Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

и ЕГ и Сикрет в опен квалах

 

то , что и должно было случиться по-моему скромному мнению разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь этот недорешафл теперь выглядит как бунт против системы вольво. я хз что будут делать сами валв. конечно и сикрет и ег изменили составы и пойдут опенквалы играть, но это же победители инта и второго мажора, как им не давать инвайт. притом в составе ег уже ВСЕ игроки - прошлые победители инта. это тот же состав, выигравший прошлогодний инт. и они пойдут играть опенквали? серьезно? нужно вольво что то с этим делать

 

а насчет решафла: я не особо горю с бульбы, ведь проблемы были не в плане скила, а в плане сыгранности, может такой игрок как он - спокойный фидер - поможет команде обрести форму

Там нет Ауи, вместо него Зай

 

Энивей, забавно будет посмотреть за обеими тимами в опенквалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл нашептал?

да(нет)

Если не будут давать инвайты на инт победителям мажоров - какой тогда в них толк? Да, супер ахуенные турики в течение года, но профита мало с них тогда, кроме денег офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУЛЬБА АХАХА :prayshit::megapray: :megapray: :lolpray: :lolpray: :trollpray:

сорри труфены,но как с этого не проиграть


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Пуппей волевой мужик,не стал ждать чего-то и терпеть,а сразу расставил приоритеты.

Думаю опен квалы пойдут им на пользу,вопрос только будут ли они мошнить себе американский регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв там кто-то же менял игрока во время ростер локов, но согласовали зарание с валв

тут такого же быть не может?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная система с трансфер локами, в любом нормальном спорте ( а помойка2 же желает признания) ты не можешь, как шлюха, каждый месяц команды менять

 

знали на что идут

Wick и Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, 2 канадца и 1 американец


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Пуппей волевой мужик,не стал ждать чего-то и терпеть,а сразу расставил приоритеты.

Думаю опен квалы пойдут им на пользу,вопрос только будут ли они мошнить себе американский регион

Придётся с ЕГ играть

А на то, чтобы оба слота занять с опенквал - может и не пропереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульба норм чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная система с трансфер локами, в любом нормальном спорте ( а помойка2 же желает признания) ты не можешь, как шлюха, каждый месяц команды менять

 

знали на что идут

Это нормальная система, но не при трёх мейжорах.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вольво менять что-то в системе инвайтов? они спокойно позовут топ8 манилы + ЕГ

в этом то и суть чтобы инвайтить только стабильные ростеры, которые доказали свою силу. а если сикрет сыграли хуже говна, то прошлые заслуги их отдельных игроков никак не должны гарантировать им инвайты

Chasm понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульба? Лол

Ну тогда сикрет едут в Америку и с ег на пару берут 2 слота на опен квалах (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть появится повод посмотреть открытые квалификации. впервые в жизни

 

честно, я рад. пусть играют максимальное кол-во официальных игр. им это только на пользу будет


tumblr_mc9a8lHrGm1raw62ko1_1280.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дадаут инвайт обеим командам

Или вольво покажут себя с сильной стороны


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле Пуппей волевой мужик,не стал ждать чего-то и терпеть,а сразу расставил приоритеты.

Думаю опен квалы пойдут им на пользу,вопрос только будут ли они мошнить себе американский регион

Придётся с ЕГ играть

А на то, чтобы оба слота занять с опенквал - может и не пропереть

а в еу со скрином

 

offtopic

и полярити, каипи, тимспирит, гоблаком и кучей других стаков которые могут пропереть в бо1

 


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целуй колбаску Пуппей!Зима близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gg34tEv.png

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосале в сикретах, грац фанатов


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...