Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bang

Hearthstone т.18 Деки без права на ошибку, здесь?

Рекомендованные сообщения

месяц назад артас говорил "нахуй мне деки чьи-то смотреть, мне похуй че там людишки думают"

каждый раз в голос с этого высерка тупого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад артас говорил "нахуй мне деки чьи-то смотреть, мне похуй че там людишки думают"

каждый раз в голос с этого высерка тупого

 

у тебя что в семье сдох кто-то :lol:

чего ты агришся мразь?

я и не смотрю лул


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад артас говорил "нахуй мне деки чьи-то смотреть, мне похуй че там людишки думают"

каждый раз в голос с этого высерка тупого

 

у тебя что в семье сдох кто-то :lol:

чего ты агришся мразь?

я и не смотрю лул

@@sviper этого достаточно для госпитализации?

Nexsun понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад артас говорил "нахуй мне деки чьи-то смотреть, мне похуй че там людишки думают"

каждый раз в голос с этого высерка тупого

 

у тебя что в семье сдох кто-то :lol:

чего ты агришся мразь?

я и не смотрю лул

@@sviper этого достаточно для госпитализации?

 

ты че ваще дебил, ребенок?

ты должен быть рад что я пишу тут, сразу активность и куча челиков в топане

а я наоборот в минусе, ибо время теряю

мне скорее выгодно быть забаненым :lol:

понимаешь?

я в любую секунду могу высказать о твоей матери всю правду, минусов тут нету для меня, только для топана, что Батя покинул их :sosew: .


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки про семью

я даже не удивлён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос со стеночек папани и объяснинок

Ща бы в 2016 не понять, с кем на этом форуме спорить бесполезно :palevo:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди поднимай активность в своем топане с работягами и прочим дерьмом


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алло сын дерьма какой ранг?

@sviper

наконец то можно будет почитать тред без уебанов и скринов с оверквотами на полстраницы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лесная птицеферма != активность


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получил диплом, сижу с похмела смотрю ропкоача на расслабоне. Но как захожу в топан, эти тонны текста о том и томже взрывают мою больную голову нахер.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет арену понравилось играть

раньше ненавидел

ПОТОМУ ЧТО НЕ УМЕЛ АХАХАХАХА

а после того как пару раз сделал 8 винычей

чето сразу понравилось :lol::trollface: :trollface: :trollface:

вчера на стриме 9-ку оформил уууххх, токо дроп хуйня был

надо 12 оформлять

пора одеваться в золото, темболее у меня нихуя нет золота, на рекса была треть карт золото, но я им уже не играю, слишком слабый герой впизду, даже на арене не беру ханта, не ну рли классовые карты не ровня варвару или шаману

 

всё что есть это ебаный лев и вызов братанов

но это лейт всё энивей

вот бы ханту дали читёрских карт за 2-4 маны каких то, а то как бомж ебаный

и единичек надо каких то ему дать читёрских что за хуйня

у цмки манавирм

у шамана туннель трог

у варлока гет-ит-аутыч и бесик мощный

А ТУТ ФАЙРИ БАТ АХАХАХАХААХАХАХАХААХХААХАХАХАХАА :like: :like: :doublepalm: :doublepalm: :megapray: :megapray: :shitpalm: :shitpalm: bappa

 

 

 

бтв помню нажимал купить за рубли и короче оно покупалось, я такой даже ненароком подумал вдруг баг ебашить буду на фриыычах, а потом оказалось что оно каким то образом само уже карту палки привязало, ух ты сука на наёбычах, я даже чекал сразу, так оно снимает с делеем, чтоб я не знал что сняло и думал что я наёбываю, а на самом деле меня наёбывают :shok: :shok: :shok:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости но сколько ты игр в тот день сыграл и в какой ты день взял легу? Я вот легу не брал, да и не сильно хорошо я играю и онлайн у меня меньше чем у тебя. Я в день 3-5 игр играю. А вот ты если бы сильным был как считаешь то сидел бы уже с Легой и еще играешь на деке тир1

Кстати я вот задумывался над этим. И меня удивляет реакция людей.) Вот скажем кто-то может взять легу после 1000 игр, кто-то после 500, а кто-то и после 200 аж. А кому-то приходится играть несколько тысяч. И чей результат в таком случае достойней? У человека который определенно имеет некий талант или тот у кого таланта или каких-то данных первоначальных меньше, но он всего достиг своим трудолюбием чисто, задротсвом если хотите? Мне кажется все-таки второй вариант достойнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы гнобить новичка который пытается активно думать о игре и размышлять потому что он infamous

 

Вообще как можно когда он пишет сообщение про хс выдавать псевдорофл и говорить уходи, даже если он пишет в своей дурной манере и упирается

 

Вся ваша суть продотеров, вы наверное раз вы батьки в игре ожидаете что ему нельзя пытаться о ней рассуждать и стоит все принимать как данное

 

Между прочем для его срока игры у него хорошие выводы о игре , я бы к тому что топор 3 2 имбаланс приходил полгода (да и все вы кек)

 

 

P.S. заебал твой хс иди находи мотивацию в доту играть


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди поднимай активность в своем топане с работягами и прочим дерьмом

там совсем отбитые, прям не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости но сколько ты игр в тот день сыграл и в какой ты день взял легу? Я вот легу не брал, да и не сильно хорошо я играю и онлайн у меня меньше чем у тебя. Я в день 3-5 игр играю. А вот ты если бы сильным был как считаешь то сидел бы уже с Легой и еще играешь на деке тир1

Кстати я вот задумывался над этим. И меня удивляет реакция людей.) Вот скажем кто-то может взять легу после 1000 игр, кто-то после 500, а кто-то и после 200 аж. А кому-то приходится играть несколько тысяч. И чей результат в таком случае достойней? У человека который определенно имеет некий талант или тот у кого таланта или каких-то данных первоначальных меньше, но он всего достиг своим трудолюбием чисто, задротсвом если хотите? Мне кажется все-таки второй вариант достойнее.)

 

вы кто сравниваете это всё просто невежественны

 

если ты думаешь что сыграть 10000000000000 игр ночью в супер тильте убитым нахуй

это типа одно и тоже что сыграть 10000000000000 в нормальном состоянии на 100% получая экспу с игр и прокачиваясь как игрок...

 

х3 как обяснить

 

в реальной жизни тоже экспа блять идёт :subj:

от того как ты исполняешь сабжи зависит сколько тебе экспы капает :subj:

 

Сейчас бы гнобить новичка который пытается активно думать о игре и размышлять потому что он infamous

 

Вообще как можно когда он пишет сообщение про хс выдавать псевдорофл и говорить уходи, даже если он пишет в своей дурной манере и упирается

 

Вся ваша суть продотеров, вы наверное раз вы батьки в игре ожидаете что ему нельзя пытаться о ней рассуждать и стоит все принимать как данное

 

Между прочем для его срока игры у него хорошие выводы о игре , я бы к тому что топор 3 2 имбаланс приходил полгода (да и все вы кек)

 

 

P.S. заебал твой хс иди находи мотивацию в доту играть

 

где ты тут батек увидел лул?

они же почти все ниже меня рангом стабильно уже

почти весь топик


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв помню нажимал купить за рубли и короче оно покупалось, я такой даже ненароком подумал вдруг баг ебашить буду на фриыычах, а потом оказалось что оно каким то образом само уже карту палки привязало, ух ты сука на наёбычах, я даже чекал сразу, так оно снимает с делеем, чтоб я не знал что сняло и думал что я наёбываю, а на самом деле меня наёбывают :shok: :shok: :shok:

:lol: :lol: там вроде после ввода платежных данных автоматом способ запоминается и привязывается :lol: :lol:


Изменено пользователем Rester

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поправка большенство батьки (нет) + пара крутых игроков

 

Тут даже больше случай дедовщины когда они воспринимают свой продолжительный стаж как причину чтобы себя считать супер госу в игре


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад артас говорил "нахуй мне деки чьи-то смотреть, мне похуй че там людишки думают"

каждый раз в голос с этого высерка тупого

 

у тебя что в семье сдох кто-то :lol:

чего ты агришся мразь?

я и не смотрю лул

@@sviper этого достаточно для госпитализации?

 

офк

hob4 и jonny12 понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...