Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bang

Hearthstone т.18 Деки без права на ошибку, здесь?

Рекомендованные сообщения

Бля ну схуяли ты лучше знаешь? Ты играешь 2 ласт сезона, в которых просто нету фриз мага. У тебя просто нет достаточного опыта игры вс этого класса, чтобы говорить, что ты что-то знаешь лучше. Окей?

Топор - 2 маны, лук - 3. Окей?

Пожалей свои силы, зачем пытаться что-то доказывать долбаёбу?

MrPe4k1n и ДобрыйПаладин понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с точки зрения зулока фриз таки имба :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зулок мейби, учитывая, что он понес потери в качестве яиц, лотхиба и совы. Но я уверен, что как шаман, так и дракон вар имеют хорошие шансы на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну с точки зрения зулока фриз таки имба :hmtroll:

зулок убивал фриза при заходе раньше, бомжин вроде тут в прямом эфире фриза пиздил зушкой на турике каком-то

(офк если ты не выставляешь 7 существ под вестника, а так большинство клоунов и делало :prayshit: )

Да и сейчас может уебать, с выставлением секретов из ручки темп слабый же


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один читак, так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если играть на всякой параше типо драгон вара, зоолока и бей ебло шамане, то офк фризмаг непреодолим без идеального захода) и для фризмага это ноубрейн матчапы по сути

в смысле? что фейсшам, что драконопетух в хвост и гриву ебут фриза. с зулоком всё упирается в то, сможет ли найти алхимика на комбу думсеер + фростнова на 5-м ходу. но для даунича, который мидхантом квара выиграть не может, фриз само-собой очередная имба :clown:

123И47 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну схуяли ты лучше знаешь? Ты играешь 2 ласт сезона, в которых просто нету фриз мага. У тебя просто нет достаточного опыта игры вс этого класса, чтобы говорить, что ты что-то знаешь лучше. Окей?

Топор - 2 маны, лук - 3. Окей?

Пожалей свои силы, зачем пытаться что-то доказывать долбаёбу?

Ты думаешь, что он мало понимает, хотя ты сам 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните раньше зулок был, эх. Фриз делает фрост нову + думсеер, а тебе похуй - куча дезратлов и стол один хуй стоит, зулок тупо ржет над фризом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, сейчас сову заменяет алхимик кстати. Но раньше в зулоке лотхиб делал лвиную долю винрейта против фриза, и офк нельзя бездумно срать на стол под АОЕ мага.

 

Лично брал зушкой легенду и встречал дохуя фризмагов в своё время, и имел неплохой винрейт против них. У меня из ебала не вырывались слова типо "БЛЯТЬ ОПЯТЬ ФРИЗМАГ, КОГДА Я НА ЗУШКЕ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше кроме сов и дезратлов еще и кезанки лежали под второй айсблок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты че деб?

как это можно?

если я точно знаю что нельзя

 

Лучшее за последние надцать страниц :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну схуяли ты лучше знаешь? Ты играешь 2 ласт сезона, в которых просто нету фриз мага. У тебя просто нет достаточного опыта игры вс этого класса, чтобы говорить, что ты что-то знаешь лучше. Окей?

Топор - 2 маны, лук - 3. Окей?

Пожалей свои силы, зачем пытаться что-то доказывать долбаёбу?

Ты думаешь, что он мало понимает, хотя ты сам 0.

Извини, ветка-заступница, сам я 0 и просто аргюсь на великого стримера.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну схуяли ты лучше знаешь? Ты играешь 2 ласт сезона, в которых просто нету фриз мага. У тебя просто нет достаточного опыта игры вс этого класса, чтобы говорить, что ты что-то знаешь лучше. Окей?

Топор - 2 маны, лук - 3. Окей?

Пожалей свои силы, зачем пытаться что-то доказывать долбаёбу?

Ты думаешь, что он мало понимает, хотя ты сам 0.

Извини, ветка-заступница, сам я 0 и просто аргюсь на великого стримера.

Он просто процитировал Артаса в качестве сарказма, пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс, если хочешь батл дарвин вс артас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помните раньше зулок был, эх. Фриз делает фрост нову + думсеер, а тебе похуй - куча дезратлов и стол один хуй стоит, зулок тупо ржет над фризом :trollface:

ты чё рофлишь? до обновы фриз был 2-м по хуёвости матчапом для зулока(после приста офк) и шансов на победу почти не было нихуя и всё упиралось в хуёвый заход фриза, которого почти не бывало с наличием безумных учёных. у зулока раньше колода была тяжелее и старт был соответственно более медленным и у фриза всегда было время на прокрутку колоды.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну схуяли ты лучше знаешь? Ты играешь 2 ласт сезона, в которых просто нету фриз мага. У тебя просто нет достаточного опыта игры вс этого класса, чтобы говорить, что ты что-то знаешь лучше. Окей?

Топор - 2 маны, лук - 3. Окей?

Пожалей свои силы, зачем пытаться что-то доказывать долбаёбу?

Ты думаешь, что он мало понимает, хотя ты сам 0.

Извини, ветка-заступница, сам я 0 и просто аргюсь на великого стримера.

Бля, обидно стало, ну ничего, ещё напишу какой-нибудь юзлесс хуйни, стану линкой и буду всех гнобить :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извините, не разобрался в сарказме цитатами артаса, слишком сложно

Тут столько залётных веток я уже не разбираю кто тут топ рофлер, а кто адепт


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бля ты че деб?

как это можно?

если я точно знаю что нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помните раньше зулок был, эх. Фриз делает фрост нову + думсеер, а тебе похуй - куча дезратлов и стол один хуй стоит, зулок тупо ржет над фризом :trollface:

ты чё рофлишь? до обновы фриз был 2-м по хуёвости матчапом для зулока(после приста офк) и шансов на победу почти не было нихуя и всё упиралось в хуёвый заход фриза, которого почти не бывало с наличием безумных учёных. у зулока раньше колода была тяжелее и старт был соответственно более медленным и у фриза всегда было время на прокрутку колоды.

факт в том, что если у тебя на столе стоял крошер+яйцо+паукан, то фриз тупо не знал, что делать с этим дерьмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бля ты че деб?

как это можно?

если я точно знаю что нельзя


Изменено пользователем Consummation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...