? Типа она на свое треугольное ебало натянула вот это весьма симпатичной служанки? Вроде бы же их главный хуесос просто помпю поварачивался с другим лицом - типа иллюзия и все такое. А тут какую-то хуету высырают с "переодеванием" лиц.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, они типа так и делают теперь. Пиздец, ты самую незначительную вещь из общего потока дерьма выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне(слоупоку) нахуя было Рикона сливать?

Мб персонаж во вселенной дохуя полезный, типо королем севера может стать, но в сирике от него чисто 0 импакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, они типа так и делают теперь. Пиздец, ты самую незначительную вещь из общего потока дерьма выделил.

Я полный маразм не брал во внимание. Постов и слов не хватит, чтобы перечислить все.

 

Это именно недопонимание. Зачем они так переиначили их "трансформацию". Уебищно же выглядит.

 

Я походу догадываюсь, что типа бюджет им увеличили и они смогли себе позволить такую хуйню, но оно же выглядит уебищно, в плане что она там снимаете, какую маску блядь, чЕ?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне(слоупоку) нахуя было Рикона сливать?

Мб персонаж во вселенной дохуя полезный, типо королем севера может стать, но в сирике от него чисто 0 импакта

 

Этот аутист даже бежать не по прямой не может, какой импакт с него :trollface:

Esquisse понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, они типа так и делают теперь. Пиздец, ты самую незначительную вещь из общего потока дерьма выделил.

Я полный маразм не брал во внимание. Постов и слов не хватит, чтобы перечислить все.

 

Это именно недопонимание. Зачем они так переиначили их "трансформацию". Уебищно же выглядит.

 

Я походу догадываюсь, что типа бюджет им увеличили и они смогли себе позволить такую хуйню, но оно же выглядит уебищно, в плане что она там снимаете, какую маску блядь, чЕ?

в первый раз когда это показали Якен отвернулся, но все равно видно движение руки

а так все время это использовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...