Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bang

Hearthstone т.18 Деки без права на ошибку, здесь?

Рекомендованные сообщения

фризмаги здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал игра говно.

стал жить с девушкой, подсадила меня на хс. осталось малфуриона и джайну до 10 лвл прокачать. ебашу ктуном, тк карт нет больше.

читать много

лень сейчас читать. позже прочитаю все инфу досконально

. интересует вопрос один. до леги без доната можно апнуться?

 

потому что тян сказала, что у меня карт нет. и я хуй анпнуть до леги быстрее её.

 

ну если будешь мсц 3 каждый день играть и набивать максимум голды, чтобы открыть все приключения и паков чуть открыть, то мб и возьмешь. Но не легче ли просто купить 2 приключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ща поиграю в констракдете чутка а потом аренку


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Важно для новичков: пока у вас не собраны хорошие колоды, играйте именно ранкед 25-21 ранги, там будет значительно легче, чем в анранкеде, будут попадаться такие же новички как вы. Выше 21го вам может попасться противник с абсолютно любой колодой, в игре нет матчмейкинга в зависимости от полноты коллекции карт.

 

тоесть правильно я понимаю, у меня остался малфурион 7 и все 10. мне лучше играть мм сейчас? а то я онли анранкед катал и арену.

тебе давали паки древних богов ?если нет, то апни одного героя до 20 должны квесты открыться на паки
Dear_Miami понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думал игра говно.

стал жить с девушкой, подсадила меня на хс. осталось малфуриона и джайну до 10 лвл прокачать. ебашу ктуном, тк карт нет больше.

читать много

лень сейчас читать. позже прочитаю все инфу досконально

. интересует вопрос один. до леги без доната можно апнуться?

 

потому что тян сказала, что у меня карт нет. и я хуй анпнуть до леги быстрее её.

 

ну если будешь мсц 3 каждый день играть и набивать максимум голды, чтобы открыть все приключения и паков чуть открыть, то мб и возьмешь. Но не легче ли просто купить 2 приключения?

я даже не врубился еще про приключения. просто захожу, собираю деки и играю анранкед.

 

 

Важно для новичков: пока у вас не собраны хорошие колоды, играйте именно ранкед 25-21 ранги, там будет значительно легче, чем в анранкеде, будут попадаться такие же новички как вы. Выше 21го вам может попасться противник с абсолютно любой колодой, в игре нет матчмейкинга в зависимости от полноты коллекции карт.

 

тоесть правильно я понимаю, у меня остался малфурион 7 и все 10. мне лучше играть мм сейчас? а то я онли анранкед катал и арену.

тебе давали паки древних богов ?если нет, то апни одного героя до 20 должны квесты открыться на паки

нет, у меня все 10 герои только. вот малфурион один 7. сегодня апну его.

 

тогда апнуть любого нужно до 20? вот малфурион и воин больше всех нравятся.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пандара ник не Pandaros?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фризмаги здесь?

все на месте думсееры

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фризмаги здесь?

все на месте думсееры

 

я прям сейчас фризом решил играть


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я сейчас пытаюсь надрочить инфинит аренку, пока что если не совсем пиздец, то получается 4-5 винов выжимать (рекорд 6 соу фар), ну 0-3 тоже редко бывают, но они у всех бывают так-то. Даже Криппа начал смотреть. А так если выйдет, то с лишнего голда можно будет приключения купить и пыли много нафармлю. Меня энивей жаба давит покупать приключения, которые скоро пропадут, я ирл бабло только на классик паки трачу.

эти приключения ещё примерно год будут

 

Ого, я думал, что они скоро закончатся уже, всё-таки полгода висят, а даты их закрытия я нигде не видел. Мб куплю


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх ща бы 4180 пыли отдать, чтоб тир3 деку сделать мммммммммммм


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал миллион пыли на деки которыми не играю

ставь лойс

Avrilka, TheKestrel, MrPe4k1n и 3 другим понравилось это

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ареной вообще? Каковы средние показатели? Может кто из опытных аренщиков дать стату свою?

Каждый ебаный раз говно какое-то кидает для выбора. Собираюсь по аренавалью, пытаюсь контролировать стол, и один хуй у пидоров-соперников карты лучше оказываются, и на 5-6 ходу полностью переворачивают стол. Или в лейте выносят. А если на мулигане пиздец - то гг. Манакурва обычно 2-3-4 и дальше по угасающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля где великий коучер драма

???

:pray: :pray: :pray:

@@Drama

на месте @@Oyshu

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля где великий коучер драма

???

:pray: :pray: :pray:

@@Drama

на месте @@Oyshu

Паехали, мне надо в легенду попасть :buba:

Скайп хуяп вседела, все равно завтра выходной от завода, можно ПРЯМ ПЛОТНЕНЬКО :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

софт помогающий пикать колоды на арене еще ни разу не пикнул мне дерьмо на меньше 7 побед

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

софт помогающий пикать колоды на арене еще ни разу не пикнул мне дерьмо на меньше 7 побед

<3

че за софт и чем он лучше аренавалью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

софт помогающий пикать колоды на арене еще ни разу не пикнул мне дерьмо на меньше 7 побед

<3

шо таке за софт?

 

:hohol:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу с первых числе траихардить ранкед миракл рогой, только не знаю какую сборку, с талносом? без? С харисоном? без? с Училкой без? с Ксарилом без? Знающие помогаите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...