Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Да тут фанатиков и нет особо, вроде. Ну, кроме отбитого асма, конечно. Остальные не пытаются спорить с очевидным долбоебизмом, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, увезла с собой в "чемодане" как вариант. Ну как они "натягивают" на ебала и тд - тут уже немножко магии подмешено видимо, уникальные тайные технологии, короче ЗРИТЕЛЬ ДОДУМАЕТ

Ну да ФЕНТЕЗИ ЖЕ

 

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

Зритель додумает

 

 

Может они там чето колдуют, а может у них специальные техники бальзамирования лиц, что они супер похожи и вся мимика сохраняется.

Ну как ты себе представляешь объяснения "этого" - вот значит слушай Арья, мешаешь пучок вот этой травы и вот это говно тараканье кидаешь в котелок в соотношении 3 к 1 и варишь на медленном огне 20 минут после кипения, потом мажешь этим срезанное ебло и тд и тп.

 

Так чтоли? Ну так ты бы еще больше вонял с этого, ебучее аниме, нахуй нам это показывают, что за Хогвартс сука и далее по тексту


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, увезла с собой в "чемодане" как вариант. Ну как они "натягивают" на ебала и тд - тут уже немножко магии подмешено видимо, уникальные тайные технологии, короче ЗРИТЕЛЬ ДОДУМАЕТ

Ну да ФЕНТЕЗИ ЖЕ

 

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

Зритель додумает

 

 

Может они там чето колдуют, а может у них специальные техники бальзамирования лиц, что они супер похожи и вся мимика сохраняется.

Ну как ты себе представляешь объяснения "этого" - вот значит слушай Арья, мешаешь пучок вот этой травы и вот это говно тараканье кидаешь в котелок в соотношении 3 к 1 и варишь на медленном огне 20 минут после кипения, потом мажешь этим срезанное ебло и тд и тп.

 

Так чтоли? Ну так ты бы еще больше вонял с этого, ебучее аниме, нахуй нам это показывают, что за Хогвартс сука и далее по тексту

Да я бы и не приебался к этому, просто вспомнил(ну и походу меня поправили что это не так) что этот Якен просто типа отворачивался и лицо у него менялось(это можно списать на МАГИЮ и это нормально, даже загадочно, что плюс), а вот это какое-то "снимание" маски/кожи/лица - какое-то дерьмище. Ну это мое личное.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вообще-то лица срезанные которые превращаются в маски взяты с оригинала

магия тут 100% замешана, нельзя просто натянуть кожу на ебало и стать другим человеком :lol:

так же как нельзя ослепить человека а потом снова дать ему зрение просто попив водички

видимо в ходе ритуала срезания снимается типа "аура" которая потом помогает прижиться маске

топовые мечники безликие типа Якена могут менять лица без этих "костылей", может у них в кэше сразу дохуя личин запрятано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, увезла с собой в "чемодане" как вариант. Ну как они "натягивают" на ебала и тд - тут уже немножко магии подмешено видимо, уникальные тайные технологии, короче ЗРИТЕЛЬ ДОДУМАЕТ

Ну да ФЕНТЕЗИ ЖЕ

 

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

Зритель додумает

 

 

Может они там чето колдуют, а может у них специальные техники бальзамирования лиц, что они супер похожи и вся мимика сохраняется.

Ну как ты себе представляешь объяснения "этого" - вот значит слушай Арья, мешаешь пучок вот этой травы и вот это говно тараканье кидаешь в котелок в соотношении 3 к 1 и варишь на медленном огне 20 минут после кипения, потом мажешь этим срезанное ебло и тд и тп.

 

Так чтоли? Ну так ты бы еще больше вонял с этого, ебучее аниме, нахуй нам это показывают, что за Хогвартс сука и далее по тексту

Да я бы и не приебался к этому, просто вспомнил(ну и походу меня поправили что это не так) что этот Якен просто типа отворачивался и лицо у него менялось(это можно списать на МАГИЮ и это нормально, даже загадочно, что плюс), а вот это какое-то "снимание" маски/кожи/лица - какое-то дерьмище. Ну это мое личное.

так этэ таже магия, ток нужно ебало человека

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну бар этот реально смешная тема.

 

Смотришь такой, на переднем плане уебки с любой хуйни пытаются рожи корчить в эмоциях, а на заднем плане сидят вообще истуканы(ну нормальные то есть). Сейчас на шестую серию смотрю эмоции - одна бабища все видео с открытым ртом смотрит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, люди смотрящие видосы с реакциями существуют где то далеко, за стенкой своей палаты, я ошибался

alsers понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol:

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это хуйня, а не реакция. Вот это - реакция. Но на ИП никогда так не будут реагировать.

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый видос, жаль что ремейк будет кусок говнища


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реакция на аниме? найс


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

книгофилы, у вас Томен тоже паунс в окно сделал? или там по другому откинулся?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в серии фф, поэтому хз чему они так радуются. Девушка на вижео походу не играла тоже и думала хули они прыгают тут как обезьяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книгофилы, у вас Томен тоже паунс в окно сделал? или там по другому откинулся?

У нас он жив-живехонек. Как и принц Дорна (один из сильнейших игроков), например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книгоебы, как вам там ждать свою парашу пока сериалобоги прям сейчас получают все те теории, что вы высираете на своих задрыпаных форумах по фентези? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

как же мне жаль вас, мартин просот ссыт вам на лицо открывая кинотеатры, давая интервью и ДОНТ ГИВ Э ФАК о ваших блядь желаниях и мечтах о нормальном ПЛИО

плио из дед, давайте будет откровенны


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книгофилы, у вас Томен тоже паунс в окно сделал?

да, только в книге это было очень грамотно сделано

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как муха про интерстеллар пояснял, топ 1 по флуду был,. Так же заливал что пздц хуйня и так не может,зашквар, а потом , через пару сотен его постов выяснилось что он и не смотрел фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...