Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Джора убьет себя в скором времени, когда поймет, что лекарства нет. Дейенерис о нем уже забыла, а когда вспомнит его трупак уже где то гнить будет.

Доченька Станниса Баратеона живой пример того что лекарство есть.

Да кстати, у неё же такая же хрень была, значит можно остановить как то эту парашу

Да и потом, он не просто так уехал куда то в ебеня, ради того что бы " убить себя в скором времени "

Типо начинается эпизод с ним, а он вешается такой и ггвп? :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джора убьет себя в скором времени, когда поймет, что лекарства нет. Дейенерис о нем уже забыла, а когда вспомнит его трупак уже где то гнить будет.

Доченька Станниса Баратеона живой пример того что лекарство есть.

Ее хилили в детстве, пока болезнь не распространилась. Джоре лет под 60 уже, вряд ли его так же вылечить получится.

его можно вылечить пафосной речью

 

два раза в день перед едой

КАЗАХСТАН понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейстеры советуют для лечения данного заболевания использовать лимоны, горчичные припарки и горячие ванны. В то время как септоны — молитвы, жертвоприношения и посты.

Asm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейстеры советуют для лечения данного заболевания использовать лимоны, горчичные припарки и горячие ванны. В то время как септоны — молитвы, жертвоприношения и посты.

 

Россию напоминает

Asm понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейстеры советуют для лечения данного заболевания использовать лимоны, горчичные припарки и горячие ванны. В то время как септоны — молитвы, жертвоприношения и посты.

Джорах помолится Аллаху, сожжет на жертвенном алтаре Дейнерис и запостит картинку на пд


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейстеры советуют для лечения данного заболевания использовать лимоны, горчичные припарки и горячие ванны. В то время как септоны — молитвы, жертвоприношения и посты.

Джорах помолится Аллаху, сожжет на жертвенном алтаре Дейнерис и запостит картинку на пд

Орб эффект с огнем алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах пробивает любой фаеррезист

Asm понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейстеры советуют для лечения данного заболевания использовать лимоны, горчичные припарки и горячие ванны. В то время как септоны — молитвы, жертвоприношения и посты.

А продотеры рекомендуют самоубийство


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
933688e053.jpg

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$3000 даже у вашей школьной уборщицы найдется, а рыцари это богатые люди все таки


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще рыцарям в сериале покупать доспехи, если они все равно не работают:

 

 

tower%20of%20joy%20game%20of%20thrones%20flashback.png

 

Ща бы мечом усилием одной руки пробить металлические пластины + кольчугу +ватник +тело + ватник + кольчугу + пластины.

Впрочем ничего нового, вон в Хоббите у орков броня по толщине как на БТРе блять и пробивают крестьяне с вилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще рыцарям в сериале покупать доспехи, если они все равно не работают:

 

 

tower%20of%20joy%20game%20of%20thrones%20flashback.png

 

Ща бы мечом усилием одной руки пробить металлические пластины + кольчугу +ватник +тело + ватник + кольчугу + пластины.

Впрочем ничего нового, вон в Хоббите у орков броня по толщине как на БТРе блять и пробивают крестьяне с вилами.

так есть по реалу делать

будет скучно и не так живо выглядеть

щас бы с двумя длинными дуалами хуярится на изичах


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же дейн(топ мечник по версии продотару), он бы даже дракону голову 1 рукой отрезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольчужные доспехи

250px-Bayeux_haubert.JPG

Доспех полностью защищал тело, весил сравнительно немного (ок. 8 кг, полный с чулками до 40 (по версии Окшотта) кг), движение сильно не стеснял. Изготовлялась она из железной проволоки, но более богатые воины могли иметь вплетения, сделанные из медных колец.

Появившаяся в XIV—XV веке байдана была разновидностью кольчуги, но её кольца были больше и имели другую форму. Её вес достигал 6 кг. Однако, как и более ранние кольчуги, она не могла защитить от ударов колющего оружия.

Однако некоторые считают, что защиту хауберк давал весьма сомнительную. Вытянуть проволоку можно было только из самого мягкого и ковкого железа, поэтому кольчужные доспехи не рассекались саблей, но протыкались копьём и продавливались мечом. Не защищала кольчуга также от дубин и булав, да и удар тяжёлого меча мог оказаться летальным даже без пробития доспеха. Кроме того, кольчугу могла пробить специальная стрела с наконечником в виде длинной иглы, которая проникала между кольцами кольчуги и наносила тяжелое ранение.

 

Поверх хауберка у всех легкие стегянные типа доспехы. Кароч утолщенные кожанные курточки.

Кароч че-то типа обычного бронежилета на войне, когда в тебя могут уебать насквозь патроном приличного калибра


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что скучного в драках на двухручах?

 

я вот с кайфом посмотрел бы как двуручный меч перехватывают левой рукой за клинок и используют как копье.

или хватаются обеими руками за клинок и хуярят как дубиной

 

а бой с дейном тупо выключить хотелось

0 интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Однако некоторые считают, что защиту хауберк давал весьма сомнительную. Вытянуть проволоку можно было только из самого мягкого и

Хз чо там некоторые считают, но в интернете полно тестов всего этого дела

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда волновал вопрос, как будут дотракийцы рубить челов в броне

если их аракхи годятся онли что бы резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу доверять тестам с интернетов от дрищявых современников, которые не держали меч 30 лет. Да и мечи хуй пойми какие, ровно как и кольчуги

Прохладные тесты оч

 

всегда волновал вопрос, как будут дотракийцы рубить челов в броне

если их аракхи годятся онли что бы резать

На броне дохуя уязвимых мест, шея не защищена, подмышкой в сторону сердца их серпообразными пукалками пробивать


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще рыцарям в сериале покупать доспехи, если они все равно не работают:

 

 

tower%20of%20joy%20game%20of%20thrones%20flashback.png

 

Ща бы мечом усилием одной руки пробить металлические пластины + кольчугу +ватник +тело + ватник + кольчугу + пластины.

Впрочем ничего нового, вон в Хоббите у орков броня по толщине как на БТРе блять и пробивают крестьяне с вилами.

так есть по реалу делать

будет скучно и не так живо выглядеть

щас бы с двумя длинными дуалами хуярится на изичах

Скучно будет выглядеть если само фехтование делать по реалу.

То что сталь очень трудно пробить вручную без специального инструмента/оружие - это не скучно, это природа вещей, я это еще с уроков труда в школе уяснил, когда дали молоток, зубило и пластинку стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не нравится мне это видео

бьет челик как-то слабо и масс цели маленькая. она отскакивает сразу

мне кажется в человека бы глубже вошло хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...